Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

монопородная выставка золотистых ретриверов в Саратове 25 октября


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем 25 октября на блок выставок:

СОЦПОиЛС Всероссийская ранга Чемпион РФОС, эксперт - Губина В.Ф. (Москва)

Монопородные выставки

" Золотистый ретривер" ранга КЧК, эксперт - Тесленко О. (Москва)

"Северных ездовых собак " КЧК, эксперт - Губина В.Ф. (Москва)

Стоимость регистрации:

взрослые-1700,беби,щенки-1000,ветераны-800.

Оплата в день выставки по гарантийным письмам-1800.

Регистрация т. 89063158660, 89173214061 Наталия Борисовна эл. почта yusina1005@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Всероссийке лабрадоров и флэтов будет судить эксперт Тесленко О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня уезжаю в Саратов. По возвращению постараюсь написать свои впечатления от увиденного поголовья. С собой захватила оценочные листы на "Ретривер - 2015". Желающие могут подойти после ринга и зарегистрироваться. Всем хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САРАТОВ 2014

25 октября 2014 г. я судила монопородную выставку золотистых ретриверов «Златокудрый охотник» + всепородку (флэт, лабрадоры) в Саратове. Большое спасибо организаторам за приглашение.

Хочу поделиться своими впечатлениями. Начну с минусовJ)).Как и во многих городах, в Саратове существует большая проблема с помещениями для выставок. Данное шоу проходило в ангаре с невозможно скользким полом.Поэтому, конечно, оценивать движения собак было крайне проблематично, и хендлеры, и собаки скользили (иногда падали). Думаю, если в будущем выставкибудут проводиться в этом же помещении, лучше всего будет чем-нибудь застилать пол, т.к. сегодня мне просто было страшно за собак и людей.

Вторым минусом для меня сталоочень сильное «выпадение» из расписания. Ринг я делила с экспертом Губиной,расписание было построено так: сначала Губина судила монопородку ездовых собак,потом я – монопородку голденов, далее у Губиной была V-ая группа, потом начиналась экспертиза VIIIой группы, в т.ч.мое судейство флэта-лабрадоров, ну, а затем я освобождалась, а Губина судила всю остальную всепородку. Так вот к монопородке голденов мы уже отставали от расписания на час, а к лабрадорам – на два!!! Закончилась выставка с каким-то уже совсем фантастическим опозданием… Экспертизу Вера Федоровна проводила очень тщательно, внимательно осматривала собак, беседовала с владельцами, объясняла свои решения, но, наверное, организаторам имело смысл уточнить у эксперта,сколько ей надо времени на осмотр собаки, и составлять расписание, исходя из темпов ее судейства.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР. Выставочный фонд был выше всяких похвал. Это была первая монопородка голденов данного клуба, и организаторы выложились, действительно, по полной: были сделаны красивейшие розетки, всем участникам давали кубки, разные приятные подарки, было подготовлено поздравление самого младшего и самого старшего голдена. Ринг украшал стенд на голденовскую тематику, флорист подготовила роскошный букет в виде опять-таки золотистого ретривера. Все было очень красиво,изящно и душевно, надеюсь, фотографии призов опубликуют на сайте. Видно было,что организаторы очень старались сделать из мероприятия настоящий праздник.

Результаты

Кобели

Бэби

Пуэлло Орис Кей Оф Май Харт (Glitters Kanyewest + Пуэлло ОрисГэлакси Стар) – Лучший Бэби Кобель, Лучший Бэби Породы – очаровательный юный бэбик, уже отлично подготовленный и очень милый

Юниоры

Эдвин из Соколиного Гнезда (Terra Antyda Sani Nes Prince of Heart + Черемуха из Соколиного Гнезда) – Лучший Юниор Породы, Res.ЛПП – имела честь судить этого мальчика в августе намонопородке в Ульяновске, тогда он у меня стал ЛЩП. Мальчик взрослеет,формируется – мощный, мужественный, костистый.

Пуэлло Орис Жантиль Шарон (Kornel Krokus Olvinn + Голденирбис Изабелла) – отлично 2

Промежуточный класс

Честер из Соколиного Гнезда (D.J.For Piter Evidog + Евгеника из Столицы Урала) – CW, 3е место в расстановке на ЛКП

Открытый класс

Ренессанс Ривьер Имбирный Пряник (Ирбис + Ренессанс Junnel Lolit)-CW, 4е место врасстановке на ЛКП

Класс победителей

Пуэлло Орис Грейт Джордан(Ирбис + Голденирбис Габриэлла Даймонд) – Лучший Кобель Породы, 3е место врасстановке на ЛПП – правильных линий, молодой кобель, пока чуть плосковат, ноэто возрастное. Даже в таких экстремальных условиях смог продемонстрировать превосходные движения

Класс чемпионов НКП

Дигниори Невилл Лонгфорд (Stanroph Snow Storm + Дигниори Вирджиния Примавера) – Res.Лучший Кобель Породы – очень объемный и мощный кобель, для меня несколько грузный. Я бы рекомендовала его несколько подсушить.

Суки

Класс щенков

Голденирбис Емилия Вайт(Голденирбис Грейт Хантер + Голденирбис Ивона) – Лучший Щенок Породы

Класс юниоров

Пуэлло Орис Жози Ла Joie Infinie (Kornel Krokus Olvinn + Голденирбис Изабелла) – Лучшая Сука Юниор – элегантная женственная сука правильных линий,но, видимо, позднего развития, пока чуть плосковата

Доминика Калита Де Труи (Guldfynd’s Glorious Gianfranco Ferre + Буэно Вентура) –отлично 2

Открытый класс

Пуэлло Орис Доротея (Арагон ИзДолины Солнца + Нордэнлэнд Аделаида) – отлично 1, Res.ЛСП -–красивая сука с изумительной головой, к сожалению, высоковато несла хвост, что несколько портило общий баланс

Класс чемпионов НКП

Риэра Цезарина (Majik Truth Or Dare + Риэра Николь Грандэ) –Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы – очень эффектная сука красивых линий, в отличной кондиции.

После окончания монопородки разъели чудо-тортик, который, честно, было очень жалко есть, ведь на нем была запечатлена голова голдена. Одним словом, организаторы - огромные молодцы,надеюсь, НКП «Золотистый ретривер» повысит в будущем статус их выставки до«Победитель Клуба». Ну, и от всей души желаю решить вопрос с помещением для выставки.

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

Кобели

Открытый класс

Всегда Рядом Авантюрист По Жизни (Almanza Totally Mind-Blowing + Радость Из Истры Бэби Долл) – гармоничный элегантный кобель с красивыми движениями. Поздравляю сRes.Best in Group под экспертизой Губиной.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

Кобели

Класс бэби

Анджел Доринволд Ярпи (АнджелДоринволд Боб Марли + Анджел Доринволд Тирамису) – очень приятный юный шоколадный бэбик, хорошо подготовленный и обладающий отличной психикой. Лучший Бэби Кобель

Класс щенков

I’m A Joker Itan Edwards (Fair Play Bella Mare+ Дэлайна Амороус Хистори) – Лучший Щенок Кобель – крепкий черный кобель правильной анатомии – Лучший Щенок Кобель

Kendy Style Blackjack (Mallorn’s Mocca Master +Kendy Style Handmade) – очень перспективный 2

Класс юниоров

Янсон Большой Белый Медведь(Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Валери Блонд Райза) – отлично 1, Лучший Кобель Юниор – эффектный палевый кобель, сегодня был не в шерсти, поэтому несамый выдровый хвост. Обрастайте!

Клоридж Ти-Джей Роджер(Цауберхафт Измир Хан + Цауберхафт Николь Бонасье) – отлично 2

Промежуточный класс

Чарующая Звезда Амати Анжел (Foxrush Raffles + Орнелла Онли ЮСтар) – СW

Жердер (Цауберхафт ШервудВальтер + Елена Прекрасная) – отлично 2

Открытый класс

Соландже Силки Ламп (СвиитэнДэнсэр Фо Мани + Спешиал Смайл Фром Магнификос Кингдом) – CW, Лучший Кобель Породы – крепкий гармоничный шоколадный кобель, в движении чуть высоковато нес хвост

Рус Риттерхунд Янки Билли (Blackthorn Soaring Eagle + Рус РиттерхундВиктория) – отлично 2

Цауберхафт Буран Гордость России (Цауберхафт Май Тейлор + Юрмала Ост Ланд) – отлично 3

Суки

Класс бэби

Инфините Глория Де Вива Легенда(Либри Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Онита Одри Сноу Квин) – Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы – отличная малышка, за показом которой было приятнонаблюдать.

Класс юниоров

Хотти Тотти Ремемба Олл (Holstep’s Go-To-Meeting + Хотти Тотти Кетти Свит) – для меня безусловный фаворит этого класса, очень приятная, объемная шоколадная сука, с отличной шерстью,правильным поставом хвоста, красивыми движениями. Лучший Юниор Породы, Res.ЛПП, но честно говоря,при выборе на ЛПП я долго думала, кого предпочесть, т.к. и ЛЮП, и ЛСП мне ОЧЕНЬ понравились.

Стелла Фиделис Диана Фо Де ВиваЛегенда (Holstep’s Fabulous + Аурео Медио Гидди Саксесс) – также очень достойный представитель породы, были некоторые замечания по строению крупа – отлично 2

Лаб’с СПб Ялта Саммер (Foxrush Raffles + Лаб’с СПб РайзШайн) – отлично 3 – эффектная, но совершенно раздетая девочка, находящаяся вразгаре линьки

Стелла Фиделис Виват ВикторияАсдеасес (Holstep’s Fabulous + Стелла Фиделис Бернетта Хантер) – отлично 4

Промежуточный класс

Вейнглориус Бьюти Де ВиваЛегенда (Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Аурео Медио Арабиан Принцесс) –эффектная светло-палевая сука с очень красивым силуэтом, сбалансированными движениями и куражным темпераментом. Лучшая Сука Породы, Лучший ПредставительПороды

Открытый класс

Рус Риттерхунд Лейла Бест ОфБлейк (Арабеска Вей Айк Хай + Рус Риттерхунд Зета Джонс) –СW.

Надеюсь увидеть фотографии победителей! Большое спасибо всем, кого заинтересовала моя экспертиза.

И большое-большое спасибо девушкам, которые после выставки показали мне Саратов, свозили на Волгу, погода была чудесная, Волга безумно красива. Спасибо за ваше гостеприимство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САРАТОВ 2014

Юниоры

Эдвин из Соколиного Гнезда (Terra Antyda Sani Nes Prince of Heart + Черемуха из Соколиного Гнезда) – Лучший Юниор Породы, Res.ЛПП – имела честь судить этого мальчика в августе намонопородке в Ульяновске, тогда он у меня стал ЛЩП. Мальчик взрослеет,формируется – мощный, мужественный, костистый.

Ольга Анатольевна, спасибо вам за интереснейшую экспертизу! Очень рада , что смогла таки выбраться и еще раз уже показать мальчишку! :thumbup:

Обязательно пойдем, если будет ваше судейство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, добралась до компьютера! Во-первых, хочу выразить огромную благодарность Ольге Анатольевне за экспертизу у нас, в Саратове! Очень надеемся увидеть Вас ещё когда-нибудь у нас! Очень надеюсь, что к тому времени будет возможно решить вопрос с местом проведения и всеми другими сложностями!!!

Хочу сказать так же огромное спасибо всем участникам, всем, кто приехал "в нашу глушь, Саратов")))! Со своей стороны надеюсь, что наши подарки, которые готовились с большой любовью и душой, оставят хорошие воспоминания от прошедшей выставки!

Отдельное огроменнейшее спасибо хочу сказать ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто постарался сделать эту выставку не просто выставкой, не смотря на ужасный зал местопроведения и накладки с расписанием! Девочки и мальчики, спасибо вам всем за потраченные силы, труд, время и всё остальное! Без вас бы ничего не было! Так как призовой фонд Роял Канин был просто смешон! Да, конечно, очень жалко, что Роял Канин изменил политику спонсирования выставок с этого года!((( Раньше на любую монопородку выделялось корма и призов гораздо больше, чем в этом году было выделено на Всероссийку и 2 моно!!! Или это опять игнорирование Саратова???....

Ну, и, конечно, поздравляю всех участников и победителей выставки!!!!!

Есть немного фоток. Начинаю выгружать.

Призовой фонд.

5283331a5aaf.jpg

d3503ead0ca3.jpg

324568be67e3.jpg

3779ec2763d1.jpg

394989f6c126.jpg

Тортик

f92d96e750f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что есть фотографии призового фонда и тортика:))).

Будет память. А я хочу поделиться фотографии с экскурсии после выставки. С погодой повезло, с компанией тоже:)))). Это мы рядом с красивой-красивой Волгой.

647407dcb1f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна за работой

1ce82baff17c.jpg

Беби

Пуэлло Орис Кей Оф Май Харт (Glitters Kanyewest + Пуэлло Орис Гэлакси Стар) – Лучший Бэби Кобель, Лучший Бэби Породы

9bf2af91c132.jpg

beae382b91ef.jpg

Щенки

Голденирбис Емилия Вайт(Голденирбис Грейт Хантер + Голденирбис Ивона) – Лучший Щенок Породы

24eaf699986c.jpg

d4aabcce0b68.jpg

Юниоры

Кобели

Эдвин из Соколиного Гнезда (Terra Antyda Sani Nes Prince of Heart + Черемуха из Соколиного Гнезда) – Лучший Юниор Породы, Res.ЛПП

63804ea6f389.jpg

21899d497111.jpg

036df81a5863.jpg

Пуэлло Орис Жантиль Шарон (Kornel Krokus Olvinn + Голденирбис Изабелла) – отлично 2

407aa98708b8.jpg

Суки

Пуэлло Орис Жози Ля Жуа Энфини (Kornel Krokus Olvinn + Голденирбис Изабелла) – Лучшая Сука Юниор

e1dbeb332e21.jpg

62020b27bfc5.jpg

Доминика Калита Де Труи (Guldfynd’s Glorious Gianfranco Ferre + Буэно Вентура) – отлично 2

f74cfbd9bc89.jpg

Сравнение на ЛЮ

Эдвин из Соколиного Гнезда и Пуэлло Орис Жози Ля Жуа Энфини

458ce1ab55aa.jpg

c415028062d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели, взрослые классы

Промежуток

Честер из Соколиного Гнезда (D.J.For Piter Evidog + Евгеника из Столицы Урала) – CW, 3е место в расстановке на ЛКП

5f5002fc282f.jpg

4c992d696602.jpg

открытый

Ренессанс Ривьер Имбирный Пряник (Ирбис + Ренессанс Юннель Лолит)-CW, 4е место в расстановке на ЛКП

5671e9e599d4.jpg

b8d6519f716a.jpg

победителей

Пуэлло Орис Грейт Джордан(Ирбис + Голденирбис Габриэлла Даймонд) – Лучший Кобель Породы, 3е место в расстановке на ЛПП

992dfcd8e0d0.jpg

eba7837562e4.jpg

Чемпионов НКП

Дигниори Невилл Лонгфорд (Stanroph Snow Storm + Дигниори Вирджиния Примавера) - рез. ЛКП

77e299068713.jpg

e7d882507e52.jpg

Суки

Сравнение на Лучшую Суку Породы

Пуэлло Орис Доротея (Арагон Из Долины Солнца + Нордэнлэнд Аделаида) – отлично 1, Res.ЛСП и Риэра Цезарина (Majik Truth Or Dare + Риэра Николь Грандэ) – Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы

b86ba16b9934.jpg

Риэра Цезарина (Majik Truth Or Dare + Риэра Николь Грандэ) – Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы

94bdf997a82c.jpg

Расстановка на Лучшего Представителя Породы

92b43519d41e.jpg

Ну, и несколько фото после ринга. Очень жаль, что многие сразу ушли... А кого-то не смогли дозваться. Хотя теснота была ужасная, конечно...

24ed274463ad.jpg

be0730ebdeed.jpg

Ещё раз всех поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь, хочу выразить благодарность Ольге Тесленко за прекрасную экспертизу, за очень подробнейшее описание,

за доброжелательность и внимание в ринге. Всегда интересно читать Ваши отчеты о проведенной выставке. До новых встреч!!!

Фото сразу после ринга, за что спасибо большое Юстине Ильковской.

Риэра Цезарина (Majik Truth Or Dare + Риэра Николь Грандэ) –Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы.

3afa788a3e78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Анюту Блинову(Де Вива Легенда)с победами ее собак!И особый мой интерес,малышку Инфинете Глория Де Вива Легенда!Очень юная и очень перспективная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, лабрадористы, поздравляю вас с результатами на Всероссийке!!! А то в запарке даже не написала ничего!!! Вы уж меня извините! :doh: Анюта Блинова, тебе отдельные поздравления!!!

Сделала пару фоток после ринга наших гостей из Волгограда.

прямошерстный ретривер

ВСЕГДА РЯДОМ АВАНТЮРИСТ ПО ЖИЗНИ(Almanza Totally Mind-Blowing + Радость Из Истры Бэби Долл) - ЛК, ЛПП, БИГ-2

4c9a829c7313.jpg

золотистый ретривер

Ренессанс Ривьер Имбирный Пряник (Ирбис + Ренессанс Юннель Лолит)

671c8fbfe8eb.jpg

Всегда рада видеть вас у нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже написать свои впечатления о выставке.

В первую очередь хочу поздравить Ольгу с Аришей (Риерой Цезариной)с ЛПП! Моя любимая девочка стабильно показывает высокие результаты. Оле респект, что не побоялась выйти в ринг самой)) Также поздравляю Людмилу и ее Эдди (Эдвин из Соколиного Гнезда) с ЛЮ. Молодцы! Мы за вас болели! Эдди в отличной форме!

Спасибо Ольге Анатольевне за прекрасную экспертизу (наблюдаю не первый раз). Все было логично. Очень жаль, что организация выставки была такой ужасной, призы ни о чем (вспоминаю выставку за месяц до этого в Волгограде, где машина хозяйки собаки, выигравшей на монке ЛПП, была забита большими мешками корма Роял Канин и другими отличными призами). Обидно, конечно, что полы в зале были как каток (в этом помещении всегда полы до этого застилали другие клубы, а этим, видимо было плевать на людей и собак. т.к. у них дорожек своих нет), и мой очень мощный кобель Дигниори Невилл Лонгфорд не смог по ним нормально пробежать, постоянно скользил и падал. Обещаю его немного похудить)) Неделю назад был худой и решили откормить... видимо увлеклись)) Ну и в следующий раз буду выставлять только сама (в этот раз побоялась, а надо было)...

И небольшое недоумение. Многие присутствующие на этой выставке и даже люди из других городов, кто о ней знал, задались вопросом, почему человек, кто принимал непосредственное участие в организации этой монопородной выставки (навязчивая реклама питомника есть на всем: на баннере, на каталогах, розетках, дипломах, на призах), встречал эксперта, и при этом сам выставлял в ринге собак своего разведения. На наш взгляд это, как минимум, неэтично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, я сама работала в клубе и принимала участие в организации выставок, так что позволю себе написать личное мнение. Подобный тип работ - это тяжелый бесплатный труд, которым занимаются наиболее неравнодушные и больные породой люди. Я не думаю, что в Саратове проводится десяток интересных монопородных выставок с хорошей экспертизой, чтобы можно было безболезненно не пойти даже на одну. С другой стороны Ольга опытный и глубоко погруженный в породу человек чтобы быть выше подсказок 'собака организатора'. Так что лично я нарушения этики в этой ситуации не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, я сама работала в клубе и принимала участие в организации выставок, так что позволю себе написать личное мнение. Подобный тип работ - это тяжелый бесплатный труд, которым занимаются наиболее неравнодушные и больные породой люди. Я не думаю, что в Саратове проводится десяток интересных монопородных выставок с хорошей экспертизой, чтобы можно было безболезненно не пойти даже на одну. С другой стороны Ольга опытный и глубоко погруженный в породу человек чтобы быть выше подсказок 'собака организатора'. Так что лично я нарушения этики в этой ситуации не вижу.

Как раз Ольга Анатольевна судила логично, что я отметила. И большинство породников проводят так монопородные выставки. Но есть положение РКФ, которое и нарушено. Насколько я помню, там написано, что не может человек, который встречает судью, общается с ней, потом экспонировать собак на той же выставке. Скажешь, что я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, на будущее организаторам надо сделать выводы из данного замечания и присылать к поезду каких-нибудь знакомых, не имеющих отношения к ретриверам. Хотя, с другой стороны, конечно, от этого ничего не поменялось, я и так прекрасно знаю Катю Пахомову (как и большинство активно посещающих выставки ретриверистов европейской части России). На мои решения «знакомые лица» никогда не влияли. И даже на данной выставке владелица ЛПП голденов, насколько я в курсе, находится в напряженных отношениях с организаторами выставки. Но вообще мне очень грустно, что в Саратове бушуют войны в голденовской тусовке.Обычно всякие разборки в породах начинаются, когда поголовье этой породы в городе достаточно велико. А в Саратове голденов-то всего ничего, а отношения уже скверные. Очень грустно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, на будущее организаторам надо сделать выводы из данного замечания и присылать к поезду каких-нибудь знакомых, не имеющих отношения к ретриверам. Хотя, с другой стороны, конечно, от этого ничего не поменялось, я и так прекрасно знаю Катю Пахомову (как и большинство активно посещающих выставки ретриверистов европейской части России). На мои решения «знакомые лица» никогда не влияли. И даже на данной выставке владелица ЛПП голденов, насколько я в курсе, находится в напряженных отношениях с организаторами выставки. Но вообще мне очень грустно, что в Саратове бушуют войны в голденовской тусовке.Обычно всякие разборки в породах начинаются, когда поголовье этой породы в городе достаточно велико. А в Саратове голденов-то всего ничего, а отношения уже скверные. Очень грустно…

Ольга Анатольевна, в Саратове достаточное количество не плохих привезенных собак, владельцы которых отлично общаются между собой и дружат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна! Вам спасибо за экспертизу, искренность и позитив!

Катя, большая признательность за фото, поддержку и гостеприимство "конкурентов"!

Юстина, у Вас получаются такие красивые фотографии, жаль, что Вы не фотографировали ринги.

Эх, но почему в этом мире виляющих хвостов и улыбок наших золотистиков надо искать ложку дегтя?

Мои искренние поздравления победителям!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мой очень мощный кобель Дигниори Невилл Лонгфорд не смог по ним нормально пробежать, постоянно скользил и падал. Обещаю его немного похудить)) Неделю назад был худой и решили откормить... видимо увлеклись)) Ну и в следующий раз буду выставлять только сама (в этот раз побоялась, а надо было)...

плохому танцору вечно что-то мешает, не так ли? :gleam:

а вот Вы бы взяли и предложили помощь клубу в организации выставки, глядишь бы и узнали, какие деньги уходят на призовой фонд из собственного кармана организаторов, и знали бы тогда наверняка, что Роял Канин сильно урезал призовой фонд. Что ж Вы не принесли свои дорожки? А то писать негативные отзывы все мастера, а помощи фик от кого дождешься! И да, фотошоп - великая вещь! и Вы этой великой вещью, как я углядел прекрасно пользуетесь!Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохому танцору вечно что-то мешает, не так ли? :gleam:

а вот Вы бы взяли и предложили помощь клубу в организации выставки, глядишь бы и узнали, какие деньги уходят на призовой фонд из собственного кармана организаторов, и знали бы тогда наверняка, что Роял Канин сильно урезал призовой фонд. Что ж Вы не принесли свои дорожки? А то писать негативные отзывы все мастера, а помощи фик от кого дождешься! И да, фотошоп - великая вещь! и Вы этой великой вещью, как я углядел прекрасно пользуетесь!Браво!

А Вы собственно кто? Может представитесь?

Я не организатор данной выставки и не обязана никому помогать. В этом помещении проводятся выставки уже года полтора, но у других клубов, которые ВСЕГДА там застилают полы. Данные клубы дорожек не имеют, а взять их у кого-то или приобрести, видимо было дорого и не нужно. Мы платим за выставку не маленькие деньги и хотим нормальной организации.

Помимо корма были другие нелепые призы. Никому, кроме участников из этого питомника (для кого и была организована эта выставка), не интересны не качественные безделушки с этим питомником. Я слишком хорошо общаюсь с заводчиками других пород, чтобы видеть, как они организовывают свои монопородные выставки. Никогда не видела нигде такой навязчивой пропоганды своих собак.

В феврале должны будут организовывать монопородки голденов и лабров мои друзья. Мне не жалко будет потратить несколько тысяч из своего кармана, чтобы победители получили хорошие подарки. И сделать всем качественные фотографии. Велкам)))

А что касается моих фотографий... Слава Богу, меня как фотографа-анималиста очень ценят и уважают (не только в моем городе) как раз за отсутствие коррекции экстерьера собак на фотографиях и за качественную обработку

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы собственно кто? Может представитесь?

Я не организатор данной выставки и не обязана никому помогать. В этом помещении проводятся выставки уже года полтора, но у других клубов, которые ВСЕГДА там застилают полы. Данные клубы дорожек не имеют, а взять их у кого-то или приобрести, видимо было дорого и не нужно. Мы платим за выставку не маленькие деньги и хотим нормальной организации.

Помимо корма были другие нелепые призы. Никому, кроме участников из этого питомника (для кого и была организована эта выставка), не интересны не качественные безделушки с этим питомником. Я слишком хорошо общаюсь с заводчиками других пород, чтобы видеть, как они организовывают свои монопородные выставки. Никогда не видела нигде такой навязчивой пропоганды своих собак.

В феврале должны будут организовывать монопородки голденов и лабров мои друзья. Мне не жалко будет потратить несколько тысяч из своего кармана, чтобы победители получили хорошие подарки. И сделать всем качественные фотографии. Велкам)))

А что касается моих фотографий... Слава Богу, меня как фотографа-анималиста очень ценят и уважают (не только в моем городе) как раз за отсутствие коррекции экстерьера собак на фотографиях и за качественную обработку

ну та же песня, что и про офигенного кобеля :thumbup: :thumbup: :thumbup: офигенный фотограф сделает офигенные снимки :clap_1: :clap_1: :clap_1: по моему Вам корона жмет :thumbdown: это во-первых...

во-вторых, я не обязан Вам представлять свою персону, являюсь организатором выставок в Питере, варюсь в этом соке уже который год, и не надо с барского плеча отдавать свои несколько тысяч, их не хватит даже на одну дорожку....я смотрю Вы, милочка, цен вообще не знаете....

по-моему у Вас просто-напросто задето самолюбие, что Ваш кобель не стал Лучшим) вот и вся грязь из Вас вылезла....

а не маленькие деньги - это стандартный выставочный взнос, Вы же не пищИте, когда выставку организовывают на улице, собашшки мараются и тэдэ...

про фотки...проф.фотографа не обманешь)))) фотошопом Вы пользуетесь хорошо, но к животным шоу-класса этого лучше не применять, иначе люди начиная сравнивать Ваши "профессиональные" фотки с собачкой в реале - сильно разочаровываются в последней...так сказать антиреклама.

устное предупреждение. нарушение п.п 3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

3.4.5. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума или конфликты между участниками.

модератор.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну та же песня, что и про офигенного кобеля :thumbup: :thumbup: :thumbup: офигенный фотограф сделает офигенные снимки :clap_1: :clap_1: :clap_1: по моему Вам корона жмет :thumbdown: это во-первых...

во-вторых, я не обязан Вам представлять свою персону, являюсь организатором выставок в Питере, варюсь в этом соке уже который год, и не надо с барского плеча отдавать свои несколько тысяч, их не хватит даже на одну дорожку....я смотрю Вы, милочка, цен вообще не знаете....

по-моему у Вас просто-напросто задето самолюбие, что Ваш кобель не стал Лучшим) вот и вся грязь из Вас вылезла....

а не маленькие деньги - это стандартный выставочный взнос, Вы же не пищИте, когда выставку организовывают на улице, собашшки мараются и тэдэ...

про фотки...проф.фотографа не обманешь)))) фотошопом Вы пользуетесь хорошо, но к животным шоу-класса этого лучше не применять, иначе люди начиная сравнивать Ваши "профессиональные" фотки с собачкой в реале - сильно разочаровываются в последней...так сказать антиреклама.

Грязь как раз из Вас льется. Я отлично знаю, кто и как проводит выставки и сколько за это получает. Давно в кинологическом мире и часто езжу в другие города на выставки. Поэтому Вам лучше не лезть. Дорожки должны приобрести организаторы (клубы), которым мы платим деньги. Должны обеспечить нормальным помещением, а не жутким маленьким ангаром, где нет ни воды, ни буфета, а туалет на улице. Если бы я знала про скользские полы, то не писала бы туда свою собаку. Это был "сюрприз". Но очень хотелось получить описание от Ольги Анатольевны. К сведению, моя собака давным давно закрыта по всем параметрам, даже до интера осталась ерунда.

Больше не вижу смысла Вам отвечать, т.к. с анонимами мне общаться не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь как раз из Вас льется. Я отлично знаю, кто и как проводит выставки и сколько за это получает. Давно в кинологическом мире и часто езжу в другие города на выставки. Поэтому Вам лучше не лезть. Дорожки должны приобрести организаторы (клубы), которым мы платим деньги. Должны обеспечить нормальным помещением, а не жутким маленьким ангаром, где нет ни воды, ни буфета, а туалет на улице. Если бы я знала про скользские полы, то не писала бы туда свою собаку. Это был "сюрприз". Но очень хотелось получить описание от Ольги Анатольевны. К сведению, моя собака давным давно закрыта по всем параметрам, даже до интера осталась ерунда.

Больше не вижу смысла Вам отвечать, т.к. с анонимами мне общаться не интересно

в каком месте грязь то из меня льется? я такой же организатор выставки, как и Пахомова Екатерина, только в другом городе, Вы все знаете по рассказам, а я сам езжу и заказываю-закупаю призовой фонд, и всегда были и будут возмущенные организацией выставки и КАК ПРАВИЛО это те, кто на выставке "пролетел как фанера". Очень скоро в нашем клубе выставка, милости просим в Питер, и смету Вам покажу и свожу Вас за призами и расскажу сколько я вложил из своего кармана и сколько мне вернулось :nono: работаем на сплошном энтузиЯзме :hmm:

и можно еще вопросик - чем же Вам так не нравится "реклама" на призах? как я понял из вышеизложенного, ваша личная неприязнь к этому питомнику не дает Вам покоя?

Р.С. организаторы молодцы!!! конечно примут к сведению недовольства про пол, постелят ковролин, или что мелочиться - сделают сразу кап.ремонт "ангара", забабахают туалет в нем, откроют буфет, и так далее, деньги то орги лопатой гребут, че не сделать! :lol2: лишь бы Юсси улыбалась! Всем добра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...