Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Ого!(( не фига себе аллергия!(

Ага. Мы сами в шоке были, это были сплошные болячки. При чем резко как то. Потащили в клинику, там сказали, что аллергия. Сейчас вроде корм подошел и кожа не такая. А то была огненно-красная вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Мы сами в шоке были, это были сплошные болячки. При чем резко как то. Потащили в клинику, там сказали, что аллергия. Сейчас вроде корм подошел и кожа не такая. А то была огненно-красная вся.

Какой кошмар!(( а мы переживаем когда перхоть высыпает.. А тут такое( поправляйтесь поскорее! Шаню целуем в носик! На какой корм такая реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!(( а мы переживаем когда перхоть высыпает.. А тут такое( поправляйтесь поскорее! Шаню целуем в носик! На какой корм такая реакция?

Профайн. На щенячем были - было все ок. А тут на взрослый высыпало. Может он для нее жирный был. Муж пакеты перепутал в магазине, взял для взрослых, в начале все нормально было (съела больше 10 кг из мешка), а потом сыпануло. Врач сказал, что здесь все вместе и на укус блох. На что больше сложно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профайн. На щенячем были - было все ок. А тут на взрослый высыпало. Может он для нее жирный был. Муж пакеты перепутал в магазине, взял для взрослых, в начале все нормально было (съела больше 10 кг из мешка), а потом сыпануло. Врач сказал, что здесь все вместе и на укус блох. На что больше сложно сказать.

Выздоравливайте поскорее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте поскорее!)

Стараемся. Да это ее уже больше месяца назад сыпануло. И это мы восстанавливаемся еще. Не на всех фото просто видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся. Да это ее уже больше месяца назад сыпануло. И это мы восстанавливаемся еще. Не на всех фото просто видно.

Вообще ни на каких видео не было! Я даже сейчас испугалась думала что с вами за пол дня могло произойти?) а какие добавки даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни на каких видео не было! Я даже сейчас испугалась думала что с вами за пол дня могло произойти?) а какие добавки даешь?

EXSEL 8 IN 1. они разные бывают. эти для шерсти с чесноком и пивными дрожжами (перхоти нетlol.gif). ну и от аллергии разные. мы тогда с нее еще и клеще сняли. врач сказал, что возможно из-за них тоже. но анализы нормальные были по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXSEL 8 IN 1. они разные бывают. эти для шерсти с чесноком и пивными дрожжами (перхоти нетlol.gif). ну и от аллергии разные. мы тогда с нее еще и клеще сняли. врач сказал, что возможно из-за них тоже. но анализы нормальные были по сути.

Как у вас прям все сразу навалилось(( больше не болейте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас прям все сразу навалилось(( больше не болейте!)

Да у нас землю весной завозили, вот наверно с ней во дворы завезли и блох и клещей. А обрабатывать никто не хочет. Только за счет жителей, это мы пожалуйста. Даже в детских садах родители платили. Там тоже клещи вылезли. пипец. Нам и самим болеть не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня была в гостях у красотки Шанюшки. Встретили меня :dribble: ,нет,не так ,еще парочку :dribble: :dribble: ,скакали ,слизали половину моего и так немногочисленного макияжа))),долго и очень настойчиво искали блошек,надеюсь,не нашли :lol2: ,Шаньке виднее,потом принимали активное участие в нашем с Ольгой разговоре,в основном разными частями тела :gleam: . Мы даже с мамой Олей умудрились организовать какое-то подобие маникюрного салона,в несколько заходов подстригли Шане коготки.В конечном итоге полностью утратили доверие бедной девочки,даже за вкусняшкой отказалась заходить на кухню,пока не спрятали жуткие ножницы.Шанька-комок лизучего белоснежного позитива. А вот с Анюткой познакомится не удалось,ребенок спал.Эх,эти зубки...

Олечка,огромное спасибо за гостеприимство. А так же за многочисленные подарки для потеряшек.Корм,вкусняшки,лекарства,кучу игрушек,ошейники,пеленки,надеюсь,ничего не забыла,столько всего.Я даже растерялась :blush2: Благодарю.

Твоим девочкам быть здоровенькими,чтобы зубки поскорее прорезались у Анютки,а у Шани аллергийка окончательно прошла.Спасибо еще раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня была в гостях у красотки Шанюшки. Встретили меня :dribble: ,нет,не так ,еще парочку :dribble: :dribble: ,скакали ,слизали половину моего и так немногочисленного макияжа))),долго и очень настойчиво искали блошек,надеюсь,не нашли :lol2: ,Шаньке виднее,потом принимали активное участие в нашем с Ольгой разговоре,в основном разными частями тела :gleam: . Мы даже с мамой Олей умудрились организовать какое-то подобие маникюрного салона,в несколько заходов подстригли Шане коготки.В конечном итоге полностью утратили доверие бедной девочки,даже за вкусняшкой отказалась заходить на кухню,пока не спрятали жуткие ножницы.Шанька-комок лизучего белоснежного позитива. А вот с Анюткой познакомится не удалось,ребенок спал.Эх,эти зубки...

Олечка,огромное спасибо за гостеприимство. А так же за многочисленные подарки для потеряшек.Корм,вкусняшки,лекарства,кучу игрушек,ошейники,пеленки,надеюсь,ничего не забыла,столько всего.Я даже растерялась :blush2: Благодарю.

Твоим девочкам быть здоровенькими,чтобы зубки поскорее прорезались у Анютки,а у Шани аллергийка окончательно прошла.Спасибо еще раз))

Да не за что. Приезжай еще. Шаня и не поняла куда ты уехала))) Побродила и спать пошла))) А на кухню сегодня уже не заходит сама, боитьсяlol.gif. Если зайдет , то только когда ее зову. посмотрит, что ничего ей делать не будут и идет дальше))) Но гостям она рада. Надеюсь следующий раз Аня спать не будет, да и Шаня не обиделась и ждет в гости. Будем стараться не болетьnyam.gif. А так время провели замечательно, жалко что малоsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо))

Надеюсь,Шаньке сегодня кошмары не будут сниться))) Пусть не обижается на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо))

Надеюсь,Шаньке сегодня кошмары не будут сниться))) Пусть не обижается на меня.

Да она не умеет обижаться. Да и если обидеться, то не надолго))) nyam.gifТем более когда ей кто-то нравится и приятно время проводить.thumbup.gif Сейчас спит спокойно. И всегда пожалуйста.и жду письма по поводу сайтаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush2.gifстараемся

Ну и славно.Шанька молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала гостья и постригла когти...зашибись :lol2: встречаться это хорошооооо. Я уже стооолько форумчанок знаю уууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Наташа,Шанька никак этого не ожидала.Наверное,еще и думала:" и вот эту я так целовала :dribble: И вот к этой я со всей душой :lol2: .А она :gleam:" Пошла совестью мучатся)))-это я про себя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала гостья и постригла когти...зашибись :lol2: встречаться это хорошооооо. Я уже стооолько форумчанок знаю уууу

Да, ладноlol.gif. Я сама ей боюсь. У Вестика проблематично было стричь. Приходилось в Ветеринарку водитьblush2.gif. А гостям мы и так радыnyam.gif

Да,Наташа,Шанька никак этого не ожидала.Наверное,еще и думала:" и вот эту я так целовала :dribble: И вот к этой я со всей душой :lol2: .А она :gleam:" Пошла совестью мучатся)))-это я про себя :lol2:

Ничего. Она тебя в следующий раз еще больше зацелует. У меня подруга больше ей стрессу навела - и клещей помогала вытаскивать, и градусник в попу, да и еще укол всобачили. И выстригли. Ну а при встрече все равно ее зализывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да у вас светлые коготки. А у нас черные. Купи тогда может пилку специальную и пили.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да у вас светлые коготки. А у нас черные. Купи тогда может пилку специальную и пили.)))

Попробую. У Вестика темнее были и пару раз до крови обрезала, не видно было. Вот поэтому и боюсьsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую. У Вестика темнее были и пару раз до крови обрезала, не видно было. Вот поэтому и боюсьsorry.gif

Ну пару раз обрезав поймешь границу. А кровь моментально останавливается марганцовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пару раз обрезав поймешь границу. А кровь моментально останавливается марганцовкой.

Да я знаю. Но так их жалкоsorry.gif. Тем более одной это сложно сделать. Веста спокойнее была. А у Шани шило в одном местеlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угорала lol.gif. Прочитала в инете lol.gif

Вчера минут 15 пытался перейти дорогу, прошу заметить позебре! Но увы... Взял в руки КИРПИЧ и нагло улыбаясь всем... стал переходить... УСТУПИЛИ ДАЖЕ ГАИШНИКИ С ВКЛЮЧЕННОЙ СИРЕНОЙ! Вывод:улыбайтесь))... Люди становятся добрее))

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угорала lol.gif. Прочитала в инете lol.gif

Вчера минут 15 пытался перейти дорогу, прошу заметить позебре! Но увы... Взял в руки КИРПИЧ и нагло улыбаясь всем... стал переходить... УСТУПИЛИ ДАЖЕ ГАИШНИКИ С ВКЛЮЧЕННОЙ СИРЕНОЙ! Вывод:улыбайтесь))... Люди становятся добрее))аааа))) смеялась долго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

а в принципе только так дорогу и перейдешьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...