Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Ой,как взаимно))). Не за что,Оля.Главное,чтоб детки и человеческие,и собачьи были здоровы,остальное будет.Пускай у Шанюшки все быстрее заживет и больше не вылезает,надеюсь,натуралка вам подойдет,ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как взаимно))). Не за что,Оля.Главное,чтоб детки и человеческие,и собачьи были здоровы,остальное будет.Пускай у Шанюшки все быстрее заживет и больше не вылезает,надеюсь,натуралка вам подойдет,ттт!

Да вроде бы тьфу-тьфу пока нормально. Нам через полторы недели на повторный прием. Там уже будут смотреть. Знать бы на что высыпает. Подозрение курица и индейка. У Весты по весне на цветущие было и на курицу. При чем на деревенскую все нормально было))) А в магазинные наверно всякой гадости пихают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием Шанюшку с косточкой поздравляем, чмок и гав :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием Шанюшку с косточкой поздравляем, чмок и гав :clap_1:

Спасибо))) Шаня машет хвостиком - передает свое спасибо)))clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного о жизни

672cd7743693.jpg

e0ff81c0d56b.jpg

527361d8b228.jpg

5ef962d2a3f6.jpg

ad30ab54755b.jpg

c08e679367e4.jpg

5c00a2548abc.jpg

1ba0725d71bf.jpg

9fd05b1f26f2.jpg

a058c709d0ae.jpg

52ddc02eb32d.jpg

d3e8955e7f8d.jpg

f90ab2f405e8.jpg

cd916997b640.jpg

40be188e7171.jpg

b921ccf14a4e.jpg

5a5902209658.jpg

ну а это уже мои юмористы

9b0d308c9efc.jpg

750ebf28e520.jpg

675a6c941ac8.jpg

a999c833a9c3.jpg

a84ddc10ce47.jpg

51eefaefb4cb.jpg

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим Днем Рождения Шаню!! Долгих счастливых вам совместных лет жизни!!! Пусть у нее всегда будет хорошее настроение и крепкое здоровье!!! :buket1:

На фото посаба помощник инвалидов, здорово конечно, что за границей такое есть. Наглядно видно, как девушке с ДЦП собака помогает, считай собака заменяет здоровые руки.

А на ваших фото, Шаня как королева возлегла на кровати, а Аня как бы сбоку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У них это лучше построено. Сама система. и защита животных также. Шане массаж делают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Шаню с годиком!

Желаем здоровья, вкусняшек, радовать свою семью, солнечных деньков, веселых друзей! :clap_1:

Она как солнышко пришла в вашу жизнь и разогнала тучки, пусть сияет и радует вас доооолгоооо-придолго!

17840875-%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Шаню с годиком!

Желаем здоровья, вкусняшек, радовать свою семью, солнечных деньков, веселых друзей! :clap_1:

Она как солнышко пришла в вашу жизнь и разогнала тучки, пусть сияет и радует вас доооолгоооо-придолго!

17840875-%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC..jpg

Огромное спасибо))) От Шани))) За поздравления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,а что это Шанька такая несчастная :hmm: ??? Мать-ехидна пожрать(простите) так и не дала? :lol2: :lol2: Эх,Оля,Оля,как же так. А Анютка- массажистка со стажем уже))) Девчонки-супер у тебя.Мне нравится какие они дружные,везде, во всем вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,а что это Шанька такая несчастная :hmm: ??? Мать-ехидна пожрать(простите) так и не дала? :lol2: :lol2: Эх,Оля,Оля,как же так. А Анютка- массажистка со стажем уже))) Девчонки-супер у тебя.Мне нравится какие они дружные,везде, во всем вместе!

Дали конечно, когда остыло))) Надя, ну это же лабры. Вечно голодные создания. Сколько не корми, все мало))) Анюта, да. Пусть уж лучше Шаньку дергает, той нравится, чем меня за волосы))) Когда не воюют и никто не пытается вкусняшку отобрать, да любовь, мир и согласие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, что бы в Новый год..., Дед Мороз под ёлку.... положил 3 подарка!: - Счастье в дом,... Любовь в семью,... Здоровье близким...!!!)))blush2.gif

Уже скоро-скоро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, что бы в Новый год..., Дед Мороз под ёлку.... положил 3 подарка!: - Счастье в дом,... Любовь в семью,... Здоровье близким...!!!)))blush2.gif

Уже скоро-скоро)))

c112972648140b5da4b0bcc1b858c176.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c112972648140b5da4b0bcc1b858c176.jpg

Да это лучше))) 5 подарков хочу-хочу)))) Ну можно и шестой. Чтобы у мужа такое потребоватьhmm.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e313b8a22711.jpg

b182672d6c1c.jpg

2b5769a7b4eb.jpg

4f9ae360ef96.jpg

22b24851f8fa.jpg

3ccc6af93d60.jpg

52c8403661e6.jpg

7ad2d465862b.jpg

Папка, я больше так не буду))) Дай вкусняшку)))

b66108cfa775.jpg

d5272fca8c67.jpg

0d5d5ab0389e.jpg

Барыня спит

7b475f58debf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулялись! Молодцы.А где были,Оль? А Анютка то умаялась,но,видно,довольна осталась.Даже во сне мечтает уже о следующей прогулке,так ручки за голову положила))). А что там Шанька натворила в ваше отсутствие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять грустная собачка, опять сонный ребятенок) Вот умудряются так деток угулять. Ну где мне так Максика выгулять!!! Ааааа завидую!))) Грусть-тоска-вся сущность этих мосек, умильно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулялись! Молодцы.А где были,Оль? А Анютка то умаялась,но,видно,довольна осталась.Даже во сне мечтает уже о следующей прогулке,так ручки за голову положила))). А что там Шанька натворила в ваше отсутствие??

Это на Павелецкой у канала. А так Пушкинская, Тверская и Гоголя. Уже украсили к новому году парки. Очень красиво.

Опять грустная собачка, опять сонный ребятенок) Вот умудряются так деток угулять. Ну где мне так Максика выгулять!!! Ааааа завидую!))) Грусть-тоска-вся сущность этих мосек, умильно так)

Эта грустная собака. Сегодня в кустах навалялась и наелась какашек. Бананы в уши мы никого не слышем. и это она сидела извинялась перед мужем. Он с ней гулял. У меня в ванной до сих химией воняет. Пришлось все замывать. потому что это была не собака, а куча какашек.

А Максика по центру потаскай. Там для детей в парке на Пушкинской городок сделали.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на Павелецкой у канала. А так Пушкинская, Тверская и Гоголя. Уже украсили к новому году парки. Очень красиво.

Эта грустная собака. Сегодня в кустах навалялась и наелась какашек. Бананы в уши мы никого не слышем. и это она сидела извинялась перед мужем. Он с ней гулял. У меня в ванной до сих химией воняет. Пришлось все замывать. потому что это была не собака, а куча какашек.

А Максика по центру потаскай. Там для детей в парке на Пушкинской городок сделали.

Оль, нам до центра еще доехать надо с нашего замкадышного)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, нам до центра еще доехать надо с нашего замкадышного)))))))))))

Это да. Но в выходные в центр дорога свободная с утра))) А в вашу сторону пробки))) Можно в лесничество, там спортивная база и лес чистый. Шаня оттуда когда приезжает спит без задних ног, мы тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно у собак была какашечная неделя :ranting: .Моя в среду съела целую лопату г... Мама расслабилась,решила девочку на рулетку переключить,пусть побегает.Побегала... :ranting:

Надо тоже в центр выбраться,погулять,здорово,вот вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно у собак была какашечная неделя :ranting: .Моя в среду съела целую лопату г... Мама расслабилась,решила девочку на рулетку переключить,пусть побегает.Побегала... :ranting:

Надо тоже в центр выбраться,погулять,здорово,вот вы молодцы!

Ну ладно съела, а валятся в нем зачем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в центре очень красиво))) good.gifnyam.gifЕще бы снег выпалsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже как то раз закопанное ведро г... раскопала на даче. Вонялаааааа боже мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо за наводку,отправила сегодня на Пушку брата с дочурой.Такие довольные вернулись,там еще на бульваре выставка фотографий птиц и животных,тоже им очень понравилась.Нагулялись на славу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...