Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Вот и жду-жду, чтоб на зарядку поставить, а его нет и нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что они так долго его везут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-то просто надо было домофон включить :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: привезли :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-то просто надо было домофон включить :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: привезли :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

поздравляюnyam.gifclap_1.gif ну се ставь на зарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи треска не испугался :no:

ну это хорошо. не будет реагировать и отскакивать. а я надеюсь, что Шаня после сегодняшнего не будет бежать ко всем так здороваться. Вестика когда покусали, отучилась. Первая не подходила к другим собакам, за исключением своих сородичей лабриков и друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда на поводке и здороваемся с незнакомыми собаки по согласию хозяев на натянутых поводках (в случае, если хозы адекватные и собака не бегает сама по себе). А так либо демонстративно усаживаю, либо на команде проходим мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле дома мы тоже на поводке, спускаю только если знакомые. Весту покусала собака с которой она с щенком еще играла, при чем мы тоже были не единственные. А эта дворняжка Тина тоже поначалу адекват была, а вот уже последние три года никто с ней не играет из-за ее агрессии. А в парке отпускаем только на поле и со своими. Там в основном лабры и голдены. Еще пару биглей. Никто никого не кусает. А тут Шаня увидела новую собаку. Шаньке на защиту кинулись другие собаки. Так что пришлось всех отпихивать, чтобы долесть до пострадавшей. А с хозяйкой Тины мы не так давно схлестнулись. Везла дочку в коляске и ее собака бросилась на коляску. пришлось ее сумкой приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, что надо волшебный пендель хозяйке:angry::angry::angry:

Чтоб она свою кусачку на привязи держала, меня аж трепать начинает от таких людей. У нас в доме живет Фекла, я про нее у себя писала, она кидается на мелкашек, детей, на моего пару раз шваркалась, у меня муж раз психанул и приспустил поводок:D:D:D

Фекла оказалась на руках у хозяина, теперь они нас обходят:D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у тебя ж свидетели есть, что это на Шаню кинулись- пиши заявление участковому. Чеки из ветеринарии приложи. Шокер-то тебе чем поможет в ситуации, когда Шаня вперед убежала? А вот дуре-хозяйке заява может мозг и отрезвит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, что надо волшебный пендель хозяйке:angry::angry::angry:

Чтоб она свою кусачку на привязи держала, меня аж трепать начинает от таких людей. У нас в доме живет Фекла, я про нее у себя писала, она кидается на мелкашек, детей, на моего пару раз шваркалась, у меня муж раз психанул и приспустил поводок:D:D:D

Фекла оказалась на руках у хозяина, теперь они нас обходят:D:)

Вот встречу хозяйку пендаль точно дам. Но она меня после того случая обходит стороной. Она даже кстати даже и не подошла чтобы свою собаку забрать. Да там и собака выше лабра.

Оль, у тебя ж свидетели есть, что это на Шаню кинулись- пиши заявление участковому. Чеки из ветеринарии приложи. Шокер-то тебе чем поможет в ситуации, когда Шаня вперед убежала? А вот дуре-хозяйке заява может мозг и отрезвит.

Катюнь, я уже об этом думала. Свидетели заводчица и еще одна хозяйка собаки. Да вот отрезвит ли. Я поговорила во дворе, говорят на нее уже писали. А толку мало. На время затихнет, гуляет пять минут и домой. А потом по старой. Но все равно лишнем не будет. Сегодня съездием к врачу, что там выпишут и сделают и уже тогда к участковому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, рано или поздно отрезвит, когда участковый к ней как к себе домой заходить будет. А потом шокер такую мадам-то не отрезвит, он по собаке ударить может. Если б по тетке, то результат бы лучше был, а тут.. Другая сторона шофера в этой конкретной ситуации с этой самой теткой может быть следующая: она пойдет писать заяву на вас: за порчу ее имущества (собака по нашему законодательству имущество) и жестокое обращение с животным. Шокер Хорош для защиты от бродячих псов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда по нашему законадательству много что не так. У нас когда овчарка тут порвала несколько собак, участковый даже разбираться не стал, все спустил на тормозах. Разбирались уже собачники. Наша полиция невсегда хочет работать.А жаловаться- уже их штуки четыре сменили на нашем участке. Один лучше другого. Попытка не пытка. После ветеринарки и ветаптеки попробую в отделение сходить.

который участковый нормальный был - его сократили. аттестацию не прошелdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не только про Шаню напиши, еще про коляску с Аней)) придется шевелиться им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно))) хотя там не было свидетелей. но попытка не пытка. у меня очень добрый ребенокdribble.gif глядя на несчатную Шаню, пошла на кухню и .... притащила пакет с открытой вермешелью и начала сыпать Шанеlol.gif. а Шаня ее стала есть и непоняла почему я забрала у Ани пакет и все быстро убрала с пола. называется на пару минут ушла туалетlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно))) хотя там не было свидетелей. но попытка не пытка. у меня очень добрый ребенокdribble.gif глядя на несчатную Шаню, пошла на кухню и .... притащила пакет с открытой вермешелью и начала сыпать Шанеlol.gif. а Шаня ее стала есть и непоняла почему я забрала у Ани пакет и все быстро убрала с пола. называется на пару минут ушла туалетlol.gif

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Она ее в тихомолку подкармливает, когда ест. Кидает ей кусочки. В начале к ней наклоняется со своего стула, что то говорит на тарабрском языке. А потом раз и кидает.Типо никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ее в тихомолку подкармливает, когда ест. Кидает ей кусочки. В начале к ней наклоняется со своего стула, что то говорит на тарабрском языке. А потом раз и кидает.Типо никто не видел.

Ну это она с ней договаривается о неразглашении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто еще кроме нее подкормит несчастную Шаню. Правда когда даю дочке курицу или индейку Шаню приходится привязывать. Аллергия. А так куда одна - туда и другая. Любофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что ж такое у вас там все одно за одни идет. Теперь Шаню покусали, бедная девченка. Присоединяюсь к вопросу от Марина&Дженни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Врач к нам приезжал. Мы собирались ехать, а позвонила подруга и сказала, что к ней приедет ее ветврач, у них младший собакин заболел и потом ко мне зайдет. Обработали, забинтовали. Зашивать не стали.Сказали не надо. Вкололи ей антибиотики или что то в плане того. Сейчас бегает за мной и цыганит блины. Сказали пока не бегать и не прыгать. Нашего врача сегодня не было, будет завтра. Если что с Аней соседка посидит, а я с Шаней пойду к ней и заодно на перевязку.

У Шани получается рана в подмышке. Размером около 1.5 -2 см. в длину. Но посмотрели сказали, что ничего не задето из мышц, кроме содраного клока кожи с шерстью. Над бровью тоже обработали, а на ухе царапка небольшая.

Блин, да что ж такое у вас там все одно за одни идет. Теперь Шаню покусали, бедная девченка. Присоединяюсь к вопросу от Марина&Дженни .

Диан, не говори. Прям полоса какая то. Позже или завтра выложу фотку нашего ранненого бойца, которая модничает в Анниной футболке.

Шаня вкусила все благи, что с ней носятся и кайфует. Муж говорит, сегодня пусть расслабляется, все таки ребенок пострадал и дает ей вкусняки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок!!! Пусть выздоравливает!!!

А...вот боюсь спросить...если бы шокер был? то кому досталось бы? Тетке чтоли? :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тетке? Собаке, а тетке просто поджопник, что мозг активировать. А как показывает практика форумчан, один вид шокера на хозов действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...