Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любвеобильная Ларинка


Ларинка

Рекомендуемые сообщения

Это вы в аверсе занимаетесь? У Олега? Позвоните мне. 892078четыре сорок семь97 Наташа. Я вас познакомлю с Леной Полуничевой, она заводчик голденов и единственный кинолог в Туле, который не пытался убить Буча, а хотел вломить мне. У нее своя закрытая дрессировочная площадка на Косой горе. Или, напишите ей сами.


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81359

Вот ее тема, первый пост-она сама)

Кстати, про хендлера. Наш тульский хендлер Женя Бутенко, прекрасно избавила Буча от желания прыгать на людей, на третьем прыжке на нее он всерьез задумался на тему, как безопаснее для себя подходить к людям. Два раза грамотно выставленное колено сотворило чудо.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы в аверсе занимаетесь? У Олега? Позвоните мне. 892078четыре сорок семь97 Наташа. Я вас познакомлю с Леной Полуничевой, она заводчик голденов и единственный кинолог в Туле, который не пытался убить Буча, а хотел вломить мне. У нее своя закрытая дрессировочная площадка на Косой горе. Или, напишите ей сами.


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81359

Вот ее тема, первый пост-она сама)

Кстати, про хендлера. Наш тульский хендлер Женя Бутенко, прекрасно избавила Буча от желания прыгать на людей, на третьем прыжке на нее он всерьез задумался на тему, как безопаснее для себя подходить к людям. Два раза грамотно выставленное колено сотворило чудо.

Спасибо большое) Нет м ыне в Аверсе занимаемся, но хотели бы туда перейти. А что скажите про Олега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...