Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдяшка в Обнинске


Oruzheynik

Рекомендуемые сообщения

История примерно такова:

У семьи была любимая собака. Ротвейлер. Погибла от пироплазмоза в прошлом сентябре. Помимо ротвака, была или есть сука голден. В прошлом году появились у неё щенки. Последний, вернее последняя из них осталась у хозяев на руках. Вернее её отдавали кому то. Но, за неделю собака не смогла приучиться к выгулу, и продолжала пописы дома. И более того - люди вернули её хозяйке под лозунгом "она не ладит с 2-х летним ребенком". А недавно, у хозяев появилась девочка ротвейлер... Голдяха ревнует и гоняет ротвака! Но та скоро войдет в силу и тогда...

Итого: в Обнинске имеется под пристройство девочка голдяшка, 11 месяцев от роду, с некоторыми проблемами характера и поведения.

Тема этой девочки есть на авито, но её хозяйка просила меня открыть тему и на РРК форуме.

А вот и ссылочка.


/>http://www.avito.ru/kaluga/sobaki/v_dobrye_ruki._zolotistyy_retriver_421068832

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая красотка!

6011840.jpg

5991360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу принять на пару дней на передержку.Но пока не горит. С хозяйкой на связи. Звонки уже пошли, и несколько человек уже были посланы, как явные перекупы. Так же отметился кто то с форума, из Домодедово. Отпишитесь по впечатлениям по ситуации пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, а с мамой голденом у щенка ротвака проблем нет? Не будет не дай бог потом еще одно переустройство? Удаче малышке найти лучшие ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, а с мамой голденом у щенка ротвака проблем нет? Не будет не дай бог потом еще одно переустройство? Удаче малышке найти лучшие ручки.

Попробую выяснить. Но что то упоминания про маму как то не всплывало в общении.

Маму зовут Окстревел Цезара в жизни Зара. С ротвейлером превосходно общается. Не хуже чем с родной дочкой. А вот дочка, Памэла из Долины солнца, в жизни Прада, в силу некоторой избалованности и возрастного желания верховодить, конфликт раздула из ничего.

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу принять на пару дней на передержку.Но пока не горит. С хозяйкой на связи. Звонки уже пошли, и несколько человек уже были посланы, как явные перекупы. Так же отметился кто то с форума, из Домодедово. Отпишитесь по впечатлениям по ситуации пожалуйста.

интересно кто из Домодедово кроме меня отметился в отказниках.

Сереж а, что насчет того, что в объявлении написано под алиментного щенка?

Могу принять на пару дней на передержку.Но пока не горит. С хозяйкой на связи. Звонки уже пошли, и несколько человек уже были посланы, как явные перекупы. Так же отметился кто то с форума, из Домодедово. Отпишитесь по впечатлениям по ситуации пожалуйста.

нужно её забирать и пристраивать тут, либо её с такой объявкой отдадут именно под разведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кто из Домодедово кроме меня отметился в отказниках.

Сереж а, что насчет того, что в объявлении написано под алиментного щенка?

нужно её забирать и пристраивать тут, либо её с такой объявкой отдадут именно под разведение.

С Лешей уж думаем...

Из Домодедово - это был я :blush2:

Как вам Кристина? Адекватный по общению человек вроде? Что то кроме той информации что у меня есть она выдала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сука с приставкой "Из Долины Солнца", может к заводчику? Насколько я знаю там своих не бросают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поговорили, сказала, что девочка не может ужиться с ротвейлером, вроде ничего все было, а вчера подрались. Отдает с условием, что через год ее вязать надо будет, кобеля сама найдет и щенков тоже сама пристроит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сука с приставкой "Из Долины Солнца", может к заводчику? Насколько я знаю там своих не бросают ...

Ща я позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поговорили, сказала, что девочка не может ужиться с ротвейлером, вроде ничего все было, а вчера подрались. Отдает с условием, что через год ее вязать надо будет, кобеля сама найдет и щенков тоже сама пристроит..

Приехали... Бедный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я позвоню

Ага. Давайте.

Отдавать будут из дома. Передержка на данный момент не требуется. Голденша-мама под опекой мамы хозяйки. Ротвейлер взят именно для Кристины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка пристраивается под моим и Танюшки и Данюшки кураторством, вязать её не будут. Кристина зарегистрировалась на форуме и будет теперь с нами на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите, какие вязки??? это не Кристине решать, а заводчикам. ишь :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов забрать к себе, главное чтобы жену не испугала вязка через год)

насовсем? а приучать её к выгулу тоже готовы?

подождите, какие вязки??? это не Кристине решать, а заводчикам. ишь :angry2:

Оля всё куратор я)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля всё куратор я)))))

по времени просто совпало))) но Иванюковым надо сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, любая помощь с моей стороны гарантирована. Кристине приветствия на форуме! Заводчики что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка пристраивается под моим и Танюшки и Данюшки кураторством, вязать её не будут. Кристина зарегистрировалась на форуме и будет теперь с нами на связи

Ну слава богу. Теперь девушка в надежных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинул я Таням еще хлопот... Вы уж извините! Не мог пройти мимо, тем более мы с Кристиной уже с месяц назад начали общаться по поводу Прады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переговорила с Кристиной: что имеем - девочке 11 месяцев, зовут по документам Памелла, в жизни Прада, прививка после смены зубов, проглистогонена месяц назад, обработана от клещей, здорова.

Кристина вечером окончательно все прояснит с мамой и отпишется, соглашается на наши условия кураторства или нет. наши условия -это хорошая семья, но никаких вязок. собака будет пристраиваться исключительно в Москву и Подмосковье. все плюсы и минусы Кристина знает. ждем вечера!:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...