Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Удивительные существа — собаки. Вчера, идя с работы, видел как на прогулку вывели огромного лабрадора, без намордника и поводка. Старый он уже был, ни к чему, видимо. На дереве, возле подъезда, сидела кошка и тщательно вылизывалась, так тщательно, что увлеклась и потеряла равновесие. Вследствие чего шлепнулась на землю, прямо перед лабрадором. Кошка ошеломленная падением даже забыла удрать, а собак, немного подумав, подхватил ее огромной пастью и отнес к дереву. Потом даже хвостом повилял и пошел к кустикам. Такой обалдевшей кошки я еще никогда не видел. anekdotov.netbiggrin.gif

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом весь лабр. просто душкаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то там неправильно учат скажу вам. Доча у меня по другому пошагово учила. У меня наверно в темке есть текст "умри". Кому то писала.

Вот сюда я выкладывала как мы учились http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60091&st=840&p=2163203&hl=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D1%83%D0%BC%D1%80%D0%B8&fromsearch=1entry2163203

Ага, несколько вариантов видела ;)

Вот бы еще соседей сверху этой команде научитьlol.gif

А это надо было не доброго лабра заводить :lol2: :sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, несколько вариантов видела ;)

А это надо было не доброго лабра заводить :lol2: :sm4:

Да я уж тоже подумываю. Да они и лабра боятся. Люди из Армении приехали и пытаются свои порядки установить. Не понимают, что это чревато. Тем более слевыми документамиlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ужасть. Ко мне приехала группа захватаlol.gif. Опер с двумя ППС с автоматами. Вызвала соседка, что якобы ей угрожают с ней расправитсяlol.gif Ну я в шоке, мы позвонили попросили не шуметь, т.к. не можем уложить ребенка спать. И сказали, что не прекратит вызовем полицию. Не успели. Она шустрее оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ужасть. Ко мне приехала группа захватаlol.gif. Опер с двумя ППС с автоматами. Вызвала соседка, что якобы ей угрожают с ней расправитсяlol.gif Ну я в шоке, мы позвонили попросили не шуметь, т.к. не можем уложить ребенка спать. И сказали, что не прекратит вызовем полицию. Не успели. Она шустрее оказалась.

:lol2: :thumbup: Они наверно были сами в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Дверь я открыла, вышла Шаня, а потом и Аня. Блин они бедные растерялись кого захватывать. Она при них начала путаться, кто ей угрожает. В начале заявила, что муж, который вчера после 11 вечера пытался с ней поговорить спокойно. Потом что я. Когда, я ей сказала, что вызову наряд полиции.Оказывается вызов наряда и написать заявление в полицию или вежливо попросить быт потише это у нас угроза. Когда полицейские спросили в чем была причина, я ответила, что не можем уложить ребенка спать и в 9 часов вечера и дней. Потому что шумят сверху. На что полицейские ей сделали замечание, а она им отвечает имею право шуметь до 10 вечера. Данному конфликту уже почти 2 года и решаем его только с помощью полиции. Временно наступает тишина. Хозяйку квартиры никто и в глаза не видел. Я тоже. Раньше, когда работала и вечером они шумели, но с ними договаривались или просто вызывали наряд. А потом я вышла в декрет и через неделю прибывания дома, и после этого шума и попыток договорится быть потише попала в патологию с угрозой преждевременных родов (поднялось давление, перенервничала и началось нарушения кровотока). В больнице вроде восстановили, но беременность протекала очень тяжело до конца - была постоянно под наблюдением, а после этого экстренное кесарево). Так что после этого я вообще злая на этих соседей. Но пытаешься с ними по хорошему решить не получается. А тут вот блин еще и захватывать приехали. lol.gif

Зато Шаню затискали в 4 руки, один ППС собак боится, стоял в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один ППС собак боится, стоял в стороне.

Вот она наша доблесная полиция :lol2: лабрадоров боится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она наша доблесная полиция :lol2: лабрадоров боится...

ага. и какой от них толк тогдаlol.gif

Отец сыну: - Еш кашу, а то писюн расти не будет... - Бахх, подзатыльник от жены... Муж: - Мне то за что?? Жена: - Почему в детстве кашу не ел? ))))lol.gif увидела у девчонки в статусеlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела в статусе.....Стишок от мужа:)))) Моя жена — очарование!!! Господь, спасибо за жену! Она -небесное создание, как говорили в старину. Она добра, нежна, красива, ей вся одежда так идет! Попробуй я сказать другое -она мне голову свернет !!!!!!!

Пока ждал свою жену в машине, возле торгового центра, узнал что диаметр руля 27 см, после выключения зажигания фары тухнут через 45 секунд, а если переключать музыку на флешке (274 трека) с 1 по 274, уходит 1 мин 39 секунд)))А, кстати длина передней панели 22 зажигалки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Дверь я открыла, вышла Шаня, а потом и Аня. Блин они бедные растерялись кого захватывать. Она при них начала путаться, кто ей угрожает. В начале заявила, что муж, который вчера после 11 вечера пытался с ней поговорить спокойно. Потом что я. Когда, я ей сказала, что вызову наряд полиции.Оказывается вызов наряда и написать заявление в полицию или вежливо попросить быт потише это у нас угроза. Когда полицейские спросили в чем была причина, я ответила, что не можем уложить ребенка спать и в 9 часов вечера и дней. Потому что шумят сверху. На что полицейские ей сделали замечание, а она им отвечает имею право шуметь до 10 вечера. Данному конфликту уже почти 2 года и решаем его только с помощью полиции. Временно наступает тишина. Хозяйку квартиры никто и в глаза не видел. Я тоже. Раньше, когда работала и вечером они шумели, но с ними договаривались или просто вызывали наряд. А потом я вышла в декрет и через неделю прибывания дома, и после этого шума и попыток договорится быть потише попала в патологию с угрозой преждевременных родов (поднялось давление, перенервничала и началось нарушения кровотока). В больнице вроде восстановили, но беременность протекала очень тяжело до конца - была постоянно под наблюдением, а после этого экстренное кесарево). Так что после этого я вообще злая на этих соседей. Но пытаешься с ними по хорошему решить не получается. А тут вот блин еще и захватывать приехали. lol.gif

Зато Шаню затискали в 4 руки, один ППС собак боится, стоял в стороне.

Ох Оль как я тебя понимаю наши соседи это что то, у них ни дети а не знаю что носятся как слоны у меня люстра звенит постоянно. Родители часто посиделки устраиваю до 3 ночи гремят кричат и дети естественно носятся до трех. а один раз мы со свекровью на балконе с подружкой сидели это было второй час ночи а они на что то поспорили и вдруг на балконе как за кукарекали. мы аж обалдели. вот сейчас тебе пишу а они гремят что с ними делать не понимаю....ranting.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Оль как я тебя понимаю наши соседи это что то, у них ни дети а не знаю что носятся как слоны у меня люстра звенит постоянно. Родители часто посиделки устраиваю до 3 ночи гремят кричат и дети естественно носятся до трех. а один раз мы со свекровью на балконе с подружкой сидели это было второй час ночи а они на что то поспорили и вдруг на балконе как за кукарекали. мы аж обалдели. вот сейчас тебе пишу а они гремят что с ними делать не понимаю....ranting.gif

Ну эти могут ночью и мебель собирать. Дескать у нее муж поздно приходит. А потом старую мебель вынести и бросить под окнами. Типо дворники унесут. А мы попросили дворников не трогать и как ее муженек приперся ночью увидел, а из нашего подъезда кто-то стоял. Ну ему сказали, что за ними уборщиков нет. Все сами выносят. А в течение дня вся их мебель под окнами валялась у соседей снизу, жалко что они на даче были. А спокойно поговорить невозможно. То ли у них менталитет такой разговаривать на повышенных тонах. Сразу орать начинает, что я ей дышать не даю, жить не даю. А мне дают???? Я ребенка не могу спать спокойно уложить. У меня постоянно или телевизор или радио работает, потому что в тишине, да какая там тишина уложить нереально. Боиться и вздрагивает. Вот сейчас тоже пишу и над головой бегают. Ну завтра участковый придет будем разбираться. Нужно выйти на хозяйку. У меня на них еще одно дело будет о заливе квартиры. Я ремонт так и не сделала, а бумажка-акт и заключение лежит, что они виноваты. Я из за этой бумажки 2 месяца в рэу бадалась, в префектуре тоже, пока в мэрию не обратилась. вообще не хотели разбираться откуда залив. то я сама себя залила - коридор и ванну, и частично кухню, то у меня вентиляция не в порядке. и т.д.

У нее когда муж приходит, то сразу тишина. Но он может и в час ночи прийти и в два. Хорошо если рано приходит. Мне больше всего понравились ее слова, а я когда в туалет хожу мне тоже детей с собрй брать. Блин она там, что по полтора часа сидит. А полицияlol.gif Но вы понимаете это же дети, они не понимают, что бегать нельзя. Блиииин, а родители на что. У меня Анька в свои год и почти семь месяцев знает, что стучать и бегать вечером нельзя, тетя и дядя внизу спят.ranting.gif И на меня жалоб нет. А то она мне ну а увас тоже ребенок и собака. Да моя Шаня, хоть и тормоз, но у мне ее. А по сравнению с Вестой вообще мозгов у этой бабы нет.ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар я вообще поражаюсь над народом в наше Стране ни себе не людямdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они из стран СНГ, Армения. Дескать вид на жительство сделали, но я так поняла со слов старого участкового левые. Потому что он с них денег срубил. Но вот полиция меня наша поражает. Блин вы своих граждан защищать должны, а непонятно кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто денег дает того и защищают Это же наша полиция lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу конечно всех их обвинять, но у нас по соседству в соседних домах их друзья живут, так вот их тут только семей. Прямо диаспора. У них там только пару адекватных - бабуля и дедуля.

Кто денег дает того и защищают Это же наша полиция lol.gif

Да если знакомые есть, тогда они более менее шевелятся. С первым участковым так и получилось. Он и денег срубил и припугнул их. У меня в нашем отделении работает мой бывший ухажер и еще пару знакомых. Вот к ним и обратилась. А они под нажали на участкового. Вот посмотрим, что у нас теперь новенький будет делать, оказывается он хороший знакомый моего бывшегоlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что ваши соседи угомонятся и Анютка будет спать спокойно и не будет боятся. Как нам на старой квартире соседи так напугали дрелью что ему 6 год и он до сих пор боится. 6 лет там жили и 6 лет они там что то постоянно сверлили ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох тоже хочется. но это мадам считает что тут королева и все должны терпеть ее выходки. она оказывается еще сегодня заявление написала, что ей угрожали расправой, не знаю конечно какой - я ей про полицию говорила и заявление. правда еще про налоговую и миграционную службу (туда уже написала)lol.gif вот наверно на следующей неделе будут вызывать меня, хотя участковый завтра придет. все за ранее узнаем. но до сих пор вспоминая ошарашенные лица полицейских, когда я дверь открыла, вряд ли этому заявлению ее дадут ход. тем более они убедились в ее вранье и на этом ее подловили. хотя очень хочу их просто выселить или припугнуть, но надо найти хозяйку квартиры.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох тоже хочется. но это мадам считает что тут королева и все должны терпеть ее выходки. она оказывается еще сегодня заявление написала, что ей угрожали расправой, не знаю конечно какой - я ей про полицию говорила и заявление. правда еще про налоговую и миграционную службу (туда уже написала)lol.gif вот наверно на следующей неделе будут вызывать меня, хотя участковый завтра придет. все за ранее узнаем. но до сих пор вспоминая ошарашенные лица полицейских, когда я дверь открыла, вряд ли этому заявлению ее дадут ход. тем более они убедились в ее вранье и на этом ее подловили. хотя очень хочу их просто выселить или припугнуть, но надо найти хозяйку квартиры.

Я тут сегодня вспомнила у моей мамы такая соседка только с низу и русская, бывает позвонит в 4 часа им на телефон и начинает угрожать что если вы не успокоитесь я полицию вызову. Через неделю маму вызвали к участковому там ей по сочувствовали . Спустя какое то время к маме в дом звонит МЧС и говорит что они на балконе её заливаю . Они прошли все осмотрели ни чего нет и ушли. Вот Так старой пенсионерке кучно дома однойlol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сегодня вспомнила у моей мамы такая соседка только с низу и русская, бывает позвонит в 4 часа им на телефон и начинает угрожать что если вы не успокоитесь я полицию вызову. Через неделю маму вызвали к участковому там ей по сочувствовали . Спустя какое то время к маме в дом звонит МЧС и говорит что они на балконе её заливаю . Они прошли все осмотрели ни чего нет и ушли. Вот Так старой пенсионерке кучно дома однойlol.giflol.gif

да этим от 25 до 35 лет где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Оль, вляпалась ты в соседку. Конечно делу ход не дадут, но нервы трепать будет. Даже не знаю что посоветовать. Только чтоб участковый приструнил. У меня слава богу норм соседи вокруг, и даже плохие соседи оказались норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Оль, вляпалась ты в соседку. Конечно делу ход не дадут, но нервы трепать будет. Даже не знаю что посоветовать. Только чтоб участковый приструнил. У меня слава богу норм соседи вокруг, и даже плохие соседи оказались норм)))

Да у нас в подъезде все соседи адекватные и нормальные, даже алкаши. с ними просто договариваться. Участковый сегодня вроде с ней беседовал. Тихо. А в понедельник к нему. И надеюсь должен дать данные хозяйки квартиры. т.к. у меня еще и акт о заливе ее квартирантами, пусть с ними разбирается и выплачивает или она или они. А к ней сегодня все группа поддержки бегает. ох бедная она и несчастная. руки чешутся с лестницы ее спустить. но не буду лучше так разбираться.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль терпение и ещё раз терпение вы держитесьnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула к тебе в дневник и офигела, страсти кипят не на шутку. Соседи эти ппц конечно, слов в их адрес нет, одни эмоции. Терпение у тебя адское прям, Ванек бы у меня такого не пережил. Получается, что они снимают квартиру и у них левая регистрация, я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)))) ну вот терпение уже на исходеranting.gifу них левый вид на жительство. и вообще как бы им давали его - т.е. купили в москвовской области. а полиция тока денег срубает и все ок.

Оль терпение и ещё раз терпение вы держитесьnyam.gif

У меня муж очень терпеливый человек. Но если он уж не выдержал, то так уже это не оставитnonono.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...