Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Ивантеевке увидели лабрадора


nysennok

Рекомендуемые сообщения

На отправной точке и в дачных катакомбах пса не увидели.

Vikt а вы где объявления вешали? Просто там где мы сегодня были нами не были замечены оные' а дачников полным полно' они могли бы как раз в выходные прочесть и быть уже в курсе

Добрый вечер!

В пятницу по дороге на дачи,на столбе повесила. Около кирпичных гаражей на дереве.Сразу после железки на столбе,на гараже около автомобильной мастерской и перед мостом в сторону Детской.

девушки, извините, что лезу не по теме! Но раз вы живете в Ивантеевке, скажите пожалуйста, не видели ли вы вот эту собачку? Ищем ее третий день!

25a3a1cb82ed.jpg

Модераторы, пожалуйста, не удаляйте мой пост хотя бы до ответа девушек. Мы очень волнуемся!

Напишите в каком районе потерялась и скиньте мне в личку свой телефон.

Изменено пользователем Лена&Барни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, так как я живу в Ивантеевке, буду обязательно глазами искать Лабрика вашего. Если можно, дайте, пжст, чей-то тел, чтоб я могла позвонить, в случае если увижу его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сегодня прочесывали Ивантеевку. Пожалуй, неохваченным остался только 5-й поселок. На месте, где его обнаружили 1-й раз, он больше не появлялся. Версия "Вконтакте", похоже не соответствует действительности. Объявления разместили возле 3-х ж.д. (кстати, уже поверх вчерашних наших попадаются наклеенными другие), вдоль маршрута от СНТ "заозерный" к станции., на местах, где его видели якобы вчера (в ЛС есть).

На отправной точке и в дачных катакомбах пса не увидели.

Vikt а вы где объявления вешали? Просто там где мы сегодня были нами не были замечены оные' а дачников полным полно' они могли бы как раз в выходные прочесть и быть уже в курсе

Судя по тому, что сегодня поверх наших уже попадались другие, не исключаю, что на дачах их просто посрывали. Не заметить их просто невозможно. Возле каменных гаражей размещали на столбах. Вообще старались, по возможности использовать столбы или деревья, но не стены.

Собачники к нашим расспросам относятся благожелательно, сами просят контакты. Но днем эта категория людей встречается редко.

Кстати, так как я живу в Ивантеевке, буду обязательно глазами искать Лабрика вашего. Если можно, дайте, пжст, чей-то тел, чтоб я могла позвонить, в случае если увижу его.

К сожалению, проживая в другом городе, я не всегда могу оперативно отреагировать на информацию. Мой тел 8-903-129-55-45.

В листовке указан тел Любавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все таки это бегает девочка


/>http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100138-ivanteevka-palevyj-labrador-nikto-ne-terial/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, в объявлении указан кобель, позвонил, мне ответили, что по клейму установили заводчика и хозяев, они уже свою девочку забрали.
/>http://ivanteevka.sindom.ru/nayden-labrador-a2583456.html

Изменено пользователем vikt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, это последний пост в этой теме. Ну не может до предела исхудавшая собака выжить при такой температуре. Командированные из Томска, создавшие эту тему, видимо, уехали домой, а у местных, регулярно встречающих несчастное животное, видимо, иммунитет на подобное зрелище. Справедливости ради, скажу, что и сам повел бы себя так же, пока не столкнулся с этой проблемой. Опять же справедливости ради - из 3-х объявлений только возле станции (одно было сорвано) было вырвано 5 купонов с телефоном Любавы, т.е. люди хотя бы таким образом отнеслись с сочувствием к судьбе пса. За эти 10 дней понял, что слишком много случайностей должно совпасть, чтобы поиск закончился успешно.

P.S. Если бы излишне не шифровались с местонахождением собаки, возможно, лежала бы у меня под креслом, обняв мои ноги своими лапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Если бы излишне не шифровались с местонахождением собаки, возможно, лежала бы у меня под креслом, обняв мои ноги своими лапами.

Ну если мы о сослагательном наклонении, то может лежал бы у бомжей в переходе и на нём деньги бы зарабатывали. А так, может и подобрал кто-то и приютил. Любит и заботится.

Но всегда проще поискать вину в другом нежели в себе. :dntknw:

Ведь не потеряли бы собаку, не пришлось бы искать.

Сослагательное наклонение, увы, не уместно.

Рано опускаете руки. Продолжайте расклейку макетов и общение с собачниками, дворниками и просто прохожими.

Кстати Вы так и не создали тему на форуме о потере собаки? Создайте, добавьте фото. Иначе люди даже если и будут Вас искать - не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит нужно снова сделать макеты и снова поклеить вот и все, написать прям, что парень ласковый, что бы придержали, что приедем через 20 минут и будем безмерно благодарны.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...