Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

А понятно. Ладно возьму на заметку. Я Шаню иногда у заводчицы оставляю на день-два. Но часто нагружать не хочу. Хотя она ее рада забирать, хотела себе оставить, но ее уговорили продать. У нас клеймо ABI стоит на ухе. У нее две собаки свои мать Шани и ее старшая сестра, скоро их вязать должны, у нее не питомник, а пока квартира))) Скоро возможно уехать надо будет на дней 5, вот и хочу Шаню куда-нибудь на природу. А папаня наш далеко))) Хотя надо узнать, я его на сайте иримен видела, может у них тоже есть передержка.

Наш питомник за городом) в 3-х метрах лесок, полянка. Я люблю там с гулять с Леной или Светой и их собачками. Просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш питомник за городом) в 3-х метрах лесок, полянка. Я люблю там с гулять с Леной или Светой и их собачками. Просто супер.

Супер, меня бы кто взял на передержку на природу))))lol.gif Я буду хорошо себя вестиblush2.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, меня бы кто взял на передержку на природу))))lol.gif Я буду хорошо себя вестиblush2.gif

Оль, летом можем подзапрячь))) у нас с апреля по сентябрь ни одного выходного дома))). Пока еще не отвечу за зиму))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, летом можем подзапрячь))) у нас с апреля по сентябрь ни одного выходного дома))). Пока еще не отвечу за зиму))))

Ок. Буду иметь ввиду)) Ну выходные тоже редко дома проводили. На природу мотались или культурные выезды с семьей.Но я реально устала что-то. Думала летом свалить с подругой в Европу что ли или в санаторий. А реально, у меня мечта идиота отоспаться и хотя бы несколько дней провести без ребенка и мужа одной. И вообще надо на работу выходить, чувствую уже не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Буду иметь ввиду)) Ну выходные тоже редко дома проводили. На природу мотались или культурные выезды с семьей.Но я реально устала что-то. Думала летом свалить с подругой в Европу что ли или в санаторий. А реально, у меня мечта идиота отоспаться и хотя бы несколько дней провести без ребенка и мужа одной. И вообще надо на работу выходить, чувствую уже не могу)))

Хех потом, о боги пятница. О я бросила совсем ребенка и тд))) слава богу у меня есть кому оставить ребенка. Ведь на передержку я не только Чану отправила))) но и Макса :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех потом, о боги пятница. О я бросила совсем ребенка и тд))) слава богу у меня есть кому оставить ребенка. Ведь на передержку я не только Чану отправила))) но и Макса :clap_1:

Да оставить есть с кем. Просто она от бабушек и дедушек замученная от их любви и тисканьей приезжает. У меня ребенок потом сидит пару часов втыкает, что она дома))) Год тяжелый был - в начале Вестик, потом написание дипломов за себя и мужа (а перед этим сент.-ноябр.2013 практики, защиты их, госы), потом проверки его, переделывание, опять проверки, допуск, защита, потом Шаня (писи и каки, а ребенок ползать начал), слияние компании, где я работаю, реорганизация, вынос мне мозга работадателем (компанию продать хотят, а я мешаю, остальных всех перевели через увольнение в новую организацию), а меня не могут по закону т.к. уволить меня нельзя, можно перевести, но много заморочек., переезд компании, где осталась я в питер (правда она с июля все переезжает, переедет или нет неизвестно), в январе открываются новые направления в Москве, я хочу выйти на работу, если предложат, но не на всю рабочую неделю). Фу... накопилось. Плюс депрессия увидела снег, Весту вспомнила, как она радовалась. Зубы лезут у дочи))) В общем надо мне отдохнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игралась с веб-рамками. Вот что получилось.

47a0e66e15e1.jpg

ec97b87f2d5c.jpg

3c13cb71adab.jpg

af9ce99543ba.jpg

80556fa849a7.jpg

ebab4a9352ac.jpg

5987a0432c40.jpg

936b7d54dfdd.jpg

54c4308c7a69.jpg

ba656b38e57d.jpg

fd62ef618373.jpg

8c1150a03f07.jpg

9118a4377de3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно получилосьthumbup.gif

Спасибо))) одна два раза получилась, вместо этой

05519f8b552f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется 50 на 50, если отдельные черты смотреть мама, а в целом папаblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папина сладость мне кажется)

Там да, а потом она было копия меня в детстве, потом опять папа. А сейчас и я и он. Только характер полностью мой)))

А мне кажется 50 на 50, если отдельные черты смотреть мама, а в целом папаblush2.gif

Говорят, если девочка похожа на папу, то будет счастливая. Аня у нас папина доча))) Отдать должное муж и ночью к ней и вставал и встает, моет, памперсы менял и т.д. Мне после экстренного кесарева тяжело было, ее носить нельзя было, у нас папа все делал (отпуск взял), ну а потом днем я, вечером он, по ночам по очереди. У меня после кесарева молока не было, она искуственик, так что было проще)))

Сладкие щечки точно папины.

Да у меня таких щек не было))) А вот у папы были))) А крестили мы ее кстати индивидуально, так просто получилось, в старинном храме. У нас крестный не успевал прилететь, а заочно его не хотели записывать, потом беседы надо было с батюшкой проходить, а то же с этим не получалось. С мужем катались, а он мне сказал, что недалеко от Таганки видел церковь, она на другой стороне от матроны. Зашли туда погулять, увидели священника, поговорили. Он сказал, что у них маленький приход и все индивидуально, а с тем, чем у нас были проблемы это можно спокойно пропустить. Во время крещения мы были одни в церкви, ее просто закрыли от посетителей. Называется это Крутицкое подворье. Там очень красиво. Действительно было таинство крещения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73179&st=120 офигеть 50-60т. на собаку йорка в месяц. может мне в собаки напроситсяlol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Шане ошейник светящийся т.к. эта дурынду в темноте не видно. Иду по дорожке, где фонари, Шаня лазиет в темноте. На встречу мужик потдатый и тут несется мое чудо. Мужик видя что светящиеся останавливается и так громко - Свят-свят. Ну наверно сразу протрезвел.lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу купить Нютке а то на поле ее совсем невидноgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу купить Нютке а то на поле ее совсем невидноgleam.gif


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45643&pid=2782422&st=1060entry2782422 я тут заказывала и фурминатор. Шане понравилось. А то приходилось ее силком затаскивать, чтобы расчесаться. А сегодня сидела балдела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое лабрадор?

Завели мы разговор...

Это - целый ураган,

Нежности - в нем океан,

Это - кавардак в квартире,

Отворяйте двери шире!

А иначе разнесет...

Дверь. И все-равно войдет!

Это - солнце из-за тучек

Эдакий хвостатый лучик!

Он весь дом нам озаряет,

Всех глазами поедает,

А кого он не доест,

Так оближет за присест.

И не спрятаться, не скрыться,

Проще сразу покориться

И смириться с тем, что Вас,brown1.gif

Сейчас оближут и не раз.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ошейник в алиэкспрессе заказывали.

я там тоже заказываю. но так по мелочи. кстати надо глянуть. будут разноцветные.

Классно прям в точку

в этом весь лабрадор- лабродуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое лабрадор?

Завели мы разговор...

Это - целый ураган,

Нежности - в нем океан,

Это - кавардак в квартире,

Отворяйте двери шире!

А иначе разнесет...

Дверь. И все-равно войдет!

Это - солнце из-за тучек

Эдакий хвостатый лучик!

Он весь дом нам озаряет,

Всех глазами поедает,

А кого он не доест,

Так оближет за присест.

И не спрятаться, не скрыться,

Проще сразу покориться

И смириться с тем, что Вас,brown1.gif

Сейчас оближут и не раз.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...