Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

мишки дикие. это заповедник. там поперимитру охрана с автоматами и огорожено проволкой под током - место для туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa34823bae94.jpg

когда ж нормальная зима будетranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем пропала. То ребенок болел, то сама. Но ничего такого ординарного не произошло))) Наконец нарядила елку. Коробка с ней две недели стояла чуть ли не по середине комнаты. Но все руки не доходили. Наряжать пришлось ночью. Когда Аня спала. Ребенок проснулся и был в шоковом состоянии. Типо ой а что это. Пытались отодрать шарики. Не получилось. Крепко заделали. Эх, опять пришлось пластиковые шары вешать. Позже выложу фоток. Сегодня католическое Рождество, так что если есть католики поздравляю. Ну а себя любимую с днюхойlol.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем пропала. То ребенок болел, то сама. Но ничего такого ординарного не произошло))) Наконец нарядила елку. Коробка с ней две недели стояла чуть ли не по середине комнаты. Но все руки не доходили. Наряжать пришлось ночью. Когда Аня спала. Ребенок проснулся и был в шоковом состоянии. Типо ой а что это. Пытались отодрать шарики. Не получилось. Крепко заделали. Эх, опять пришлось пластиковые шары вешать. Позже выложу фоток. Сегодня католическое Рождество, так что если есть католики поздравляю. Ну а себя любимую с днюхойlol.gif

Мы почти мчимся к тебе, почти, потому что осталось Ваню поднять с кровати, Миру смогла от подушки отодрать кое как, а Ваня еще сопротивляется, брыкается :lol2: А Мира торжественно переехала с кровати на пол и ждет что дальше будет) Сейчас я его подниму и выезжаем, поздравления от меня по приезду будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо))) Ждем вас))) Ой я бы тоже еще дрыхла. Но Аня встала в полседьмого. А я легла только полтретьего. Так что хожу как зомби с кружкой кофеlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо))) Ждем вас))) Ой я бы тоже еще дрыхла. Но Аня встала в полседьмого. А я легла только полтретьего. Так что хожу как зомби с кружкой кофеlol.gif

я тоже где то в это время легла, от нас хозяин дома только в час ночи уехал, сидели с ним хохотали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже где то в это время легла, от нас хозяин дома только в час ночи уехал, сидели с ним хохотали)))

Хотела пирог испечь, но сил вообще нет.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела пирог испечь, но сил вообще нет.

Зарядись кофем и жди нас) Мы уедем от тебя и можешь спать, разрешаю :lol2: Мое занятие с дрессировщицей накрылось из-за гор снега, так что когда мы надоедим тебе - выгонишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе уже не берет. Пытаюсь чай пить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе уже не берет. Пытаюсь чай пить)))

Это уже много)) а мы пошли грузиться в машину и к тебе, Ванька только машину от снега очистил, пока чистил её опять замело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте)))

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!

fc3a6f1c6691.jpg

Будь счастлива! :buket1:

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравленияnyam.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!!

спасибкиnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с праздником! Всяческих благ, здоровья, финансового благополучия :D иииии.....

OQLEEVLVJlw.jpg

!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с праздником! Всяческих благ, здоровья, финансового благополучия :D иииии.....

OQLEEVLVJlw.jpg

!!!

Спасибочкиnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,от всей души поздравляем с прошедшим Днем Рождения!!! Здоровья-это главное,тебе,всем родным и близким,и питомице Шанюшке)))Анютке расти умницей и красавицей и радовать маму! Удачи,счастья,исполнения всех-всех желаний

4f761af33e47.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,от всей души поздравляем с прошедшим Днем Рождения!!! Здоровья-это главное,тебе,всем родным и близким,и питомице Шанюшке)))Анютке расти умницей и красавицей и радовать маму! Удачи,счастья,исполнения всех-всех желаний

4f761af33e47.gif

Надюша, спасибо огромноеsignthankspin.gifkissing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпраздновала свой праздник?)) Теперь к НГ готовься)))

nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...