Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Очки" на глазах


Рекомендуемые сообщения

Раз в квартал - это общие рекомендации.

Раз в квартал - это рекомендации, исходящие из жизненного цикла развития паразитов.

Сергей и Белка, стесняюсь спросить, а Вы наверное ветеринар?) если да, то приму к сведению.) Я про Инспектора слышала только краем уха, спасибо за информацию. Посоветуюсь со своими врачами, возможно и попробуем, но я думаю теперь уже в летний период. Пока ни разу не сталкивались ни с проблемами глистов, хотя поберушка еще тот, ни с клещами. И это лето прекрасно пережили с ошейником.

Татьяна & girls, спасибо еще раз)

g7Bz84Q0a-A.jpg

Вот так сейчас выглядят глазки. Что скажете, есть повод для беспокойства? Или это моя мнительность :blush2:

Повод для беспокойства есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки не выдержала и сбегала с Ремоном сегодня к дерматологу) Сказали, что собака полностью здорова, никаких аллергий и проблем с кожей, чему я очень рада) про глазки сказали, что такое часто бывает, особенно лабр черный, поэтому так бросается в глаза. Сказали, что можно подавать льняное масло ну или витамины с биотином, но только не переусердствовать. Решила пока подавать масло, если в течение недель 2х ничего не изменится, подумываю купить биотин форте от канина. Еще спрашивала про рыбий жир, здесь на форуме очень много хороших отзывов видела, но, как ни странно, дерматолог сказала, что в лняном масле больше омега жирных кислот. В общем я успокоилась) Спасибо за ваши комментарии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...