Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Оль, они обе у тебя очаровательные)))

Спасибо)))nyam.gif Да ты их обоих видела. Аня все что-то стындрить пыталась. А Шаня целоваться лезла.

:thumbup: :lol2: :lol2:

Эт сейчас мне уже смешно, а в тот момент я реально испугаласьlol.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы))) я бы тоже испугалась)))

А она поросенок. Знает, что с дивана гоняют. И лежала тихо. Даже когда звали не вылезала. Жопа такая. Я даже не видела когда она залезла)))

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, на котоматрице зависаете? :dribble:

не всегда))) но бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заныкалась то. Напугала маму. Я так понимаю она себе одеяльце подоткнула и спать дальше?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заныкалась то. Напугала маму. Я так понимаю она себе одеяльце подоткнула и спать дальше?))))

ага))) а потом с головой туда залезла, чтоб не мешали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заговорили у Кати в темке про новый год. Сразу захотелось быстрее. Вот фото как раз с Новым годом и зимой. Два разных года.

e4b5d8da77ae.jpg

1fdb39cc86ad.jpg

9413457a6ca4.jpg

99b3f8006583.jpg

448f27f5d678.jpg

279af2109b69.jpg

fd764b916ffb.jpg

0c88b415b072.jpg

51df2c87376c.jpg

e4763d2c5728.jpg

031cd03b6732.jpg

5c86cbf59369.jpg

a63029216a3f.jpg

3ab4489c1faa.jpg

1136250a8368.jpg

35d2002ca582.jpg

23b05462bf25.jpg

c8e46cd77cb9.jpg

А это первая елка и новый год Ани. Вестика новый год первый фотки не сохранились. накрылся диск.

64d26285902a.jpg

0855c914af44.jpg

ed24963aee2a.jpg

85052c4e3937.jpg

51cd792b8b2a.jpg

533c1337f47b.jpg

a3a25fcee6b6.jpg

3be4a383b322.jpg

c1b523f011b5.jpg

a9e8540c6a37.jpg

8e5d457af5aa.jpg

84856a024235.jpg

0dd60d1a1fa2.jpg

48a6519d07dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Старались. А овчарка на фото это мужа собака на Камчатке))) Вега))) Тоже ушла на радугу - весной этого года. Ей 16-17 лет было.

f87c01109026.jpg

5b8a5f23d0ac.jpg

91597f28b680.jpg

9228418adb2c.jpg

b474b6f0cd90.jpg

2f63a2b4af32.jpg

29ac1e2333db.jpg

ec7cace8867b.jpg

2655adeb3b3a.jpg

А это Новый год последний, когда мы были с мужем втроем - я, он и Веста. Хотя нет уже вчетвером - в животе пузожитель)))374d219dd862.jpg

6015f42f3a88.jpg

80d54dc2feff.jpg

ebb811a6f1a7.jpg

Все раздразнили))) Елку что ли начать наряжатьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень красиво))) Я не думала, что туда поеду когда-нибудь))) Пока с мужем не познакомилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, сколько фото! Посмотрела с удовольствием) Скажи, а на Камчатке холодно? :blush2:

Анечка такая хорошенькая, прям глаз не оторвать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое поразительное, на Камчатке холод не ощущается. Когда мы это снимали было минус 7, а мне было жарко. У них зима не такая как у нас в Москве, и морозы не такие. У них даже березы не такие))) Спасибо, как говорят мои друзья и родственники - хорошо постаралисьlol.gif Кстати там как раз на фото Веста с розовым носом)))

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое поразительное, на Камчатке холод не ощущается. Когда мы это снимали было минус 7, а мне было жарко. У них зима не такая как у нас в Москве, и морозы не такие. У них даже березы не такие))) Спасибо, как говорят мои друзья и родственники - хорошо постаралисьlol.gif Кстати там как раз на фото Веста с розовым носом)))

Наверно это из-за влажности и климата так погода на Камчатке воспринимается. Морозы у них мягче? А деревья в разных полосах России все разные, я когда летом в Ростовской области увидела их сосновый лес, которым мои знакомые там гордятся, то чуть со смеху не умерла. Ну не воспринимаю я маленькие тоненькие сосенки как могучий сосновый лес! Зато там куча других интересных деревьев и растений, которых у нас нет. Я очень люблю детей, поэтому в основном на фото видела только ребенка и как Весту как то внимание не обратила, а сейчас присмотрелась, а там и правда розовый милый пятачок на мордахе, здорово смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Старались. А овчарка на фото это мужа собака на Камчатке))) Вега))) Тоже ушла на радугу - весной этого года. Ей 16-17 лет было.

Все раздразнили))) Елку что ли начать наряжатьlol.gif

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это из-за влажности и климата так погода на Камчатке воспринимается. Морозы у них мягче? А деревья в разных полосах России все разные, я когда летом в Ростовской области увидела их сосновый лес, которым мои знакомые там гордятся, то чуть со смеху не умерла. Ну не воспринимаю я маленькие тоненькие сосенки как могучий сосновый лес! Зато там куча других интересных деревьев и растений, которых у нас нет. Я очень люблю детей, поэтому в основном на фото видела только ребенка и как Весту как то внимание не обратила, а сейчас присмотрелась, а там и правда розовый милый пятачок на мордахе, здорово смотрится!

У них и жары то особой нет. Океан летом охлаждает, а зимой наоборот согревает. И песок на пляже черный - из-за вулканов. А в центре города, где порт сивучи живут (котики морские). Мда и с медведями там беда. Нападений много. У них так березы странно растут. А нос да. Я ее когда только увидела всю розовую- сразу влюбилась. Я и хотела с таким носом. Вот к Шаниному привыкнуть не могу.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько мииилых фоточек то. И все новогодишные. Я уже прям тоже хочу нг. Тоже посмотрела и съездить куда-нибудь опять охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль дочурка у тебя красавица, у меня старший был с такими щеками как я любила их тискать. Зато сейчас тростиночка и не скажешь что он в три месяца весил 6 кг, у меня мама смеялась что сна,чала в дверном проеме появлялись щеки а уж потом Даня......

Фотки классные и роз-о-вый носик прикольно на фото получился......

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько мииилых фоточек то. И все новогодишные. Я уже прям тоже хочу нг. Тоже посмотрела и съездить куда-нибудь опять охота.

ох и не говори. сама жду новый год. не знаю - хоть уже и не маленькая, но елка, игрушки, мишура и бой курантов до сих пор меня будоражат)))

Оль дочурка у тебя красавица, у меня старший был с такими щеками как я любила их тискать. Зато сейчас тростиночка и не скажешь что он в три месяца весил 6 кг, у меня мама смеялась что сна,чала в дверном проеме появлялись щеки а уж потом Даня......

Фотки классные и роз-о-вый носик прикольно на фото получился......

Спасибо))) Она родилась маленькая, 3200 и 51 см., но щеки уже были))) Сейчас уже меньше))) Мы в 3 тоже так весили. Она у меня с рождения на ИВ, так получилось - экстренное кесарево, стресс, молоко так и не пришло. А в роддоме приветствовалось ГВ, а я в праздники там была на майские (29 апреля родила, а 3 мая выписали), вообщем у меня ребенок голодал - мне медсестры тайком смеси приносили, пока врач не дала добро. У меня после этого Аня в бутылку вцеплялась мертвой хваткой. Нам сказали, чтобы гипоаллергенный ей давали. Вот она на нем лихо отъелась. А вот с бутылкой или непроливайкой до сих пор так - вцепиться и все. Если не хочет отпихивает. Ну вот мы от 0 и до 3,5 месяцев. Вот такие у нас щеки)))

45c2376ec7bb.jpg

3e006822922c.jpg

2dc0377deba1.jpg

eb911126df59.jpg

37d119d47b90.jpg

a80208d80fd0.jpg

63dda7081db8.jpg

ad9d9c385fc6.jpg

9cee76bd4328.jpg

a2ecb9f57656.jpg

ccb1fccf803e.jpg

ed8647b4eebd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, доча у тебя чудесная!))

А насчет ИВ не парься. Я на ИВ выращена - как видишь, ничего, нормальная получилась)) Отставаний в развитии не было замечено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, доча у тебя чудесная!))

А насчет ИВ не парься. Я на ИВ выращена - как видишь, ничего, нормальная получилась)) Отставаний в развитии не было замечено))

Спасибо, Жень. А я и не парюсь. У нас невролог не адекватный была. Достала. Как увидела, что экстренное кесарево, гипоксия и до года нас доставала. И голова у вас не такая, и отставание и т.д. Я ее уже чуть ли не посылала, при чем в открытую. Предложила ей свою голову проверить. А в год пошли на контрольный осмотр, Аня еще не ходила. Она начала ее крутить. Ага щас. Анька сжалась вся и уперлась. Перевернуть ее так и не смогла. Сказала, что мы упрямые и поставила жирную печать ребенок здоров и все. А до этого писанины в карточке было))) Я еще параллельно ездила к другому врачу, а там все ок было))) Да у моей мамы тоже молока не было и меня кормили и ИВ и донорским, нашли подходящую мамочку, она давала молоко. Ничего выросла. в школе и в универе одна из лучших была. и любимчик у преподов. да и на работе также)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль у меня двое выращенные на ИВ. С первым мне тоже не разрешали кормить в роддоме смесью мне мама тайком в термосе сухую смесь передала и бутылочки в носках. Смешно но у нас не роддом а хуже тюрьмы, даже заключенные могут видеться с родными а в родильной через маленькую форточку, и то она одна на отделение представляешь что там было. Сумки нам передавали медсестра. Вот так я кормила старшего тихо согрею воду наведу и втихаря кормлю. У меня молоко пришло с большим опозданием, и то через месяц окончательно пропало.У меня срочные роды были что первые что вторые я родила сама за три часа каждого. первый 4000 а второй 4050. И нечего что ИВ здоровые, только вот у младшего с зубами мы мучаемся сейчас опять температура 38sorry.gif

Спасибо, Жень. А я и не парюсь. У нас невролог не адекватный была. Достала. Как увидела, что экстренное кесарево, гипоксия и до года нас доставала. И голова у вас не такая, и отставание и т.д. Я ее уже чуть ли не посылала, при чем в открытую. Предложила ей свою голову проверить. А в год пошли на контрольный осмотр, Аня еще не ходила. Она начала ее крутить. Ага щас. Анька сжалась вся и уперлась. Перевернуть ее так и не смогла. Сказала, что мы упрямые и поставила жирную печать ребенок здоров и все. А до этого писанины в карточке было))) Я еще параллельно ездила к другому врачу, а там все ок было))) Да у моей мамы тоже молока не было и меня кормили и ИВ и донорским, нашли подходящую мамочку, она давала молоко. Ничего выросла. в школе и в универе одна из лучших была. и любимчик у преподов. да и на работе также)))

У нас когда наш врач была в отпуске мы пришли на прием к другому врачу мне сказали что у меня у ребенка рахит ноги кривые и вообще весь не правильно сформирован довела вообщем она мне до слез. Выписывала нам витамин Д я ей говорю что у моего сына на него высыпает страшно она мне говорит все равно надо давать не хотите чтобы он у вас инвалидом стал. Я обратилась за консультацией к второму врачу мне сказали что у меня сынишка здоровый ноги выпрямились только немного косолапый. А витамина нам хватало в смеси поэтому его и высыпала от капель...

Это Даня старший был таким хомячком

11ad7c5c6231.jpg

Таким он стал

247fe2ed0935.jpg

А это младший Максим

cad67b1f6ff1.jpg

А вот он практически не изменился

443c787ce791.jpg

ох и не говори. сама жду новый год. не знаю - хоть уже и не маленькая, но елка, игрушки, мишура и бой курантов до сих пор меня будоражат)))

Спасибо))) Она родилась маленькая, 3200 и 51 см., но щеки уже были))) Сейчас уже меньше))) Мы в 3 тоже так весили. Она у меня с рождения на ИВ, так получилось - экстренное кесарево, стресс, молоко так и не пришло. А в роддоме приветствовалось ГВ, а я в праздники там была на майские (29 апреля родила, а 3 мая выписали), вообщем у меня ребенок голодал - мне медсестры тайком смеси приносили, пока врач не дала добро. У меня после этого Аня в бутылку вцеплялась мертвой хваткой. Нам сказали, чтобы гипоаллергенный ей давали. Вот она на нем лихо отъелась. А вот с бутылкой или непроливайкой до сих пор так - вцепиться и все. Если не хочет отпихивает. Ну вот мы от 0 и до 3,5 месяцев. Вот такие у нас щеки)))

45c2376ec7bb.jpg

3e006822922c.jpg

2dc0377deba1.jpg

eb911126df59.jpg

37d119d47b90.jpg

a80208d80fd0.jpg

63dda7081db8.jpg

ad9d9c385fc6.jpg

9cee76bd4328.jpg

a2ecb9f57656.jpg

ccb1fccf803e.jpg

ed8647b4eebd.jpg

Дочурка у тебя красавица шладкая такаяdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...