Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пришел знакомиться и не один ;)


Андрей  &   Виват

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Наверное многие хотели в детстве собаку и я тому не был исключением. Конечно городская жизнь, вечная спешка и наверно просто незрелость решения ( понимал, что не справлюсь и просто времени не смогу уделять достаточно ему), все это относили мечту в ряд несбыточных. Поэтому всегда уезжая куданить за город или когда в частях разных по сборам ездил, много где собаки были, всегда был рад с ними поиграть ))

Вот летом на Байкал слетал

SO5pijABE1k.jpg

Теперь же все же настало то время, когда есть возможность, уверенность, что справлюсь и конечно же желание, которое всегда было.

Забыл совсем представиться.. Андрей, 22 года через пару дней. И конечно же ОН, Лабрадор Ретривер Виват Винчи Стар 3 месяца с небольшим ему. Имя менять не стал, которое дал ему заводчик. Меня оно устраивает, да и он привык.. Виват, Виватик )) Щенок в каком то роде был "подарок" самому себе. Подарок не в плане вещи, а как счастье которое я ему стараюсь дарить а он мне :) Нашел я его благодаря этому клубу! И был готов теоритически опять же благодаря материалам с этого клуба, ну и конечно, спасибо большое заводчице Юлии :)

Вот так мы ехали домой.. почти 3 часа от заводчика до дома. Дорогу перенес спокойно. Ну уж больно понравился ему кожаный салон :lol: , лизал его )) Пришлось все же накрыть

d22a6380dedc.jpg

И вот мы уже в новом доме, играемся веселимся )

bcca2a9287f5.jpg

Иногда скучаем.. наверно по дому по братьям и сестрам.

dc83bbe10f9b.jpg

Для 3-ех месяцев он очень воспитан! Приучен к пеленкам.. правда иногда все же на коврик почему то любит. Видимо не хочет на грязную ходить. Как только чистую постелишь, сразу бежит )) Так что почаще менять буду. 2 раза в день :wacko: Обувь не трогает, конечно, она была спрятана в первый день. На следующий шлепки выставил, сегодня уже свою ботинки поставил. Не трогает их вовсе! зНаект команду "Фу", уже с ним за эти 3 дня что вместе почти отлично выполняем команду "ко мне!". Пока гулять нам нельзя... Через неделю пойдем прививку последнюю от бешенства делать, и тогда уже только начнем познавать мир, пока погодка сухая ))

Еще раз всем привет! Извините, что слишком сумбурно все описал )) :blush2:

Изменено пользователем Андрей & Виват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Женя и Симба, рады знакомству) И ко мне на "ты" сразу же)

Виват красавец)))

Насчет обуви - я б не радовалась пока что, Симбец только к полугоду прочувстовал весь вкус и стал грызть, а в 3-5 месяцев тоже был идеальным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, вливайтесь )) :thumbup:

И да, все они (ну, или через одного) из тихих ангелов превращаются в диких монстров )) и очень скоро )) а вот потом вам предстоит дооооолгая дорога от монстра к воспитанной и послушной собаке. И выстлана она будет и съеденными тапками, и кросовками, и разрытыми пакетами с мусором, и, возможно, дизайнерским ремонтом стен, пола и мебели и прочими прочими такими же "прекрасными" вещами :doh: Хотя, может вам повезет и именно ваш останется ангелом? ))))

А пока растите здоровенькими и послушными! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Мы Катя и Дарина. Классный шоколадик :thumbup:

Андрюш, моя тоже с первых дней обувью не интересовалась, и вообще не шкодит дома, так что не все так страшно))), как пишут выше! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, очень вам рады!

А мы тоже никогда обувью не интересовались.

Будьте счастливы и любимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Виват и Андрей! Шлем шоколадный привет! Мы Света и Шуберт! Рассказывай побольше, и про фото не забывай)

А мы из тех, кто очень многим дома "интересовался")))

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! пёса почти тёзка - мой ))), Винчи

симпатичный шоколабрик! :thumbup:

а что вокруг глаз светлый ободок, как будто лысый? Извините, если что не так спросила, - но, может, ветеринару показаться?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! пёса почти тёзка - мой ))), Винчи

симпатичный шоколабрик! :thumbup:

а что вокруг глаз светлый ободок, как будто лысый? Извините, если что не так спросила, - но, может, ветеринару показаться?

Привет! Все нормально. Он не лысый, кожа проглядывется так. Заводчица сказала, что должно погуще стать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Адрей и Виват!Приятно познакомиться,вливайтесь в нашу дружную компанию :good: и больше фоток выкладывайте)))

Это он пока спокойный у вас,сейчас адаптируется,поймет что к чему и понесеется))))))запаситесь терпением B)

Ах да,я Надежда и мои дамочки Вита и Альма :gallop:

P.S а вот ковер лучше убрать

Изменено пользователем Надежда Вита и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S а вот ковер лучше убрать

а мы наоборот постелили ковер, потому что лапы на линолеуме разъезжаются, когда начинает носиться как угорелыйdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы наоборот постелили ковер, потому что лапы на линолеуме разъезжаются, когда начинает носиться как угорелыйdribble.gif

Ну чтобы не скользил можно пол застелить другим покрытием временно,а если будет писать постоянно на ковер,представляю какой запах будет стоять в квартире.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы не скользил можно пол застелить другим покрытием временно,а если будет писать постоянно на ковер,представляю какой запах будет стоять в квартире.. :doh:

хм...как-то я про пописы и не подумала))dntknw.gif) мы то уже выросли из этого возраста

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...