Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жидкий стул у 2 нед. щенков


Рекомендуемые сообщения

Щенкам сегодня 16 день, стул смягчился стал прозрачно желтый с примесью дробленого гороха, кушают только мамку, молока хватает, 3 дней назад прекратила давать суке Апилак, думала от него, больше ничего сука не ела, только корм как обычно (марку не меняли), детки не беспокойные, кушают, поправляются, хорошо спят, прекрасно развивается, через 5 дней глистогонить, что с калом ума не прилажу.

Обращались в ветеринарку сказали маме дать уголь и деткам четвертинку, 2 дня давала толку нет, смекту пили 1 мл. 2 дня чуть чуть стал потвердей как желе, вобщем маме давала и энтеросгель, детки получают форти флору ежедневно. Помогите пожалуйста, может кто то сталкивался с подобной ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щенки хорошо набирают вес и не проявляют никакого беспокойства, значит все в пределах нормы. Я бы ничего не стал делать. Кроме того, с введением прикорма стул нормализуется.

Прикармливать совсем по чуть-чуть (по 1-2 грануле размоченного корма) можно уже начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щенки хорошо набирают вес и не проявляют никакого беспокойства, значит все в пределах нормы. Я бы ничего не стал делать. Кроме того, с введением прикорма стул нормализуется.

Прикармливать совсем по чуть-чуть (по 1-2 грануле размоченного корма) можно уже начинать.

Спасибочки))) на 3ей недели начну, у мамки молоко полно, пусть пока есть у мамки кушают её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки))) на 3ей недели начну, у мамки молоко полно, пусть пока есть у мамки кушают её.

Чем именно кормите мать? Какой суточный привес?

Я бы обеспокоилась :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем именно кормите мать? Какой суточный привес?

Я бы обеспокоилась :hmm:

Мать ест сухой корм уже только, суточный привес от 100-170 гр. на сегодняшний день самый крупный щенок весит 1530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать ест сухой корм уже только, суточный привес от 100-170 гр. на сегодняшний день самый крупный щенок весит 1530

А какой сухой корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дог Чау плохой корм.

Глистогонное лучше начинать с 15 дня, только щенкам. Пирантел суспензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дог чау

Срочно переведите суку на нормальный корм суперпремиум класса. Дог Чау нельзя кормить кормящую суку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это т корм мы даем ус года, другие нам не подходят, она отказывается есть бош, проплан, акану, только дог чау, у нас от него прекрасный стул, более того мне кажется очень глупо собаке в момент кормления менять корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это т корм мы даем ус года, другие нам не подходят, она отказывается есть бош, проплан, акану, только дог чау, у нас от него прекрасный стул, более того мне кажется очень глупо собаке в момент кормления менять корм

Ваша собака и Ваше дело, чем ее кормить. Тогда все Ваши вопросы про стул у щенков тоже на Вашей совести.

То,что собака отказывается есть хорошие корма, а предпочитает только эконом класс, то это просто отговорка и лишнее подтверждение, что в корма низкого качества добавляют специальные отдушки для привлекательности. Относительно Дог Чау, дешевле - только опилки, а по полезности они примерно одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это т корм мы даем ус года, другие нам не подходят, она отказывается есть бош, проплан, акану, только дог чау, у нас от него прекрасный стул, более того мне кажется очень глупо собаке в момент кормления менять корм

Если вы все и так лучше остальных знаете, зачем пришли за советом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того мне кажется очень глупо собаке в момент кормления менять корм

А я меняла, когда увидела, что у детей потекли глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...