Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аркандорус Эллиот, шикарный голден-ретривер, 3 года.ДОМА!


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Очень красивый мальчик и вправду копия Дани. Тань тебе на родственников везет! Теперь уж точно будет жесткий отбор на самых-самых лучших родителей для мальчишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Татьяной заводчицей пообщались, она планирует забрать Эла к себе до пристройства. руки мальчику будем отбирать вдвоем,уж не знаю как, только королевская семья подойдет нашему золотому братишке!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Татьяной заводчицей пообщались, она планирует забрать Эла к себе до пристройства. руки мальчику будем отбирать вдвоем,уж не знаю как, только королевская семья подойдет нашему золотому братишке!:blush2:

Танечка! Поедете в питомник, Роману поклон передавайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка! Поедете в питомник, Роману поклон передавайте!

это не Роман))) это Татьяна -заводчица моей собаки Дани. а Элиот наш родной брат. Аркандорус-это наша мамочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не Роман))) это Татьяна -заводчица моей собаки Дани. а Элиот наш родной брат. Аркандорус-это наша мамочка)

А-а-а! А я то уж обрадовался было - будете мимо проезжать, в гости заскочите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! А я то уж обрадовался было - будете мимо проезжать, в гости заскочите...

некогда нам) стока собак пристроить надо) Гердочке так (мысленно) приветы шлем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмокну в нос! И вы Эла от нас!

У такого красавца не может быть не все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Татьяной заводчицей пообщались, она планирует забрать Эла к себе до пристройства.

какой чудесный заводчик :good: Королевичу самых достойных Родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-Барбара продолжается!

вообщем, хозяйка Эла все перепутала, и мам-пап и заводчиков, Эл из питомника Аркандорус. вот он этот помет
/>http://www.arkandorus.ru/shenki.html

он нам двоюродный братик по маме.

жить пока будет у бывших хозяев до пристройства. Светлане сегодня все сообщат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как дела у нашего дядьки?

А Таня в отпуске, приедет напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему это солнышко мы называем дядькой?)))

вообщем, Эллиот уже неделю живет в новой семье, спасибо Тане Таф 82, что посоветовала Светлане именно его. конечно условия, в которых жил Эл, были мягко говоря не очень, собака пахла, как-будто ее очень давно не мыли, не расчесывали, прививки просрочены , спал он на терраске на даче, на полу, без чего-либо мягкого, у бедолаги все лапы в огромных мазолях, есть отклонения по крови, собаку явно кормили не кормом, видимо корм был добавкой, а ел так-что придется.

вообщем, все хорошо,что именно так сложилось, и реально, как говорит Светлана, лучшее,что могли сделать для него бывшие хозяева-это отдать.

Эллиоту куплен большой мешок корма Роял Канин, адресник, 2 комбинезоны моднявых, один в том числе от клещей, сделана прививка, Светлана зовет его ребенком!

поведение у него чудесное, да и сам он золото,надеюсь,что в новой семье у него теперь все будет хорошо, что его будут любить и обожать ТАК, как он этого заслуживает!я искренне хочу,чтобы малыш был счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, он же всего на пару поколений старше Гешки! Не дедушка же! Скорее дядя, или братишка сколько то юродный! Какой не есть, а всё родня!

Замечательные новости! Парню удачи и уюта в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, он же всего на пару поколений старше Гешки! Не дедушка же! Скорее дядя, или братишка сколько то юродный! Какой не есть, а всё родня!

Замечательные новости! Парню удачи и уюта в новой семье!

аааа, дядька в этом смысле) ну тады ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...