Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

монопородная выставка золотистых ретриверов в Саратове 25 октября


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, читайте все отзывы об организации этой выставки у нас на форуме http://kinologysaratov.ru/viewtopic.php?id=5273&p=18#p124408

Катя не организатор этой выставки и с полами ничего сделать не могла. Организатор - клуб. Также, как и кормами не она распоряжалась. А вот остальные призы... Для этого существуют споносоры. Но если всех и вся поливать грязью, то спонсоров в виде тех же владельцев голденов не будет. Навязчивая реклама питомника с низкокачественной полиграфией не понравилась никому, кроме, наверное, владельцев собак того же питомника.

Организация выставок в Саратове - это больная тема нашего города. Поэтому к нам и едут единицы из других городов - один раз посмотреть и больше никогда не приезжать)) Можно все почитать на нашем форуме, если кому-то интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, я обязательно передам клубам, которые проводили выставки в этот день, твои пожелания! Кому выставка понравилась или нет, будут всегда, из этого складывается наша жизнь.

Наш питомник решил выступить в качестве спонсора на моно голденов и тут я не очень понимаю, что мы должны были писать на подарках, как не свой логотип? Ведь не пишет же тот же Роял Канин на своих кормах, что это Эукануба, или Хэппи Дог или что-то ещё?!

Кстати, мы с удовольствием посетим выставку, проводимую твоими друзьями в феврале!

И да! Какая отличная есть поговорка :" Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, я обязательно передам клубам, которые проводили выставки в этот день, твои пожелания! Кому выставка понравилась или нет, будут всегда, из этого складывается наша жизнь.

Наш питомник решил выступить в качестве спонсора на моно голденов и тут я не очень понимаю, что мы должны были писать на подарках, как не свой логотип? Ведь не пишет же тот же Роял Канин на своих кормах, что это Эукануба, или Хэппи Дог или что-то ещё?!

Кстати, мы с удовольствием посетим выставку, проводимую твоими друзьями в феврале!

И да! Какая отличная есть поговорка :" Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!"

Катя, все пожелания клубам написаны у нас на форуме и все отзывы. И директора клубов это читают. И они и так все знают

Почему тогда в каталоге твой питомник и сама ты лично не указана, как спонсор и даже благодарности тебе нет? Не нашла нигде ни указания твоего питомника, ни твою фамилию. Роял Канин указан.

Приходи обязательно на выставку к мои девчонкам. Уверенна, что они постараются, а мы им поможем.

А в спину то кто плюет? В чем это заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохому танцору вечно что-то мешает, не так ли? :

Если вы организатор выставок. То скорее всего давно в кинологии. Как то не профессионально с вашей стороны выглядит этот выпад.

И ваши разговоры в пользу бедных. Не важно кто победил. Была поднята тема о том, что организатор выставок ( по положению РКФ) не должен выходить в ринг.

И даже дорожки, призы - здесь не главное. Не об этом писала Юстина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы организатор выставок. То скорее всего давно в кинологии. Как то не профессионально с вашей стороны выглядит этот выпад.

И ваши разговоры в пользу бедных. Не важно кто победил. Была поднята тема о том, что организатор выставок ( по положению РКФ) не должен выходить в ринг.

И даже дорожки, призы - здесь не главное. Не об этом писала Юстина.

Инна, да никакой это не организатор. Пусть народ не смешит. Просто человек, которому покоя не дает моя собака и мои фотографии. Ну кто в Питере меня знает, кроме парочки заводчиков?

Да и человек от злости стал захлебываться, когда ни в одном моем сообщении не было написано ни одного плохого слова про других собак. Я лишь написала, что моя собака выглядела не лучшим образом и я буду над этим работать. И да, речь была совсем не об этом. А об этике. Что нельзя встречать судью, гулять с ним, а потом ехать на выставку и выставлять самой собак. Да еще, как выяснилось, обсуждать других... Ведь можно было попросить друзей, мужа и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ей, я конечно хотела промолчать, но тоже не могу пройти мимо..

Меня тоже смутил тот факт , что Катя выставляла своих собак сама, хотя баннер который бросился в глаза говорил что "Пуэлло Орис" это спонсор выставки! (Если я организовываю выставки или участвую спонсором, то я НЕ выставляю собак), не говоря про другие призы, так как..

Члены руководящих и/или исполнительных органов Организатора выставки, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют права записывать лично или с помощью третьего лица экспонировать* собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды, а также лично экспонировать* собак, не принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды, на выставке кинологической организации, членами руководящих (Президиум, Совет и др.) и/или исполнительных (Директор, Председатель и др.) органов которой они являются.

Юстина спасибо за то, что ты фотографируешь, я давно хотела попасть в твой объектив вместе со своими собаками!

по поводу могу сказать что собак Юстина не искажает, и даже покажу фото других людей моей собаки и фото Юстины (хотела оставить это фото ненадолго для себя)

bdbe191e2923.jpg

2cdbe4db1bd9.jpg

и фото Юстины

7e9a41665a4d.jpg

Юстин, спасибо тебе огромное за это фото! Очень красивое!!!!! Прям я довольная как слон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, хочу ПОЗДРАВИТЬ тебя с первой выставкой!!! Ты большая МОЛОДЕЦ!!!, не боюсь повторяться вновь и вновь. Справилась с трудностями организации,это сложно сделать у нас в Саратове, просторных мест для выставок очень мало. На будущее, я думаю, ты уже сделала выводы. Призовой фонд, судя по фото, очень богатый(к сожалению могу судить только по фото, т.к на выставку не смогла приехать, жаль...)

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!!

Ведь не пишет же тот же Роял Канин на своих кормах, что это Эукануба, или Хэппи Дог или что-то ещё?!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Тесленко за высокую оценку моих собак!!! Катюша, Анечка, спасибо за поздравления! Анют увидишь скоро мою лапулю)))

Ольга, увидела фото, придется переделывать сюрприз, уж больно фото мне одна понравилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.14, Саратов, э-т Тесленко Ольга:

Стелла Фиделис Диана фо де Вива Легенда - отл, res САС

Вейнглориус Бьюти де Вива Легенда - отл, CW, ЛС, САС, ЛПП

Инфините Глория де Вива Легенда - б/п, Лучший Беби Породы! на БЕСТ не остались, не было сил ждать окончания рингов ( очень затянули ((

э-т Агафонова Елена:

Вейнглориус Бьюти де Вива Легенда - отл, CW, ЛС, САС

Инфините Глория де Вива Легенда - б/п, Лучший Беби Породы! BIS bebi 3 э-т BIS - Кармазина Елена, хендлер Юлия Стрельченко

Z0WPq.jpg

COV2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очаровательная бэбичка:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахомова Екатерина, спасибо за фото сынка)) Ира поздравляю!!

Всегда пожалуйста! Такой мальчишка классный! Общаться с ним одно удовольствие!

Анюта, поздравляю с отличными результатами на обеих выставках!!!

Бебик, действительно, чудесный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...