Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

2340f97fe373.jpg

У меня Веста вообще сушку игнорировала. Перестала есть и все. Спустя неделю голодовки перевела на натуралку.

простите, что вмешиваюсь наверное, но та же проблема, перевели постепенно с натуралки на сушку, сегодня вообще не ест(корм Дог чау), а при прикорме давали варёныую обрезь+корм=ест запаренный...Но здесь читаю, что обрезь варить не надо, давать сырым, вычитала где-то в ветках форума, это так? у нас Лори недавно, отдали, ей 3 года, вот и привыкаем....мне кажется, стала больше лезть шерсть, но витамины даём+к корму, и подскажите, какая всё-же норма, что-бы не раскормить собаку корма в сутки? Ещё раз простите, если влезла в разговор!!!! Всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, что вмешиваюсь наверное, но та же проблема, перевели постепенно с натуралки на сушку, сегодня вообще не ест(корм Дог чау), а при прикорме давали варёныую обрезь+корм=ест запаренный...Но здесь читаю, что обрезь варить не надо, давать сырым, вычитала где-то в ветках форума, это так? у нас Лори недавно, отдали, ей 3 года, вот и привыкаем....мне кажется, стала больше лезть шерсть, но витамины даём+к корму, и подскажите, какая всё-же норма, что-бы не раскормить собаку корма в сутки? Ещё раз простите, если влезла в разговор!!!! Всех благ!!!

Для начала, я бы советовала перевести собаку на корм премиум-класса. Дог Чау - далеко не лучший выбор, поверьте. Тут есть целый раздел по кормлению, почитайте там, как правильно кормить собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как родившейся в год Змеи, всегда очень весело такое читать)))

А учитывая, что я еще и Скорпион по гороскопу - вдвойне))))

У меня Аня родилась в год змеи))) Но телец. Короче дома теперь трое рогатых и упрямых - мы с мужем козероги и еще телец)))

lol.gif

И не говори))))

Если уж даже родители предпочли, чтобы я жила отдельно - как же муж-то за два года еще не сбежал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Аня родилась в год змеи))) Но телец. Короче дома теперь трое рогатых и упрямых - мы с мужем козероги и еще телец)))

lol.gif

У меня бабушка телец))) а дед - овен, вот уж взрывной)))

Мишка тоже козерог, но не упрямый ни разу (и хорошо, а то б мы с ним постоянно сцеплялись по любому поводу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, что вмешиваюсь наверное, но та же проблема, перевели постепенно с натуралки на сушку, сегодня вообще не ест(корм Дог чау), а при прикорме давали варёныую обрезь+корм=ест запаренный...Но здесь читаю, что обрезь варить не надо, давать сырым, вычитала где-то в ветках форума, это так? у нас Лори недавно, отдали, ей 3 года, вот и привыкаем....мне кажется, стала больше лезть шерсть, но витамины даём+к корму, и подскажите, какая всё-же норма, что-бы не раскормить собаку корма в сутки? Ещё раз простите, если влезла в разговор!!!! Всех благ!!!

нам сырое нельзя было))) у нас после пираплазмоза пострадала печень. Мясо только варили, также и обрезь. До этого были на пурине про план. Шерсть лезет из-за корма. Попробуйте премиум. И пробуйте небольшими пакетами - надо посмотреть на реакцию. Витамины купить с пивными дрожжами. Есть такие. А почему решили перевести с натуралки? И понятно, что после натуралки собака не будет очень охотно есть сухой корм.

У меня бабушка телец))) а дед - овен, вот уж взрывной)))

Мишка тоже козерог, но не упрямый ни разу (и хорошо, а то б мы с ним постоянно сцеплялись по любому поводу))))

А ты представь теперь наши споры с мужем. Двух козерогов))) Каждый на своем и хрен уступить. ну потом обычно все равно сдается))) я еще и обезьянаlol.giflol.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сына овен в год тигра. Наглый баран прям)))

простите, что вмешиваюсь наверное, но та же проблема, перевели постепенно с натуралки на сушку, сегодня вообще не ест(корм Дог чау), а при прикорме давали варёныую обрезь+корм=ест запаренный...Но здесь читаю, что обрезь варить не надо, давать сырым, вычитала где-то в ветках форума, это так? у нас Лори недавно, отдали, ей 3 года, вот и привыкаем....мне кажется, стала больше лезть шерсть, но витамины даём+к корму, и подскажите, какая всё-же норма, что-бы не раскормить собаку корма в сутки? Ещё раз простите, если влезла в разговор!!!! Всех благ!!!

На каждом пакете есть под каждый вес норма в день. Но я вот почти никогда в эти нормы не попадаю. Она либо толстит, либо худит. Поэтому кормим в граммах по ее талии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сына овен в год тигра. Наглый баран прям)))

На каждом пакете есть под каждый вес норма в день. Но я вот почти никогда в эти нормы не попадаю. Она либо толстит, либо худит. Поэтому кормим в граммах по ее талии))))

120-120-120 мадам, где будем делать талиюlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120-120-120 мадам, где будем делать талию:lol2:

:lol2: ну у нее пока видно где талия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в нескольких остановках живет лабр. Точнее слонолабр. Это пипец. Там такое))) А он еще умудряется за палочкой типо подпрыгиватьlol.gif хозяйка подстать))) а хозяин..... за него кушает собакаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как родившейся в год Змеи, всегда очень весело такое читать)))

А учитывая, что я еще и Скорпион по гороскопу - вдвойне))))

Теперь понятно)))))

У меня Аня родилась в год змеи))) Но телец. Короче дома теперь трое рогатых и упрямых - мы с мужем козероги и еще телец)))

lol.gif

А у нас в семье козерог и телец, все время шучу, что в нашу команду не хватает овна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно)))))

А у нас в семье козерог и телец, все время шучу, что в нашу команду не хватает овна :lol2:

ну это же поправимо. только надо подгадатьblush2.gif

138650153192.jpg

21c6a2e64f0d.jpg

54838ae217c9.jpg

5b75cf05135e.jpg

bd311aff3b94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,какой вес в результате взяла Анютка ?:dribble:

ну это я уже позже зашла. до этого она стоя пыталась поднять. ну не знаю 5-10 кгlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шаня то,Шаня,даже не поможет подружке-сестричке,попой повернулась :nonono: Как кашу таскать-это :nyam: ,а как в деле поучаствовать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же поправимо. только надо подгадатьblush2.gif

138650153192.jpg

21c6a2e64f0d.jpg

54838ae217c9.jpg

5b75cf05135e.jpg

bd311aff3b94.jpg

Оль, это только шутка))) не могу сказать, что это идея фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шаня то,Шаня,даже не поможет подружке-сестричке,попой повернулась :nonono: Как кашу таскать-это :nyam: ,а как в деле поучаствовать :doh:

Шаню прогнали. Она до этого тоже там крутилась))) Аня ее отпихнула, чтобы не мешала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,то-то они дрыхнуть у тебя,умаялись,ты не в той последовательности фотки выложила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это только шутка))) не могу сказать, что это идея фикс

да я знаю)))) но кто знает. у меня подруга родила сына практически ко дню рождения мужа))) день не дотянула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,то-то они дрыхнуть у тебя,умаялись,ты не в той последовательности фотки выложила :lol2:

это они в начале дрыхли. Шаня в начале отдельно, а только я на кухню ушла перешла к Ане. Зайдя в комнату увидела такую картину))) Попа к попе))) А утом сегодня проснулась, так Шаня спала со мной. Она видела, что я проснулась, но делала вид что спит)))

У нас тоже есть такие друзья)) даже две пары)))

а у коллеге по работе муж был мусульманин, а она православная. ребенок родился 7 января. она ему и говорит - намек понял))) правда сына она крестила уже после развода.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же поправимо. только надо подгадатьblush2.gif

138650153192.jpg

21c6a2e64f0d.jpg

Сиротинушка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиротинушка :lol2:

точно. с таким несчастным видом))) ну а лапы на подушку эт обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никто не обнимет- пойду подушку обниму и разделю с ней все печали! Жалко, что та из солидарности не угостит не чем" - явно так читается на моське :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никто не обнимет- пойду подушку обниму и разделю с ней все печали! Жалко, что та из солидарности не угостит не чем" - явно так читается на моське :lol2:

Прямо в точку))) Самое смешное, она на этой подушки всегда вот так скромненько лежит. А как приходит ко мне на кровать, сразу вальяжно, лапы раскидает и дрыхнет (пока я не вижу типо)lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...