Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, рады с вами познакомиться. У нас тоже весело. В доме и детки, и собачки, и черепашки и....много всего и всех.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, рады с вами познакомиться. У нас тоже весело. В доме и детки, и собачки, и черепашки и....много всего и всех.

Доброе утро. Мы тоже рады познакомиться. Черепашка у меня тоже когда то была. Сейчас мужа уговариваю шиншиллу завести. Но пока безуспешноsorry.gif. Говорит у нас и так дома цирк. Дочка Аня и лабрик Шаня отжигают. Покой мне только снится.lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки нашей вчерашней прогулки, завтрака ребенка сегодня и так еще для разнообразия.

20cc60cb2ed1.jpg

1d63229540a6.jpg

581d6d389354.jpg

5a0c0a96d97b.jpg

a037da6742db.jpg

c77f1eeea25f.jpg

510fe002afc6.jpg

fab361c2ea9d.jpg

e19c8cae6d6c.jpg

dc5e344f8233.jpg

0c3fd6fa3a7e.jpg

d95ca7f115e6.jpg

602b5ace3298.jpg

f5e790db8a36.jpg

397df457a505.jpg

72bd14d7791d.jpg

a138cf6a8f5c.jpg

00399e756f3a.jpg

6f770a7ad278.jpg

328c2c145b83.jpg

a182b16dac21.jpg

4814bd4bf829.jpg

8e130a96ca1c.jpg

07811d96f703.jpg

6391d440317c.jpg

4d117e55c1ba.jpg

f6560e462c1a.jpg

4aa795e0c1c4.jpg

f6598092b302.jpg

8ede8a073670.jpg

87fcc74d4c31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая прогулка! :thumbup: Шаня прям беляночка на фотках)))

Ага.мама ее окраска как Веста и с розовым носом. А она в папку видимо. Заводчица ссылку дала, где батю нашего можно посмотреть. Такая ряха там

Devonshire In Like Flynn

.8d80963df687.jpg

26ed89440939.jpg

81e25c0b204b.jpg

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с мужем весь вечер искали ключ от машины. Нашли ,перерыв всю квартиру, у него внутри системного блока (сколько раз ему говорила, закрывай крышкуranting.gif, а он мне так надоnonono.gif). И вот вопрос кто из девулек его туда запихнул))) Ну что из коридора с полки его смахнула дочка это понятно. Но кто умудрился туда положить. Т.к. Шаня хвостик дочки и склад у папы в компе устраивают обе - одна мячики, вторая игрушки).dntknw.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, опять Шаня ночью до носков добралась. Хожу собираю. А капроновым уже ничего не поможет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото моей бандитки.

f96270046cd7.jpg

3658b385c7cb.jpg

29f2efc57b97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с мужем весь вечер искали ключ от машины. Нашли ,перерыв всю квартиру, у него внутри системного блока (сколько раз ему говорила, закрывай крышкуranting.gif, а он мне так надоnonono.gif). И вот вопрос кто из девулек его туда запихнул))) Ну что из коридора с полки его смахнула дочка это понятно. Но кто умудрился туда положить. Т.к. Шаня хвостик дочки и склад у папы в компе устраивают обе - одна мячики, вторая игрушки).dntknw.gif

А ключи нашего папы исчезли бесследно нашли только отколотый брелок ищем уже 4 месяца. Вот куда они делись загадкаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключи нашего папы исчезли бесследно нашли только отколотый брелок ищем уже 4 месяца. Вот куда они делись загадкаlol.gif

Хм.... надо у ребенка спросить))) Где у нее заначки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, опять Шаня ночью до носков добралась. Хожу собираю. А капроновым уже ничего не поможет))))

Наша Нюта папины носки не трогает, а вот мамины даже пришлось отказаться от капроновых носков, Она их глотала за считанные секундыsorry.gif

Хм.... надо у ребенка спросить))) Где у нее заначки)))

Вот мы тоже репу чешем кто их взял Нюта или Максимlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Нюта папины носки не трогает, а вот мамины даже пришлось отказаться от капроновых носков, Она их глотала за считанные секундыsorry.gif

Вот мы тоже репу чешем кто их взял Нюта или Максимlol.gif

Доча папины ключи тоже любит, нашли в ее коробке с игрушками. Слава, те господи, что мы Шанину миску с водой убрали. Она в ней все стирает - бумажки, тряпочки, игрушки, свои носки. Один раз мужа телефон успела перехватить. Муж получил, что телефон опять кидает. Хозяйственная деваха растет. Всего то полтора года будет 29 октября)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У на Максим берет ложку и пьет из собачий миски, а ещё любит там мыть руки. Но больше всего он любит все давать собаке то есть ложить к ней в миску что сам не доест или не допьет, на что мы очень ругаемся и объясняем что так делать нельзя. А он как Нюта бананы в ушах и делает всё по своему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У на Максим берет ложку и пьет из собачий миски, а ещё любит там мыть руки. Но больше всего он любит все давать собаке то есть ложить к ней в миску что сам не доест или не допьет, на что мы очень ругаемся и объясняем что так делать нельзя. А он как Нюта бананы в ушах и делает всё по своему...

Аналогично. Ручки помыть, попить попробовать. Ну а что-то Шане дать, это когда мы не доедим. И то Шаня пристает, доча н нее на своем ругается, а потом с хозяйской руки кинет. Типо кушай. Дала тут дочки кусок колбасы, сидит лопает, Шане перед ней ужем крутится. Она свободной рукой Шаню отпихивает и ругается. Потом раскусила кусок на две части. Поменьше себе, побольше Шане и кидает ей. И что еще выговаривает. Шаня сидит морду опустила. Как только доча прошла мимо нее, Шаня поскакала за куском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мать, разве кусок ковролина это преступление?! Так, мелкие шалости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мать, разве кусок ковролина это преступление?! Так, мелкие шалости :lol2:

ни как он ей покоя не дает))) только ходи успевай декоративные гвозди ловить, чтобы никто не укололся. они обе хороши. Ане ниточки нравится тянуть, ну а Шаня как же. Этой можно , а мне нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты как хотела? Если одной можно, то и второй тоже. Они ж сейчас на одном уровне развития :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни как он ей покоя не дает))) только ходи успевай декоративные гвозди ловить, чтобы никто не укололся. они обе хороши. Ане ниточки нравится тянуть, ну а Шаня как же. Этой можно , а мне нельзя.

это замечательно когда ребенок растет вместе с собакой. то любовь, то драки. правда в драках Шаня уступает Ане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Шаня поймет, что она больше и будет больше оберегать Аню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Шаня поймет, что она больше и будет больше оберегать Аню

Это да. Аня единственный член семьи на кого Шаня не прыгает от счастья. Ее она аккуратно полижет, лапку даст или рядом ляжет.Ну может мячик покатают. Или пакостить пойдут))) Бандюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, как сюда видео загрузить. Нашла смешную съемку с Вестой и пылесосом, хотела выложить.dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Веста и не подбирала ничего на улице. Как оказалось они опрыскали чем то снег. Это еще хуже чем отрава в еде. Животное может сразу и не погибнуть, а еще и мучатся от нескольких дней до недели. А с Шаней смотрю тоже под ноги, эта пылесос еще тот. На прогулку беру вкусняшки и теперь она стала меньше подбирать или вообще ничего не подбирает. Самое обидное от пираплозмоза ее спасли,хотя нам давали только 5%. А тут не смогли. Больше всего понравилась аптекарша, нам выписали лекарства купить дорогие. Она когда увидела, что направление из ветклиники, говорит зачем вам такие дорогие, можно заменить на дешевые. Это же собака. Муж купил все равно все по списку, говорит, что если что не чувствовать себя виноватым, что купили дешевку. Все равно ничего не помогло. Ни лекарства, ни уколы, ни капельницы. - отказали по очереди все органы, началась водянка (откачивать сказали бесполезно, они раза два-три делают откачку, но смысла нет, животное все равно погибнет. А протянула она три дня еще потом после лечения, потому что сердце сильное. При чем ей не сразу плохо стало. Ела, пила, потом стала меньше есть или вообще отказываться и начала увеличиваться в боках. Потащили ее в ветлечебницу ну и там все выяснилось. В общем в среднем где то неделю и протянула. И то мы не стали на мучения смотреть дальше (ее после капельницы привезли и ей через часа три вообще плохо стало), поехали ветклинику, ну они нам и сказали, что ребят надо усыплять, максимум протянет еще часов 12. Вот так. Тяжко,очень. Но сейчас Шаня хоть как-то радует, снимает этот груз.sorry.gif

Какая жуть...вот уроды :angry2: :ranting: ...слов просто нет!

У нас во дворах начали собак травить... сегодня форум еще почитала - ТАК страшно стало!.. не знаю как на улицу теперь выходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жуть...вот уроды :angry2: :ranting: ...слов просто нет!

У нас во дворах начали собак травить... сегодня форум еще почитала - ТАК страшно стало!.. не знаю как на улицу теперь выходить!

Начали. У нас уже находили и я видела. Мобильника не было с собой и сфоткать не получилось. Как говорят неврологи у них сейчас осеннее обострение. Таких закрывать надо от людей и животных . И желательно подальше. ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня очаровательна!

И очень здорово, что с собакой ребенок растет! Я сама выросла с собакой - овчаркой. Мы с ней одногодки были. Умерла старенькой она в 14 лет...

Лучшая нянька была. Я делала с ней все что хотела :lol2: Она все терпела, охраняла меня и готова была защитить в любой момент. Я ее называла "Ма" когда мелкая совсем была. Вот так вот у меня в тот период жизни была мама и ма... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня очаровательна!

И очень здорово, что с собакой ребенок растет! Я сама выросла с собакой - овчаркой. Мы с ней одногодки были. Умерла старенькой она в 14 лет...

Лучшая нянька была. Я делала с ней все что хотела :lol2: Она все терпела, охраняла меня и готова была защитить в любой момент. Я ее называла "Ма" когда мелкая совсем была. Вот так вот у меня в тот период жизни была мама и ма... :lol2:

Спасибо))) У нее в начале Веста няней была, а теперь Шаня. Хотя здесь скорее друзья. Я тоже с детства с собаками. У меня лайка была малыш, потом кокеры Флеси и Сэнди. а у мужа овчарки Восточно-европейские. Веста и Вега бабушка и внучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...