Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Ивантеевке увидели лабрадора


nysennok

Рекомендуемые сообщения

Даже если эта собака окажется не нашей, мы готовы ее взять к себе.

Если собака окажется не Вашей - значит у нее есть другие хозяева, который возможно очень скучают по своему другу.

А точного местоположения никто не знает, там где ее видели - ее уже нет. Ее ищут каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS! Добрый вечер! Пожалуйста, очень прошу предоставить сведения о месте нахождении лабрадора! Пожалуйста! Мой папа вчера просил предоставить эту информацию, однако модераторы этой информации не предоставили... По фото видно, что собака погибает с голоду! Даже если эта собака окажется не нашей, мы готовы ее взять к себе. Мой контактный телефон: 8-903-581-58-74 /Светлана/

Я написала Вашему папе информацию личным сообщением. Так что не вводите в заблуждение аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Ездили на машине,пока не нашли. Игорь хочет сейчас поехать туда на велике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь хожу два часа, собы нет. Появляется здесь с 8 до 9 утра, по опросу людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла домой! Ходила очень много где. По опросу людей это кобель, очень крупный. Появляется второй утро подряд и уходит по направлению... Характер не цепной, к людям привязан, садится рядом, прижимается, любит ласки. Если получится, то утром съезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за несогласованность наших действий с дочерью в этой теме. Я включил комп только в 4 часа, прочитал ЛС и помчался на электричку. Перепутав расположение домов, только через 2 часа смог найти место лежки с фотографии. Разбросал сухой корм, по возможности с моим запахом - растирал в ладонях. Рабочие с соседнего объекта видели его вчера возле кафе, но если это наш пёс, то он никогда не попрошайничал, даже будучи голодным (при его невероятной прожорливости). Сегодня его они не видели. Извините за сумбур в мыслях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ездил,не нашел. Отписалась в конфе.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на месте. Дежурю с с 8 до 9. Если есть у кого возможность, то с 9 до 10 подежурить бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь хозяева потерянного кобеля, уезжаю с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём инфо.

Информации особо ни какой. Пока я была там соб не появился( А так же там были и остались дальше хозяева потерянного кобеля Груфа. Они говорят, что точно их, они его узнали сразу по фото. Оставила им свой номер телефона. И сказала, что бы оставили свой телефон в кафе и в офисах, а так же развесили объявления на месте и в окрестностях. И повесили объявления в ветклиниках Ивантеевки. Люди хорошие и очень переживают. Ждем инфо от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставленный корм остался нетронутым. Возле кафе тоже не появился. Втроем прочесали окрестные частные строения и гаражи примерно примерно на километр в одну сторону - безрезультатно. Вчера я и в другую сторону примерно такое расстояние проходил, но там заборы сплошные, и маловероятно, что он может уходить туда. Завтра снова поедем с утра. Спасибо всем за соучастие (Любаве - персонально).

8-903-581-58-74 Светлана

8-903-129-55-45 Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький, куда же его унесло то.. Хоть бы он нашелся. Мы своего уже 4,5 мес. не видели, эта тема очень близка :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы поедем сегодня после 16 часов.

Помогите с макетом! Завтра на сутках,распечатаю. Потом будем клеить.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы скорее нашелся!!!! Как же жалко малыша :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с макетом! Завтра на сутках,распечатаю. Потом будем клеить.Спасибо!

Пожалуйста :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей номер на макете указывать?

Если на макете один телефон, то можно мой 8926-176-2Ч-9I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла,тишина сегодня. Повесила 5 макетов написанных от руки. Указала телефоны хозяев.Это очень мало,нужно все заклеить!Мне кажется,что он летом жил на дачах. Кто-то приютил. Сезон закончен ,его не взяли.Возможно там,где-то и прячется. Поиски смогу возобновить только в понедельник.Завтра на сутки.Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла,тишина сегодня. Повесила 5 макетов написанных от руки. Указала телефоны хозяев.Это очень мало,нужно все заклеить!Мне кажется,что он летом жил на дачах. Кто-то приютил. Сезон закончен ,его не взяли.Возможно там,где-то и прячется. Поиски смогу возобновить только в понедельник.Завтра на сутки.Всем удачи!

Эти дачные лабиринты мы сегодня одновременно прочесывали втроем, звали довольно громко, не отозвалось ни одной собаки.

Изменено пользователем vikt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатали по Ивантеевке сегодня десятки км. Возле офиса были трижды, он так и не появлялся - корм не тронут. Расклеили несколько десятков листовок. Во 2-й половине дня под руководством Любавы, выступившей в качестве диспетчера, мотались по адресам, откуда поступали звонки. В одном месте сказали,что, мол, вчера и сегодня кормили его. В другом, что видят его чуть ли не каждый день: да вот, мол, совсем недавно пробегал мимо.

Причем мы спрашивали и на тех улицах, которые ему были знакомы по дороге на дачу. Получается, он мог подойти к закрытой калитке, убедиться, что там никого нет, и опять уйти? Калитку со стороны леса я оставлял для него открытой 2 месяца.

Чувствую, еще один такой изматывающий день, и я полностью сдуюсь. Ну ладно, всем спокойной ночи. Завтра предстоит похожий денек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отправной точке и в дачных катакомбах пса не увидели.

Vikt а вы где объявления вешали? Просто там где мы сегодня были нами не были замечены оные' а дачников полным полно' они могли бы как раз в выходные прочесть и быть уже в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра была на местах где видели парня, все пусто, к сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...