Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вывоз собак из Донецкого муниципального приюта


Giselle

Рекомендуемые сообщения

машина из Донецка будет выезжать в четв утром, в пятницу с утра будет в Москве

корм Хаппи Дог купила 8 мешков по 20 кг на 15 774 руб.

товарную накладную позже сфотаю

остаток 6 530 руб. пойдет на оплату перевозки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем ждать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина абсолютно точно приезжает в пятницу с утра, если у кого есть возможность передать корм или лекарства - будет очень хорошо, потому что, там с этим большая беда, можно деньгами, я по оптовым ценам закуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девок моих уже в соседние вольеры посадили, что бы через стенку привыкали друг к другу

воет пит подросток с демадекозом вокруг глаз, никто к нему не подходит, а он внимания хочет (

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра должны приехать . Вы напишите , пожалуйста , как там будет все . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра должны приехать . Вы напишите , пожалуйста , как там будет все . Спасибо .

на таможне стоят с 5 вечера

PhD Валентина с хаски форума очень много лекартсв передала, 2 пакета, я их в коробку переложила

2 коробки ветеринарии, что я покупала на 5400 р (общие деньги)

140 кило Хаппи Дога (собранные деньги)

15 кило Про баланса от Юли + пакет консервов

15 кило от производителя РосПес

сегодня докупила лекарств в аптеке, которые в основном используются при энтерите (1500 руб Ирина Ковалева Хаски форум)

30 кило от RICH Наташи Хаски форум

итого 200 кило корма

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я загрузила в свою машину

cda411d13aed.jpg

Спасибо всем кто приянл участие в помощи

как только все приедет в Донецк, кураторы сфотографируют и выложат в группе

220 кило корма

лекарства

6514dec99e6a.jpg

1ef98b1e40f9.jpg

перегружаем собак и корм

9b1a255e6d5e.jpg

2617b530bfea.jpg

Девки у меня по огороду бегают

aa3b4bbc80bb.jpg

очень нужна будет помощь в пиаре, щас на ФБ и в ВК сделаю посты и нужны репосты и по доскам покидать кто может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже , приехали!!!!!!!!!!!! , я не умею по доскам кидать может еще что то надо напишите пожалуйста , спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну было бы неплохо рекламу оплатить в Антенне, 1000 руб. вчера с Хаски форума девушка дала, не хватает еще 1600 руб, что бы один выход оплатить

вчера таксу видела в кабине у водителя, ее такс альянс забирал на кураторство, с таксой гуляла хозяйка и в нее попал снаряд, хозяка насмерть, собаку на 10 метров отбросило, попереломались 2 лапы

а белая собачка, что в клетке на фото сидит, ее ополченец привел в приют, хозяева уехала а ее оставили, где не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/marta_i_ponka_sobaki_iz_donetskogo_priyuta_v_moskve_431227580 поднятие на авито может кто может сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подняла объявление, теперь в понедельник нужно поднимать, если кто будет - предупредите пжат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну было бы неплохо рекламу оплатить в Антенне, 1000 руб. вчера с Хаски форума девушка дала, не хватает еще 1600 руб, что бы один выход оплатить

вчера таксу видела в кабине у водителя, ее такс альянс забирал на кураторство, с таксой гуляла хозяйка и в нее попал снаряд, хозяка насмерть, собаку на 10 метров отбросило, попереломались 2 лапы

а белая собачка, что в клетке на фото сидит, ее ополченец привел в приют, хозяева уехала а ее оставили, где не знаю

Я оплачу , в понедельник оплачу , Господи такса , какой кошмар и ужас , я в понедельник только смогу , ох ты Господи . Ваши там как себя чувствуют ?

ну было бы неплохо рекламу оплатить в Антенне, 1000 руб. вчера с Хаски форума девушка дала, не хватает еще 1600 руб, что бы один выход оплатить

вчера таксу видела в кабине у водителя, ее такс альянс забирал на кураторство, с таксой гуляла хозяйка и в нее попал снаряд, хозяка насмерть, собаку на 10 метров отбросило, попереломались 2 лапы

а белая собачка, что в клетке на фото сидит, ее ополченец привел в приют, хозяева уехала а ее оставили, где не знаю

Я оплачу , в понедельник оплачу , Господи такса , какой кошмар и ужас , я в понедельник только смогу , ох ты Господи . Ваши там как себя чувствуют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои ничего.. прогуливаются по огороду, только зонтиков им не хватало как великосветским дамам от солнца, погуляют минут 15 и идут к вольеру... для них это все в диковинку, там с ними гуляли от силы раз в месяц, а так как бройлеры стояли у себя в клетках... там некому гулять с ними ( а площадки для самастоятельного выгула нету

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пристроилась Марта на выстаке приютских животных проводимой фондом Дарящие надежду

это Марту причесывают

d5b58783ae0d.jpg

а это уже с новой хозяйкой

96c6c8d29d00.jpg

а это уже дома ухо свинное грызет

2937d672ab35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня пристроилась Понка

2c949923dcbf.jpg

Друзья, машина приходит через неделю из Донецка, кто то жертвует 1 тонну кошачьего корма, поэтому помошь кормом неактулаьна, но очень актуальна с лекарствами, если кто хочет помочь пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как собаки пристроены, а я очень боюсь потерять тонус И машина идет в Питер через Москву в эту пятницу, могу взять 2 еще инвалидов на пристройство, нужна фин помощь на доставку собак и пиар

первая собака


/>https://www.youtube.com/watch?v=pVw808UpvzQ вот мелкую собачку хочу взять на пристройство

Малышка с мамой жили в Авдеевке на кладбище, опекун каждый день приходила их кормить, потом они вдвоем пропали на какое то время, и, когда появились, малая не вставала на лапки, только ползала. Опкун понесла ее к врачу, там и выяснилось, что скорее всего это последствия автотравмы. Через некоторое время ее пришлось стерилизовать, потому что заметили,что она беременна. И врач, делавший стерилку, сказал, что родов она бы не пережила, в ее состоянии и у нее должно было быть 2 крупных щенка.

После того, как Авдеевку начали сильно бомбить, опекун продолжала ходить каждый день на кладбище и кормить их. Цитирую ее слова "Я каждый раз шла туда и не знала, дойду ли живой, снаряды взрывались постоянно" Уже в отчаянии она позвонила на КП и было принято решение мамашку с дочкой оттуда забрать.

по поводу второй я думаю, непонятно на первую будет ли помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Из последних новостей,

Микки пристроилась в Куркино к 2 кошкам,

65478f24117c.jpg

Понку вернули так и сидит у меня

187406214d46.jpg

Собираюсь брать еще 2 собак, один без одного глаза и одного уха,

c1d14318c528.jpg

вторая обычная

0539595cdc3e.jpg

Очень нужны деньги на перевозку, я 100 евро не тяну, если кто хочет передать что то туда - пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите карту, пожалуйста. Я кину немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же можно передать корм и лекарства

иммуностимуляторы любые нужны всегда, любые перевязочные материалы, перчатки, все, что касается обработки ран - сейчас поступают сбитые или раненые животные

вот собака после осбтрела

8dd3eca53e4f.jpg

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...