Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор или нет?))


сергей119952

Рекомендуемые сообщения

ей только месяц поэтому еще не видно так выражено кто она)

Уже видно. :ok:

Могу уже сейчас гарантировать, что такой он не вырастет.

Фото для контраста :)))) Чтобы почувствовали разницу :))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, просто так в квартире соседствовал в тот момент лабрадор женского пола) ей только месяц поэтому еще не видно так выражено кто она)

Это совершенно не означает, что собака в квартире была матерью щенка и что она была породистой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, оцените пожалуйста щенка

Очень плохо.

До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Лабрадор

Второе фото

У нас похожий) Тоже брали на авито у Ольги без документов. Она сразу сказала, что он породистый, но если нужны документы, то мол платите еще 6 тысяч.Мы приехали смотреть собаку и я представляла это по другому: мы приедем, выберем. нам покажут родителей и тд, а получилось так, что мы приехали, нам сказали подойти к сбербанку и всучили малыша, быстро рассказали когда гнать глистов и всё.

Я сначала парилась, что мол не чистокровный, хотя ветеринар сказал, что не похож на метиса, но мне всё равно. Я его любым любить буду. Он наше чудо, тем более покупали собаку не для выставок, а искали просто друга и члена семьи. Хотя от кого то слышала, что метисы чаще болеют раком и живут меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя от кого то слышала, что метисы чаще болеют раком и живут меньше.

Ничего подобного.

А зачем вы собаку для себя для души, семьи покупали за деньги, если вам не важно было породистый он или нет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за символический рубль метиса для души купила, ибо жалко стало, потом лабру взяла бесплатно тоже для души, ибо она (душа) болела за отказную собаку.

А зачем душа просит несколько тысяч отдавать за якобы породистую собаку, тем самым подстёгивая разведенцев и дальше продолжать своё грязное дело? Просит душа? Так помоги собакам попавшим в беду, а не провоцируй фермеров на разведение собак, которые почти все оказываются на помойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоров, или нет, оцениваем в закрепленной теме.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...