Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Оленька! С наступающим праздником тебя и твою семью! Пусть все задумки и мечтания сбудутся в новом году! Здоровья, счастья и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, всем спасибо за поздравления. С опозданием всех вас тоже поздравляю с Новым Годом.

683819cbb54a.jpg

немного фоток с нашей прогулки сегодня. новогодние выложу позже.

baed6826f658.jpg

7cd277c674d3.jpg

8c147123fb05.jpg

cf409098cb0b.jpg

6d06672075fc.jpg

8d2e4f351db8.jpg

84270740ff56.jpg

8bcaf774937b.jpg

0246c715c759.jpg

8f4a08bf20ab.jpg

cf130bb370c0.jpg

af3fff491cc4.jpg

242a608731bd.jpg

42b499f4d8ff.jpg

1bc21f1b1782.jpg

e5dff35a371f.jpg

456e05b68a60.jpg

0a13cdfe7724.jpg

f0ee613d778d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, фотки классные. Думаю завтра с фотиком с Даринкой погулять в лесу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые!)))

Спасибо)))

Оль, фотки классные. Думаю завтра с фотиком с Даринкой погулять в лесу!

Катюнь, мы на разведку ездили. Посчитали в лесу провели около 4 часов и навернули около15 км. Шаня отпала. Перекопала все сугробы, скакала как заяц. Видели в далеке лося. Домой приехали уставшие, но довольные. В лесу красота. Правда лыжников куча, но мы ушли на другую трассу там несколько только встретили. Многие с собаками. А уже уходили приехали с хасками тренироваться.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я за 4 часа в лесу сдохну- замерзну)))), поэтому мы не надолго пойдем. Может, просто в Сокольники или еще куда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне даже жарко было. а то что мы там 4 часа гуляли это уже потом посчитали. время незаметно пролетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии шикарные, красота) Анечка как королева гуляла, считай собственный передвижной трон)) а для Шани рай лесной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии шикарные, красота) Анечка как королева гуляла, считай собственный передвижной трон)) а для Шани рай лесной))

На собственном троне долго не ездила))) У папы на ручках или на плечах лучше было)))) Ой, а Шаня оторвалась по полной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления. И всех с Рождеством)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))меня зовут Валерия,у нас лабродевочка Пэйта и щенок немецкого дога Арес,и сынок Никита 3,5 года,они все очень дружные,конфликтов вообще не бывает слава Богу)))сынок научился давать команды,и выпихивает непослушного Ареса за дверь(пытается точнее,потому что этого теленка не так то легко столкнуть с места)если мама сказала ему фу,а он не послушался)нашу первую собаку(лабрадор палевый)тоже звали Веста)долго выбирали имя с мужем,и после долгих мучений выбрали,мне очень нравится это имя))очень рада познакомиться)).Вот наши собачули:

post-35127-0-47002800-1420658628_thumb.j

post-35127-0-03190700-1420658638_thumb.j

post-35127-0-49874900-1420658647_thumb.j

post-35127-0-40859500-1420658655_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))меня зовут Валерия,у нас лабродевочка Пэйта и щенок немецкого дога Арес,и сынок Никита 3,5 года,они все очень дружные,конфликтов вообще не бывает слава Богу)))сынок научился давать команды,и выпихивает непослушного Ареса за дверь(пытается точнее,потому что этого теленка не так то легко столкнуть с места)если мама сказала ему фу,а он не послушался)нашу первую собаку(лабрадор палевый)тоже звали Веста)долго выбирали имя с мужем,и после долгих мучений выбрали,мне очень нравится это имя))очень рада познакомиться)).Вот наши собачули:

Очень приятно познакомится. Замечательные собакевичи. А также Никитка)))

/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно год, как моя сладкая девочка ушла на радугу. До сих пор с трудом верится, что моей Весты, Вестика, Плюхи или Плюшечки нет рядом. Что когда я проснусь, не увижу ее наглую моську рядом с собой на подушке. Не смогу больше чмокнуть в ее розовый нос. Зарыться лицом в ее шерсть. Уже прошел год, а я до сих пор не могу прийти в себя от этой потери. Эта была моя самая любимая девочка. Самая добрая и самая нежная. Очень тяжело. До сих пор виню себя, зачем в тот вечер мы пошли туда гулять. Зачем эти догхантеры облили чем то снег. Надеюсь, что им воздастся по заслугам за их деяния. Но мою девочку уже не вернуть. Она всегда будет со мной. В моем сердце.

e0af7531f2cd.jpg

d85dcc02708d.jpg

fbf12a1d0af7.jpg

Ляжешь и уснешь, милый мой малыш …

Тихо, словно сон, смерть возьмет тебя…

В новый, лучший мир ты теперь бежишь

Провожу, молясь, плача и любя…

Ты потом войдешь в Радугу Небес…

Радость и Любовь будут на мосту…

Ты встречаешь тех, кто уже воскрес

И, как прежде ,ты на своем посту…

Сотни свежих душ будут проходить

Через этот мост, в свой звериный Рай…

Ну, а ты малыш, будешь проводить

Через этот мир в новый, лучший край…

Все они друзья, братья все твои…

Все они- твоя дружная семья…

Может быть потом, в Радуге Любви

Я увижу Свет, а потом ТЕБЯ…

2d274f267de7.jpg

Если долго смотреть на небо

Ты увидишь как звёзды падают.. .

Это я для тебя, Хозяйка,

Их бросаю с Радуги лапкою!

Если долго смотреть на небо

Облака ты увидишь белые.. .

Это я и мои товарищи

Друг за другом по Радуге бегаем!

Ну а если из облачка серого

Вдруг дождинки на землю закапают.. .

Это я и мои товарищи -

Мы соскучились... и заплакали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая мягких облачком Вестику.....

Оль будьте аккуратны 28 января по всей России догхантары объявили охоту на собак, где-то в интернете прочиталаranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль прости засранкуууууу!

Поздравляю тебя с прошедшими днем рождения, Новым годом и рождеством!!!

Прогулка красивая! Я просто балдела от той погоды что была. Все кругом белым бело, красота! Погуляли вы конечно знатно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...