Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмём собачку в семью!


milashka zzz

Рекомендуемые сообщения

Я взяла собаку не молодую. Более благодарного существа я просто не знаю! Более тактичного, любящего, не навязчивого! Идеальный компаньон! К детям абсолютно спокойно! Не лезет, если фамильярности, просто отойдет! Подумайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь будете делать уборку 3 раза в день! И можете заранее купить пылесос помощнее и обязательно с турбощеткой! И швабру еще одну прикупите. За прибежавшей с улицы собакой протирать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёйта?! У меня Дебка появилась как раз одновременно с рождением Лизки! И через три месяца они познакомились, когда жена приехала с ребенком домой от тещи. И прекрасно они вместе прожили почти 7 лет! И игрались порой, и дружили.

И Герда приехала к ребенку 7 лет и превосходно с ней уживается. И поиграть дома и на улице с визгами, рычанием и воплями у нас запросто.

и Дебка превосходно относилась к ребенку. Да это она научила Лизку ходить! Первые шаги дочь делала держась за собаку, которой и 3 лет не было!

вот и я сама когда родилась в семье уже была собака,только она уже старенькая была и когда мне было 2 года она умерла,а чуть позже,мне было около 3-3,5 лет родители завели новую собаку и я всю её жизнь была с ней не разлей вода,Бим умер в возрасте почти 16 лет

А теперь будете делать уборку 3 раза в день! И можете заранее купить пылесос помощнее и обязательно с турбощеткой! И швабру еще одну прикупите. За прибежавшей с улицы собакой протирать. :)

такой пылесос имеется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы взяли Бродвея взрослого... лучше собаки для себя не представляю!!! Удачи в поисках друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы взяли Бродвея взрослого... лучше собаки для себя не представляю!!! Удачи в поисках друга!

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мы с мужем уверенны в своих силах....и ,что по вашему двухлетняя дочь не может попросить собаку????

Двухлетняя дочь может попросить все, что угодно. Моей в этом возрасте очень нравились овцебыки в зоопарке и она их очень просила....

Если уверены в своих силах, то берите того, кого эти силы позволят. Но заведение питомца по желанию двухлетнего ребенка, извините, - не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухлетняя дочь может попросить все, что угодно. Моей в этом возрасте очень нравились овцебыки в зоопарке и она их очень просила....

Если уверены в своих силах, то берите того, кого эти силы позволят. Но заведение питомца по желанию двухлетнего ребенка, извините, - не серьезно.

видимо вы выборочно читаете,изначально было написано,что мы с мужем хотим собаку,а уже потом,что дочка просит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо вы выборочно читаете,изначально было написано,что мы с мужем хотим собаку,а уже потом,что дочка просит....

Я прочитала только вот это: "- Почему Вы хотите собаку?

-мы с мужем очень любим собак,а сейчас нас об этом очень просит доченька" Ничего для прочтения этого не выбирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А по мне так очень вменяемые люди. Есть о чем поговорить, готовы приехать. Похзвали бы их собаку посмотреть, да и на них глянули. Устроили тут заочное судилище. Что с вами, люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так очень вменяемые люди. Есть о чем поговорить, готовы приехать. Похзвали бы их собаку посмотреть, да и на них глянули. Устроили тут заочное судилище. Что с вами, люди?

Последнее сообщение от октября месяца... Интересно, что Вас в этой теме так удивило и возмутило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение от октября месяца... Интересно, что Вас в этой теме так удивило и возмутило?

Наверное, это общая реакция на тон общения с претендентами)) Так отшиваете вы здесь порой. Зачем? Собаку-то людям отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это общая реакция на тон общения с претендентами))

Нет. Только, если что-то не нравится в соискателе. Некоторые вещи очень цепляют взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я понимаю многих кто отговаривает автора в данный момент от собаки, тем более молодой. Сейчас у меня мой кураторский Брайн и вот несмотря на его прекрасный добрый характер я бы к детям 2 года и полгода его не советовала. Так как это слон незнающий команд, свойственно надо учить, а у автора дети и дом с готовкой, уборкой. У младшего ребенка начало или середина самого противного периода, когда возможно все МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье всегда были собаки, с самого моего рождения. И ни чего, все было отлично. Ну да, антисанитария была)), два немца в доме, шерсти много. По мне так в частном доме и без собаки нууу ни как))) Мое мнение брать или маленького щенка или после пяти лет.

А может Вы захотите не лабрика, а метиса или дворика :blush2:

Вот например в этом разделе есть красивые щеночки метисов всяких пород http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=51

Просто на заметку, не ругайтесь на меня :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...