Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Маленький такой не заметный комочек :lol2:

Агаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сахарнице закончился сахар. Взяла банку, чтобы оттуда насыпать. Хорошо, что присмотрелась - там крупная соль))) За то вспомнила, как я две недели назад, схватила банку и на автомате насыпала в сахарницу. С работы пришел муж, поужинал и попросил чай. Ну сделала я ему чай - три ложки чайные (ну типо сахар). И тут смотрю, муж ломанулся в ванну и рот промывает и мне ты чего соли положила, у нас тепрь чай такой. я какой соли. В сахарнице сахар. Посмотрела попробывала и елы-палы соль крупнаяlol.gif. я мужу говорю скажи спасибо, что не перец белый или лимонная кислота))) ну бывает, запарилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* * * Вчерашний эпизод в спортклубе: на#6нулась (слова другого не подберешь) с беговой дорожки. Отвлеклась на подбежавшего со своих занятий сына, утратила сосредоточенность и равновесие и плюхнулась на попу как плюшка — унесло. Набежало целых два тренера меня с полу собирать, да и все прочие тренирующиеся граждане получили бесплатное развлечение. Вечером жалуюсь мужу: — Тебе меня жалко? — Да! — А чего больше жалко: что я ушиблась или что опозорилась? — Что я этого не видел! anekdotov.netlol.giflol.gif

Есть в Оренбургской области одно небольшое, но очень любимое генералами лесничество. Любят они, значит, приехать, как водится, попить водочки и поохотиться на кроликов, которых местный егерь заранее ловит и выпускает незадолго до начала охоты. Так вышло, что однажды егерь оплошал и не успел вовремя собрать необходимое количество кроликов для охоты по причине распития накануне... Думал он долго, что делать ему, т. к. понимал, что генералы в гневе — это неприятно, но ладно, а вот место хорошее терять не хотелось. Ну, он и сообразил. Дело в том, что жил у егеря выводок уже взрослых кошек, на которых сообразительный егерь и натянул кроличьи шкурки, коих было много, дабы представить в виде семейства кроличьих. Выходят, значит, генералы эти с ружьями наперевес, и тут происходит то, после чего многие из них зареклись не пить совсем. При первом же выстреле все егерские кролики махнули на деревья и исчезли в листве. Шок, пережитый генералами, описать было трудно. anekdotov.net

Семья друзей. Реберок пяти лет спрашивает папу, собитающегося прикорнуть на диване: анекдoтoв.nеt — Папа, а откуда произошел человек? Папа, сладко позевывая, в полудреме: — Человек... произошел от... ПРАчеловека... а он, в свою очередь, от обезъяны... Любознательный ребенок идет к маме (та страшно занята). — Мама, а я человек? — угу... — А ты? — угу.. — А бабуля? — угу. Все мы люди... иди погуляй, а? Ребенок долго размышляет о ПРАлюдях, подходит к ПРАбабушке (92 года) и наивно так спрашивает: — Ну, расскажи мне теперь, как ты от обезъяны произошла?! Бабулю выводили из ступора два дня... anekdotov.net

Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог. – Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… А как она мин@т делает – м-м-м, умереть не встать, моя жена так не умеет… Да, повтори еще раз, я записываю… Да, спасибо, что познакомил! — и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье. Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки. — Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя… Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу. — Меня так возбудило то, что ты ноги побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать… Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке — Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока! И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку: — Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше. И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы^ – Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой! У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес… anekdotov.net

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение южной темы. Адлер, лето, едем на экскурсию. Микроавтобус "Тойота", довольно приличный, нас — 8 пассажиров, за рулем – хозяин кавказец, он же экскурсовод. Скорость – 120 км/ч. А у него а заднем стекле объявление: "Продаю. А/м "Тойота", г.в. …., тел.моб….." Нас на бешеной скорости настигает "Мерс"-кабриолет, обгоняет с ходу, вдруг притормаживает, пропускает нас вперед, и пристраивается за нами. За рулем – тоже кавказец, смотрит на нас внимательно. Оказалось – объявление читает. Дальше снова идет на обгон, равняется с нами, и: (скорость – 120, мерс – на встречке) -Здравствюй, дарагой! – Здравствюй! – Машин прадаешь? – Прадаю! – Почем? – 8000 долларов. – Э, зачем так дорого? – Э, она почти новый! – Э, какой новый, ти же лудэй катаешь! Давай за 7500, прямо щас возьму? – Нэ, я же экскурсию везу, они заплатили уже! – Ладно, 7800! — (пауза, наш водила задумался, мы в панике) – Нэ, позвони вечером! – Какой позвони, я тэлэфон нэ запомню! – Гурама знаешь, на горе живет, ворота красные? – Да. — Я его сосед! – так ты брат Нурика? — Да! — Ладно, я вечером заеду. И растворяется впереди. Едем тихо, радуемся, что нас не продали. И тут водила себе под нос: "Все равно сэгодня у ГАИ выходной – у началныка дэнь рождэния!" anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.giflol.giflol.gifОднажды девчонки пригласили меня на девичник. Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как-то незаметно.Приехав домой синяя в говно, я тихонько открыла входную дверь и тут кукушка в настенных часах, сука, прокуковала ровно 4 раза...Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и, сама удивляясь своей сообразительности и смекалке, завалилась спать.На следующий день за завтраком муж спросил меня, во-сколько я вернулась. Невозмутимо ему отвечаю, что ровно в 12, и уточняю,что когда зашла домой, кукушка прокуковала 12 раз. - Да, я слышал, - говорит муж. Я только подумала, вот замечательно, пронесло... Но помолчав минуту, муж продолжает:"Знаешь , нам надо эту кукушку в часах поменять"... Я обмерла: " почему?", - спрашиваю. Муж продолжил:"Ну ты знаешь, вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза, потом сказала:"Вот б....ь", прокуковала еще 4 раза, потом чихнула, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и е....сь на паркет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe4a1c0f98b3.jpg

9d91d6043c43.jpg

1939d6082867.jpg

e53254c59dce.jpg

132521045ad9.jpg

Вот это рассмешило. Подруга сказала, надо ее мужу такое повесить. Мой не играет в танчики.

03243036adb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахах :lol2: Подруга жжет!!!

Ага. Она вообще с чувством юмора очень хорошим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально)))0

Фотоссесия смешная)))) Спали и тут.....проснулся ребз)))) и.... выгнался сам, не поверите, это не я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif ну да.... она типо тут не при чем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло дочурке вашей, такая усатая нянь у нее, хоть и хитрющая)) Моей еще только 4месяца, а детей уже обожает, прям в стойку встает на улице, если где-то вдалеке слышит детский голос. Чую, заставит меня скоро обзавестись потомством, чего не сделаешь ради любимой собаки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло дочурке вашей, такая усатая нянь у нее, хоть и хитрющая)) Моей еще только 4месяца, а детей уже обожает, прям в стойку встает на улице, если где-то вдалеке слышит детский голос. Чую, заставит меня скоро обзавестись потомством, чего не сделаешь ради любимой собаки :lol2:

у меня Зэта детей обожала, няньчила их))

Симба наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло дочурке вашей, такая усатая нянь у нее, хоть и хитрющая)) Моей еще только 4месяца, а детей уже обожает, прям в стойку встает на улице, если где-то вдалеке слышит детский голос. Чую, заставит меня скоро обзавестись потомством, чего не сделаешь ради любимой собаки :lol2:

правильноlol.gif чтобы хозяйка поторопилась. а то все раздумываетlol.gif

у меня Зэта детей обожала, няньчила их))

Симба наоборот

У меня Веста по началу ревновала. Времени стало ей меньше уделяться. А потом сама стала к дочке ходить любопытничать. А Шаня в 4 месяца к нам попала, вот у нее и с детства подружка.lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось что Чанка с Максиком растет. Ему было 2 годика, когда мы ее взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось что Чанка с Максиком растет. Ему было 2 годика, когда мы ее взяли.

Дети должны расти с животными. Особенно с собаками (ну и конечно лабрамиlol.gif), если нет к этому противопоказаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети должны расти с животными. Особенно с собаками (ну и конечно лабрамиlol.gif), если нет к этому противопоказаний.

Золотые слова!

Спасибо за репродукцию. повесила на стенку, любуемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова!

Спасибо за репродукцию. повесила на стенку, любуемся)))

Да не за что))) Как сканер, подключила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока, не могу придумать, куда б его поставить)))

Повыше от Симбыlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, место так-то есть, но шнура там не хватит))

мы другой шнур ставили. он сейчас у принтера остался. а у меня блин гемморой. дочура с Шаней уничтожили три мои мыши компьютерные, одна блин клевая от второго ноута маленького, держала ее как запасная. и на моем ноуте погрызла колесико. теперь еще за мышками ехать надо. бррр

и подальше от котаlol.gif в общем, лучше оставить в коробкеlol.giflol.giflol.gif

а коту то интересно будет. там же огонечки горят, когда сканируютlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я тебе обещала рассказать, как потеряла Шаню. Я лежала , дочка спит. Скинула одеяло и пошла на кухню. Обычно Шаня чапала за мной. А тут ее нет. Стало интересно, где она. В коридоре нет, в комнате нетwacko.gif. Ванну проверила и балкон. Зову Шаня-Шаня реакции ноль. Думаю блин убежала что ли. Но куда дверь я не открывала, с улицы пришли вместе. Блин думаю, пойду все таки проверю в подъезде и на улице проверю. unsure.gif Начинаю одеваться и что-то меня дернуло на кровать посмотреть. Блин ее же я не проверяла, да вроде и не было там Шани. Ага щас. Вижу под одеялом шевеление. Открываю, а там эта наглая морда делает вид, что спит.

95d134ab0cd2.jpg

91a4741a2ce5.jpg

a2e05a3b446f.jpg

А это новое развлечение моего ребенка. А сидуху мы сами таскаем и кладем под попу.

I6cfc08c0d8d6.jpg

7e40798a5690.jpg

52668aadda38.jpg

А это они спали. В начале мося к мосе, от вспышки Шаня проснулась. Снимала в полной темноте.

4241b3bf0d7e.jpg

49f069767730.jpg

e9f6c0738a2c.jpg

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...