Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

У нас из за ложняка началась сильная перхоть( мы черные поэтому на нас заметно) поэтому нам и сказали покормить кашами чтобы исключить пищевую аллергию и энторосгель.

Ну все может быть, у нас шерсть вылезала клочьями при ложняке. Марин, если веришь врачу, делай как он сказал. А все остальное воспринимай как обмен опытом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все может быть, у нас шерсть вылезала клочьями при ложняке. Марин, если веришь врачу, делай как он сказал. А все остальное воспринимай как обмен опытом))

Спасибо) на кашах голодная)) купила ей хилс гиппопллергенный)) раньше она корм плохо ела просила натуралку а тут полную порцию на минуту съела)) мне просто интересно какие нагрузки скйчас( плавать холодно, с палкой или в мячик гоняем каждый вечер). Вот про команды не подумала

Изменено пользователем Марина&Дженни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) на кашах голодная)) купила ей хилс гиппопллергенный)) раньше она корм плохо ела просила натуралку а тут полную порцию на минуту съела)) мне просто интересно какие нагрузки скйчас( плавать холодно, с палкой или в мячик гоняем каждый вечер). Вот про команды не подумала

Ну вот глядишь переключится у тебя на сухой корм. не бывает худо без добраnyam.gif

А вот игрухи надо убирать, а то мозги набекрень еще встанут.

Шаньке как-то все равно было. Есть игрушки или нет. Единственное к Ане стала больше лезть. И хвостиком за ней ходит.

Ну все может быть, у нас шерсть вылезала клочьями при ложняке. Марин, если веришь врачу, делай как он сказал. А все остальное воспринимай как обмен опытом))

По поводу врачей доверяй, но проверяй. Сколько врачей - столько и мненийlol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас к игрушкам тоже равнодушна, только перхоть и сиси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Сам по себе ложняк- это избыточные гормоны, как я понимаю. Хотя, честно признаться, не могу понять взаимосвязь кормления и гормонов. Лактации и кормления да. В общем, в этом вопросе полагаюсь на рекомендации заводчиков и ветеринаров

Я спецом спрашивала. Голод заставляет собаку и ее гормоны забыть о потомстве и переключиться на поиск еды. Таким образом состояние возвращается в норму. Тут есть темка где то с течкой и всем что послее нее бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спецом спрашивала. Голод заставляет собаку и ее гормоны забыть о потомстве и переключиться на поиск еды. Таким образом состояние возвращается в норму. Тут есть темка где то с течкой и всем что послее нее бывает.

Хм. Все замечательно. Но лабрадоры всегда жрать хотят)))) Даже если пузо битком. Все равно глаза голодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спецом спрашивала. Голод заставляет собаку и ее гормоны забыть о потомстве и переключиться на поиск еды. Таким образом состояние возвращается в норму. Тут есть темка где то с течкой и всем что послее нее бывает.

Да я тоже спрашивала у ветеринара, причем не так давно. Услышать-услышала, но вот осознать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже спрашивала у ветеринара, причем не так давно. Услышать-услышала, но вот осознать...

Все Шаню на диету. Хотя проблематично, с учетом того, что она у Ани таскает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Шаню на диету. Хотя проблематично, с учетом того, что она у Ани таскает)))

Аню на диету) Шутка. Ну если чуток стащит не страшно, главное чтоб не кашами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас Аня каша не особо ест. Прям как я в детстве. Не любила. Это муж фанат каш. После последнего сброса Аней тарелки с кашей вроде отстал. Так что Шаня теперь будет расстроена.lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас Аня каша не особо ест. Прям как я в детстве. Не любила. Это муж фанат каш. После последнего сброса Аней тарелки с кашей вроде отстал. Так что Шаня теперь будет расстроена.lol.gif

Бедная Шанечка) теперь недоедать будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас Аня каша не особо ест. Прям как я в детстве. Не любила. Это муж фанат каш. После последнего сброса Аней тарелки с кашей вроде отстал. Так что Шаня теперь будет расстроена.lol.gif

Ну вот и пришла к Шане самопроизвольная диета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее теперь новая охота - на макароны и картофельное пюре. Ну и супы))) нич ем не брезгуем. Вчера ждала, что хоть одна макаронина упадет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее теперь новая охота - на макароны и картофельное пюре. Ну и супы))) нич ем не брезгуем. Вчера ждала, что хоть одна макаронина упадет)))

Правильно, у Анечки вкуснее)) мы супы тоже обожаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, у Анечки вкуснее)) мы супы тоже обожаем)

Ну конечно. Там такое разнообразие. А вы мне какой-то сухой корм подсовываетеlol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. Там такое разнообразие. А вы мне какой-то сухой корм подсовываетеlol.giflol.gif

Вот вот) моя сегодня тоже суп выпросила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот) моя сегодня тоже суп выпросила)

Ну а ты не смогла отказать голодной мосеlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты не смогла отказать голодной мосеlol.gif

Как всегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот они этим и пользуютсяlol.gif. Твоя не одинокаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей подруги он умеет выпрашивать котлеты, а вы говорите)))) Конечно он сушку не ест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2340f97fe373.jpg

у моей подруги он умеет выпрашивать котлеты, а вы говорите)))) Конечно он сушку не ест)

У меня Веста вообще сушку игнорировала. Перестала есть и все. Спустя неделю голодовки перевела на натуралку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала в инете на форумеlol.gif

ага, мне знакомый говорит

-я свою жену называю ласково ЗОЯ)

я говорю почему?

-Змея Особа Ядовитая))------------------------------------------------------------

ВЧЕРА МОЙ МУЖ ЗАЯВИЛ МОЕМУ ОТЦУ, ЧТО ТОТ ВЫРАСТИЛ НЕ ДОЧЬ, А ЗМЕЮ....... НА ЧТО МОЙ ПАПА ГОРДО ОТВЕТИЛ...... ЧТО НЕ ПРОСТО ЗМЕЮ.......... А КОРОЛЕВСКУЮ КОБРУ !!! )))))))))))))))-

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала в инете на форумеlol.gif

ага, мне знакомый говорит

-я свою жену называю ласково ЗОЯ)

я говорю почему?

-Змея Особа Ядовитая))------------------------------------------------------------

ВЧЕРА МОЙ МУЖ ЗАЯВИЛ МОЕМУ ОТЦУ, ЧТО ТОТ ВЫРАСТИЛ НЕ ДОЧЬ, А ЗМЕЮ....... НА ЧТО МОЙ ПАПА ГОРДО ОТВЕТИЛ...... ЧТО НЕ ПРОСТО ЗМЕЮ.......... А КОРОЛЕВСКУЮ КОБРУ !!! )))))))))))))))-

Мне, как родившейся в год Змеи, всегда очень весело такое читать)))

А учитывая, что я еще и Скорпион по гороскопу - вдвойне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как родившейся в год Змеи, всегда очень весело такое читать)))

А учитывая, что я еще и Скорпион по гороскопу - вдвойне))))

Адская смесь)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адская смесь)))))))))))))))

И не говори))))

Если уж даже родители предпочли, чтобы я жила отдельно - как же муж-то за два года еще не сбежал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...