Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

[

а в принципе только так дорогу и перейдешьlol.gif

У нас с этим попроще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Зелеке почти на всех переходах камеры стоят. Так что штраф получить письмом счастья это быстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с этим попроще)

Ну у нас тоже не все быдло. Но бывает. Я еще беременная была, шла в поликлинику по переходу и буквально в паре сантиметров проносится газель (все остальные машины стоят). Матом редко ругаюсь. Но у меня такой поток слов потек, при чем вспомнила блатной жаргон. Мужик на джипе, который стоял офигел. И так вверх указательный палец поднял. А у нас один переход рядом с остановкой. Мы с девшкой начали переходить, при чем она с коляской. Машины стоят и тут летит девятка. И ей пофигу абсолютно, что люди на переходе. И тут из ландровера высовывается кулак такой нехилый. девятка по тормозам и чуть водила головой стекло не вышиб. Потом кулак разжался и нам показывает уже ладонью - теперь проходите. Я на водилу ландровера посмотрела. Там такой дядя сидел. А ля валуев. то-то у девятки такая рожа пришибленная была.lol.gif

У нас в Зелеке почти на всех переходах камеры стоят. Так что штраф получить письмом счастья это быстро)))

знаем-знаем. проезжали. только успевай притормаживатьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала в мультиварке мужу и Ане рисовую кашу с молоком. Анька свою миску перевернула на радость Шане. Не успела отогнать. Вот думаю не пронесет ее. Корм сухой есть мы теперь не хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ничего страшного с Шаней не будет)))

Ага, хорошо если так. Ты не видела ее счастливую мосю и как пылесос быстро все собирала и вылизывала, чтобы не отогнали.lol.gif

Думаю, что ничего страшного с Шаней не будет)))

Ага, хорошо если так. Ты не видела ее счастливую мосю и как пылесос быстро все собирала и вылизывала, чтобы не отогнали.lol.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет))) моя как то пиццу домашнюю крала. Вкусно ей наверно было) и макароны с биточками высосала из тарелки. Правда после макарон получила по мосе и перестала безобразничать. Может схавать только то что свисает со стола))) размне на столе, то можно. Так наверно она думает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала в мультиварке мужу и Ане рисовую кашу с молоком. Анька свою миску перевернула на радость Шане. Не успела отогнать. Вот думаю не пронесет ее. Корм сухой есть мы теперь не хотим.

Ну поел ребёнок немного кашки ничего страшного моя каждое утро сидин в ногах у сына с открытым ртом а вдруг ей каша врот с ложки упадёт. Сколько я не пыталась ее отучит ни у кого не сидит а вот у него как к полу приклеена:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет))) моя как то пиццу домашнюю крала. Вкусно ей наверно было) и макароны с биточками высосала из тарелки. Правда после макарон получила по мосе и перестала безобразничать. Может схавать только то что свисает со стола))) размне на столе, то можно. Так наверно она думает)))))

У нас помню Нютка яичницу с тарелки стащила. Встала пораньше решила мужу завтрак перед работой сделать, пожарила яичницу. Приходит муж в комнату

-я ему ты покушал

-он меня спрашивает что

-яему там яйца пожарила

-он я ничего там не нашел

Я пришла а тарелка пустая ни собаки ни яичницы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет))) моя как то пиццу домашнюю крала. Вкусно ей наверно было) и макароны с биточками высосала из тарелки. Правда после макарон получила по мосе и перестала безобразничать. Может схавать только то что свисает со стола))) размне на столе, то можно. Так наверно она думает)))))

Ворует она Что плохо лежит у дочи, из рук у нее пытается стащить, пока никто не видит и лук из коробки (уже убрала), а со стола уже нет. По мосе получала. Молока то я ей не даю. Вот и думаю не пронесет ее, каша с молоком. А то как то ночью не хотца на холод выползать. А тут кайф миска с кашей, да еще и сладенькаяlol.gif

Ну поел ребёнок немного кашки ничего страшного моя каждое утро сидин в ногах у сына с открытым ртом а вдруг ей каша врот с ложки упадёт. Сколько я не пыталась ее отучит ни у кого не сидит а вот у него как к полу приклеена:-)

Ой, у нас это тоже каждый день. как Аня у себя в стуле сидит. Ловим, что падает))) Но целая миска нам первый раз досталось, обычно чуть-чуть Анька наесться и скидывает. А гонять безполезно. Шанька то хоть на расстоянии сидит и беспросу не берет особо. А вот Веста, кушаешь придет сядет напротив и гипнотезирует тебя. Потом по тихоньку подкрадывается. Кладет башку свою тебе на колено и начинает вздыхать и следить за каждым движением. На колено голову класть со временем отучили, а если что низко лежит хвать и текать.

Ну конечно не хотим) кашка то вкуснее))

Я то молочную не люблю, но наверно вкуснее)))

У нас помню Нютка яичницу с тарелки стащила. Встала пораньше решила мужу завтрак перед работой сделать, пожарила яичницу. Приходит муж в комнату

-я ему ты покушал

-он меня спрашивает что

-яему там яйца пожарила

-он я ничего там не нашел

Я пришла а тарелка пустая ни собаки ни яичницы)))))

Да не было яичницы, приснилось тебе. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яичница? Какая яичница!? Меня вообще там не было)))))

ага. на сама ускакала.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну бывает. Думаю никуда ты ночью не пойдешь, молоко -то уже не чистое, а с рисом.

Вот так читаю и понимаю, что мне нечего рассказать((( разве что смотрит голодными глазами, а так ничего не ворует, может только слюной изойти. Кусок ждет всегда, но не отбирает, не ворует. У меня на стенке шоколадка месяца три лежит на уровне носа- не трогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну бывает. Думаю никуда ты ночью не пойдешь, молоко -то уже не чистое, а с рисом.

Вот так читаю и понимаю, что мне нечего рассказать((( разве что смотрит голодными глазами, а так ничего не ворует, может только слюной изойти. Кусок ждет всегда, но не отбирает, не ворует. У меня на стенке шоколадка месяца три лежит на уровне носа- не трогает

Пронесло. Ворует она только у Ани и то пока никто не видит))) А вот лук репчатый, не могу понять, что это у нее за любовь к немуlol.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было яичницы, приснилось тебе. lol.gif

Я тоже так подумалаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пронесло. Ворует она только у Ани и то пока никто не видит))) А вот лук репчатый, не могу понять, что это у нее за любовь к немуlol.gif

Оль, лук на самом деле огромный источник витамина "С", очень для сердца полезен. Я одно время сама его "тоннами" ела и все не могла понять почему. Организм добирает то, чего не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, лук на самом деле огромный источник витамина "С", очень для сердца полезен. Я одно время сама его "тоннами" ела и все не могла понять почему. Организм добирает то, чего не хватает)))

Да я тоже его трескала. Но мне то зубы почистить и все. А Шане сложновато. И тем более с Аней постоянно лизь-лизь.lol.gif

1acc38fa2245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя лопает и лук, и чеснок. Самое интересное, что от нее и не пахнет даже!))) или я не чувствую совсем

Интересно как это чудо туда залезло?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя лопает и лук, и чеснок. Самое интересное, что от нее и не пахнет даже!))) или я не чувствую совсем

Интересно как это чудо туда залезло?!))))

чеснок это да мы тоже лопаем. не знаю. самой интересно. это мне муж скинул. ныкаемся от пылесоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Что такое лабрадор?

Завели мы разговор...

Это - целый ураган,

Нежности - в нем океан,

Это - кавардак в квартире,

Отворяйте двери шире!

А иначе разнесет...

Дверь. И все-равно войдет!

Это - солнце из-за тучек

Эдакий хвостатый лучик!

Он весь дом нам озаряет,

Всех глазами поедает,

А кого он не доест,

Так оближет за присест.

И не спрятаться, не скрыться,

Проще сразу покориться

И смириться с тем, что Вас,brown1.gif

Сейчас оближут и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ныкаемся от пылесоса.

Оля, а вы тоже боитесь пылесоса? у нас что-то катастрофическое творится с этим делом..Сегодня ребенок даже не стал есть печеньки любимые, которые я ей давала пока дочь пылесосила в соседней комнате...Боится пылесоса до ужаса. Причем она совершенно не связывает сам агрегат и шум от него. Пока едешь с пылесосом по коридору и не включаешь, смотрит совершенно индифферентно на него. Как только включаешь, пулей убегает, прячется, а то и какает сразу :doh:

Прямо и не знаю, что делать то с такой трусихой..А как вы пытаетесь приучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веста не боялась. У меня где-то в темке видео есть. Сама лезла, чтобы ее пропылесосили. Шаня прячется от пылесоса. Как то попыталась ее пропылесосить вижу, что нравится, но от звука она шарахается. Больше решила не нервировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта жопа Шаня после вчерашней каши отказывается весь день есть сухой корм.ranting.gif Я ей уже говяжий бульон с мясом наливала (бульон выпили, мясо съели, а корм лежит. Анька ела картошку с овощами, эта сидит и ждет когда что упадет. А сухой корм ни-ни.ranting.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...