Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порекомендуйте хорошего логопеда


Denis&Alla

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если у кого-то есть координаты хорошего логопеда с выездом? Логопедов нынче много, но нужен именно с хорошим опытом и отзывами. У старшей уже много лет проблемы со свисящими-шипящими. Пару раз исправляли, но вылезает снова. Плюс младшая засюсюкала вдруг не с того ни с сего :doh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя соседка логопед с многолетним опытом,к ней и моя сестра ходила младшая в детстве.

Но она работает на дому только.Территориально м.новые черемушки,если интересно я могу спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала в личку

Спасибо. Ответила в личку. Мне очень важно, чтоб был уже опыт и хороший результат. Потому что наша проблема не простая. Уже пару раз правили старшей звуки, а они потом все равно каверкаются :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто размышления :hmm:

Спасибо. Ответила в личку. Мне очень важно, чтоб был уже опыт и хороший результат. Потому что наша проблема не простая. Уже пару раз правили старшей звуки, а они потом все равно каверкаются :blush2:

Алла, а не может быть это связанно с психологией? :blush2:

Старший ребенок, бремя ответственности все время возрастает, согласно возрасту, тем временем появляются маленькие, и она, психологически, пытается к ним приравняться? :blush2:

Корявенько написала, но надеюсь, мысль донесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть крутой специалист, с выездом на дом,но по деньгам 3500 за раз... если нормально, дам контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто размышления :hmm:

Алла, а не может быть это связанно с психологией? :blush2:

Старший ребенок, бремя ответственности все время возрастает, согласно возрасту, тем временем появляются маленькие, и она, психологически, пытается к ним приравняться? :blush2:

Корявенько написала, но надеюсь, мысль донесла.

Всяко может быть, но старшая на жизнь не жалуется. Она самодостаточна. А младшая, да, может ревновать и хотеть остаться маленькой. В любом варианте логопед на пользу.

у меня есть крутой специалист, с выездом на дом,но по деньгам 3500 за раз... если нормально, дам контакты.

Не, ну это не вариант. Очень дорого. На двоих что ли 7 тыс. за раз? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко может быть, но старшая на жизнь не жалуется. Она самодостаточна. А младшая, да, может ревновать и хотеть остаться маленькой. В любом варианте логопед на пользу.

Это может быть неосознанно. Даже самодостаточным человечкам хочется побыть маленькими и единственными :blush2:

В любом случае, @@@@@ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, безумно дорого, но зато эффективно и быстро, мы с ней устранили основные проблемы и сейчас уже с обычным логопедом дальше "шлифуем". Если ребенок умеет произносить звуки и дело в том,что в речи скатывается, то можно и самим просто больше специальных подобранных на определенные звуки чистоговорок учить...

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомые ищут логопеда в районе Ю.Бутово. Если кто-то поделится контактами буду оч. благодарна!

Моя соседка логопед с многолетним опытом,к ней и моя сестра ходила младшая в детстве.

Но она работает на дому только.Территориально м.новые черемушки,если интересно я могу спросить

можно мне контакты, может ребята сами повозят девочку, в сад они не ходят все равно

Пишу в личку.

мне тоже напишите пжлста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мамочки, предлагаю себя - опыт работы у меня такой: свой 11 летний ребенок с серьезными логопедическими проблемами (ринолалия), несколько детей знакомых и почти законченное образование логопеда-дефектолога. Предлагаю коррекцию различных речевых расстройств - ЗРР, ЗПР, дизартрия, ринолалия и др.,исправление звукопроизношения, развитие речи, подготовку к школе, развивающие занятия. Выезжаю на дом, территориально - юг Москвы. Ценник вполне удобоваримый, поскольку нет еще корочки об образовании. Пишите в личку, если нужна какая то консультация (к кому бежать и что делать) тоже готова помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мамочки, предлагаю себя - опыт работы у меня такой: свой 11 летний ребенок с серьезными логопедическими проблемами (ринолалия), несколько детей знакомых и почти законченное образование логопеда-дефектолога. Предлагаю коррекцию различных речевых расстройств - ЗРР, ЗПР, дизартрия, ринолалия и др.,исправление звукопроизношения, развитие речи, подготовку к школе, развивающие занятия. Выезжаю на дом, территориально - юг Москвы. Ценник вполне удобоваримый, поскольку нет еще корочки об образовании. Пишите в личку, если нужна какая то консультация (к кому бежать и что делать) тоже готова помочь.

напишите пжлста свои контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра логопед, очень грамотный специалист.Работает воспитателем в детском саду.Москвичка.Может выезжать на занятия по-договоренности.контакты в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мамам будущих ПЕРВОКЛАССНИКОВ! до 1 сентября осталось совсем немного времени, НО еще можно успеть подкорректировать некоторые проблемы. Итак - провожу тестирование детей: оцениваем внимание, память, речь, мышление. После обследования даю рекомендации по корректировке тех или иных проблем. Выезжаю на дом, юг Москвы точно, другие районы по договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нам думаю понадобится логопед( шипящие и р. Ходим в логопедический сад с сентября, но результата пока нет( покидайте мне в личку контакты плиз.

Мамам будущих ПЕРВОКЛАССНИКОВ! до 1 сентября осталось совсем немного времени, НО еще можно успеть подкорректировать некоторые проблемы. Итак - провожу тестирование детей: оцениваем внимание, память, речь, мышление. После обследования даю рекомендации по корректировке тех или иных проблем. Выезжаю на дом, юг Москвы точно, другие районы по договоренности.

Напишите контакты и цену плиз, мы как раз на юге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А у нас проблема с "Р" дочке 6 лет, а кортавит ужасно. Мы в ЮЗАО живем. Подскажите и нам пожалуйста хорошего логопеда. Заранее очень благодарна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже ищу логопеда, нам 5 лет, нет р, вместо л и в используем й, вместо с = ш.

Но больше всего волнует постановка р, т.к. с остальными проблемами при определенных стараниях и тренировках всё получается, главное закрепить, а вот р никак не выходит.

Порекомендуйте плз логопеда, кому хорошо р поставили.

Мы на юге, по выходным готовы и сами доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...