Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, как сюда видео загрузить. Нашла смешную съемку с Вестой и пылесосом, хотела выложить.dntknw.gif

загружаешь на ютуб, копируешь ссыль, тут нажимаешь кнопку "медиа" и там вставляешь ссыль с ютуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загружаешь на ютуб, копируешь ссыль, тут нажимаешь кнопку "медиа" и там вставляешь ссыль с ютуба

спасибо)))clap_1.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем видео... :dribble:

а в другом месте нигде не сделать? там номер телефона нужно указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...я при регистрации не указывала телефон... пришли мне на почту, я выложу. щас в личку кину адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже в медиа не вставляю. Так окошко появляется.

Веста конечно у вас хитрюга прям была, прочитала про фантики и курицу поражена была ее смекалке. Интересно она Шане случаем записочки своих проделок не оставила?)))) А то обувку схрумкала, теперь ковролин))) Фоточки осени клевые, особенно с цветочками. Вот вроде осень да, а ромашки на полянке во всю растут у нас.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...я при регистрации не указывала телефон... пришли мне на почту, я выложу. щас в личку кину адрес

отправила))) за ранее спасибо.

А я даже в медиа не вставляю. Так окошко появляется.

Веста конечно у вас хитрюга прям была, прочитала про фантики и курицу поражена была ее смекалке. Интересно она Шане случаем записочки своих проделок не оставила?)))) А то обувку схрумкала, теперь ковролин))) Фоточки осени клевые, особенно с цветочками. Вот вроде осень да, а ромашки на полянке во всю растут у нас.))))

Что-что а вот у Вестика ума и хитрости было не занимать. Сама удивлялась. Оставила в коридоре в двух углах и в комнате))) Что цветочки в лесу, сама удивилась. листвы полно, деревья уже голые. Трава еще зеленая и папоротника куча. а это мы только в одном месте нашли))) Я вообще грибы искала))) На обратном пути повезло - поляну опят нашли, но фоткать уже некогда было да и под листвой они. Приходилось разгребать ее, чтобы нарезать грибов. А т.к. сил уже на обратном пути не было, собрала только два пакета. Может еще в следующие выходные туда поедем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://youtu.be/GNtOGuRa4Ms

:lol2: Если бы моя так любила пылесос, проблема с шерстью была бы решена раз и на всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://youtu.be/GNtOGuRa4Ms

:lol2: Если бы моя так любила пылесос, проблема с шерстью была бы решена раз и на всегда.

Спасибо огромное))))thumbup.gifclap_1.gif А Шаня его боится и прячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Чана тоже пылесос не любит. Старается отойти в сторонку когда пылесошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Чана тоже пылесос не любит. Старается отойти в сторонку когда пылесошу.

Говорят это редкость. Она еще звуки при этом такие мурлыкающие издавала. Пока ее сиятельство не пропылесосишь и ей не надоест, можно было забыть про уборку квартиры. Веста как только видела, что берут пылесос. сразу бежала и садилась рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы то на пылесос то от него и ещё гавкаем.....lol.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы то на пылесос то от него и ещё гавкаем.....lol.gif

Когда маленькая была, тоже так делала. Единственное не гавкала. Веста вообще редко гавкала. Раз в полгода или год. И то если ей кто-то не нравился. В темноте или на балконе - у нее там свое окошко было))) Она какие то звуки издавала мя-ма или пф-пф-яйlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то свою решила пропылесосить)) Ну, а чего она мешается вечно: при виде пылесоса разляжется на ковре с видом продолжайте-продолжайте, я Вам не помешаю.

Девка на меня глаза со страху выпучила: Ты че, мать? С ума сошла??? И скрылась в неведомую даль соседних комнат. :lol2:

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня тоже по началу лежала спокойно и смотрела. Попробовала ее пропылесосить, она сбивая все на своем пути начала искать место куда ей заныкаться. Теперь как только достаю пылесос, Шаню уже не видно и не слышно. А Вестика кто-то из родителей тоже обожал пылесос, в них наверно пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вспомнила. Года 3-4 назад купили с мужем пневматик (у нас в округе случаи нападений в подъездах тогда были и муж решил мне его подарить) и решили его обновить. Напечатали себе целей и пошли в парк, там есть места где можно пострелять, никому не мешая и не напугав. Нашли классное место, но там прямо где вешать цели лежала куча фекалий. Т.е. повесить, не наступив в нее, не получалось. Плюнули пошли искать другое. Не нашли. Муж решил что-нибудь найти, чтобы убрать гавно.И тут идем я чувствую запах какашек совсем рядом. Смотрю Вестик идет и тут она начинается улыбаться. Ну в чем у нее была пасть понятно, рядом были пруды, муж потащил ее туда. Потом еще и на ругали. У Вестика такой взгляд был удивленный. Дескать я вам доброе дело сделала, хотела помочь, ну ладно помыли, а ругаться то зачем. Всю дорогу домой шла потом и вздыхала.lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает самоуверенность , некоторых собачников в отношении породы собак и не только, точнее глупости. Первый раз с таким столкнулась года два назад, у нас на площадке появилось много метисов лабров, кто-то к этому из владельцев спокойно относился, в том что у него нечистокровный (симпатичные собаки и отдать должное, оставили себе, не бросили). И появилась у нас одна мадама с еще одним щеном. Мы гуляем своей компанией. у всех лабры, кто-то ровесник, кто-то младше, а кто-то старше. И эта хозяйка останавливается напротив нас и спрашивает, а что это у вас за порода. Мы ей отвечаем лабрадоры. Она нет у вас метисы, вот лабрадор у меня. Ну сказать, что мы офигели, сказать ничего. Хозяйка Вестиной подружки Лоры и говорит. Офигеть, а мы и не знали, а что нам в клубе об этом не сказали, да и на выставках тоже. Оказывается у нас все там метисы были. И Шанина мама тоже)))

Второй случай, произошел во время гуляния с Вестой. У нас в соседнем доме живет шарпей Мисси. Когда была щенком, играла со всеми собаками. А как повзрослела, начала кидаться и кусать, а некоторых и просто грызть. Все собачники перестали с ними общаться. И когда гулял хозяин он просто одевал на нее намордник и водил на поводке. А вот хозяйка, не хочу ругаться, ну сами поняли. В общем гуляем мы с Вестой никого не трогаем и я честно даже не видела откуда вылетела эта Мисси и просто валит Вестика и вгрызается ей в шею. Я хватаю палку и бегу к ним, плюс у меня кожаный поводок, внутри с проволокой. Я подлетаю, пытаюсь снять эту Мисси с Весты, а она не в какую, я замахиваюсь палкой и она отлетает, краем я попала ей по задницу. Хозяйка в это время стоит в стороне и наблюдает. Я ей говорю уберите собаку, на что она мне девушка вы просто не умеете играть с собакой и вообще жить надо, по законам собачей стаи. Я в шоке. Ей отвечаю, ну я сейчас возьму дубину и долбану тебе вдоль спины. ranting.gifИ посмотрим как лучше жить по человеческим законом или по законам стаи.dntknw.gif

Ну а третий, вернемся опять к метисам. гуляет у нас дамочка с метисом лет двух-трех, ну что там присутствовал лабрадор в зачатии, заметно. Первый раз мы ее встретили, Шане было полгода. Она ой какая у нас невеста. А вы вязать будете, вот у нас жених такой же как ваша и документы есть(блин опять забыла, звонила заводчица, сказала, что надо в клуб съездить родословную забрать, что она готоваranting.gif). В общем этот жених размером с лабра, грудак такой же, морда что-то среднее, уши как форма у лабра, только по короче, но пытаются стоять), окрас как у Шани. Хвост тонкий. Я ей говорю да у нас уже есть женихи, если я надумаю вязать есть уже. Она ой вы что, ну у нас же лучше. Я чтобы не обижать дамочку, отмазалась что нам еще рано. А тут на днях поздно уже гуляли. Шаня бегает, играет и тут летит этот Тим или Бим. В начале все нормально, потом начинает к ней пристраивается. Хозяйка как сидела трепалась на лавочке с подружкой, так и продолжила. Я иду сгоняю этого жениха, а он начинает на меня скалится и набрасываться. Я замахиваюсь поводком, он поджимает хвост и удирает. Хозяйка, ой Тимочка или Бимочка, не получилось? ну ладно, подрастет, потом будешь с ней женихаться. Будут у вас чистопородные щенки. jawdrop.gifКак у меня отвисла челюсть эт надо было видеть. Взяла я свою невесту и бегом оттудаsm11.gif, а то блин нам еще таких щенков не хватает. что я с ними потом делать буду. Раздавать замучаюсь.shok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно. Нам только один раз предлагали на будущее, когда мы маленькие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно. Нам только один раз предлагали на будущее, когда мы маленькие были.

[/quote

да я думаю - надо от этой дамочки подальше держаться, она действительно неадекват. у нее кобель не развязан, а к нам она ну очень настойчиво пристает. не доглядишь со собакой и сюрприз. у нас хватает неадекватных. с овчаркой мадам гуляла. если бы мой муж ее собаку с Весты бы не стащил, она бы ей глаз выдрала. А так у нее небольшой шрам над бровью остался. как потом узнали мы не единственные. несколько собак порвала. потом этой хозяйке накостыляли. она вообще не реагировала, не отзывала свою собаку и собака все время без поводка. просто видела цель и неслась. и сразу бросалась на собаку. один раз на ребенка чуть не бросилась.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для это у меня шокер. Трещит так что пятки сверкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все подумываю купить. никак руки не дойдут. действительно надо. а то у некоторых какое то осенние обострениеdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь, наверное есть плюсы, что мы одни гуляем..

Катюнь, так мы одни гуляли))), а эти сами к нам прибежали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе подстраиваю наши прогулки так, чтобы собак в районе поменьше было или не было))) рефлекс, видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе подстраиваю наши прогулки так, чтобы собак в районе поменьше было или не было))) рефлекс, видимо)))

Мы тоже)) но они-то под нас не подстраиваются, и всегда есть риск встретить еще кого-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...