Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикк, шоколадный кобель 4х лет. ДОМА!


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

1000 р на трогательного мальчонку, самых самых папмам, пусть все сложится! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли, спасибо. Марина чуть позже отпишется какой он, пока что рано делать какие то выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока очень ревниво относиться к еде, клацает зубами на подружек, очень активно на прогулке реагировал на игру и лакомство.

Рядом ходит отлично!, не прогулка, а наслаждение.

Освоился прям, видимо отсутствие рядом кобелей вселяет в Ри уверенность в себя))) gleam.gif

Если с ним стоишь и разговариваешь, он смотрит в глаза, а потом отвечает басом УФ!

Вообще мальчик ласковый очень, но требовательный, залюбили, прям требует, эй, мам гладь, гладь, гладь давай делай со мной что нибудьrolleyes.gif вот же я!

Ри хочет взаимодействия с человеком, а кроме ласкушек другого взаимодействия он не знает,

будет интересно с ним поиграть и позаниматься, посмотреть отклик на это дело, по крайней мере на кличку Ри, он ко мне сегодня подходил исправно, правда получал и мяско.

Покушал миску корма, чуток оставил, правда пришлось залить сухачь бульончиком.

Не очень хороший стул, посмотрим понаблюдаем, стресс или что.

Наташа написала мне что сфотографирует Ри, правда сейчас она более и лежит с теремпатурой, поэтом ждем ее выздоровления.

Завтра если будет светло, попробую сделать чуток фотографий ласкуна))).

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на фото - так по мне лабрадор. Глаза. а точнее взгляд, да на шее две складочки. У других пород шея гладкая. А цвет, выгорел на солнце. у нас у шоколадок тоже рыжие пятка есть. Я, конечно, не эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 3000р от Марии, которая передала нам Рикка. Спасибо большое за помощь! Ждем фотографий, после этого запустим мальчика в пиар, чтобы найти маму и папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рики, прям веселеет день ото дня)))

Спал сегодня уже хорошо, ходит виляет хвостом с довольной мордахой)))thumbup.gif

Пока пилили домики лежал рядом в опилках дурачок, и не прогнать его, хочет рядом быть и все тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нашего шоко-нежнющего Рииии, таких собачек замечательных у меня на передерже еще никогда не было!

81eed602a7f4.jpg

o_kbaMdbEak.jpg

ZZcK8tvSy7U.jpg

50a5b86f7f20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь в стопятидесятый раз, Рикк необыкновенный! Удачи мальчонке, незадерживаясь на передержке!

Марин, обними его за меня! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь в стопятидесятый раз, Рикк необыкновенный! Удачи мальчонке, незадерживаясь на передержке!

Марин, обними его за меня! :mwah1:

Лена, обниму!!! обнимаю постоянно, особенно забавно как все трое прижмутся и стоят довольные виляя хвостами и щурясь)))

Девчонки его приняли отлично, и он их тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рики потрясающий апортировщик! Он как оказалось очень любит играть, несется за игрушкой как молния, подносит, но отдавать не хочет, хочет чтобы поиграли еще и в потягушки))), но так как парень он очень мозговитый то на второй раз стал менять игрушку на мясцо! Я под впечатлением!good.gif

Гыыыы, Лена, может не отдадим его никому lol.gif так и будет жить на несколько семей по очереди, или отдавать в аренду под лозунгом "Поживи неделю с идеальной собакой!" (все собранные средства в счет отказников))), он ведь один такой на миллион собак!!!

Эх, боюсь не отдадут через неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рики потрясающий апортировщик! Он как оказалось очень любит играть, несется за игрушкой как молния, подносит, но отдавать не хочет, хочет чтобы поиграли еще и в потягушки))), но так как парень он очень мозговитый то на второй раз стал менять игрушку на мясцо! Я под впечатлением!good.gif

Гыыыы, Лена, может не отдадим его никому lol.gif так и будет жить на несколько семей по очереди, или отдавать в аренду под лозунгом "Поживи неделю с идеальной собакой!" (все собранные средства в счет отказников))), он ведь один такой на миллион собак!!!

Эх, боюсь не отдадут через неделю...

Марин, я бы даже не против, такая "корова нужна самому" :lol2: :lol2: , было бы круче всего если еще и жили мы в соседних домах/ дворах-, лучше и придумаешь-одна собака, а сколько папмам, такого еще , наверное , ни у одной песы не было! Вот мне он тоже сразу приглянулся, тяжелая дорога у меня тогда в Королёв была(((( , очень быстро прикупаешь к Ри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый Рикуша... прямо нежнейший шоколадик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикк потрясающий!! А как он смотрит Марине в глаза, это что-то!! Удачи шоколадному красавцу!

Марин, мне очень вот это фото понравилось

75907ea9acc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикк потрясающий!! А как он смотрит Марине в глаза, это что-то!! Удачи шоколадному красавцу!

Марин, мне очень вот это фото понравилось

75907ea9acc9.jpg

Катя, спасибо за фотографии, они традиционноgood.gif

Марина, когда обсуждали возможность передержки, говорили про хорошего пса, представить не могла, что то приедет идеальныйdribble.gifСпасибо за него, знаю как много души в него вкладываете.

Лена, nono.giflol.gif

Если честно очень благодарна, что жизнь совершенно случайно знакомит с такими замечательными людьми, готовыми прийти на помощь собакамthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за фотографии, они традиционноgood.gif

Марина, когда обсуждали возможность передержки, говорили про хорошего пса, представить не могла, что то приедет идеальныйdribble.gifСпасибо за него, знаю как много души в него вкладываете.

Лена, nono.giflol.gif

Если честно очень благодарна, что жизнь совершенно случайно знакомит с такими замечательными людьми, готовыми прийти на помощь собакамthumbup.gif

Спасибо Маш, я до форума и предположить не могла , что есть еще такие замечательные человеки с огромным сердцем и добрыми руками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе у Рикка запланирован визит к доктору, а также сдача анализов крови, мочи и кала, попробуем выяснить почему наш зайчик такой стройный. Дела также, Рикк все такой же идеальныйgood.gif

Перевела Марине 5000р на анализы и 1690 за передержку с 12-25 октября

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 сдаем анализы + 22 едем к Анне Валерьевне Макаровой на осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое что отвезла нашего красавца на анализы, перевела еще 1500р разницу за завтрашний прием. Чеки выложу чуть позже

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d019a74278c.jpg

8bfadbaeee2c.jpg

dfbd5d4926af.jpg

T7Z47ph-8cg.jpg

db203a1f2f62.jpg

7590c5b7b800.jpg

Марина, спасибо огромное, что отвезла Рикка на анализы, из того что обсуждали, помню что у него колит, нужно следить за простатой, сложности с зубами, и образование на коже ха которым надо следить, дали назначение. Марина, если что то забыла добавь пожалуйста. Спасибо за заботу о нем!

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукурузу не переваривает, сказали, чтобы корм был без нее.. забыла написать, что из за этого еще может быть такой худой - корм ему нужен без крахмала и кукурузы.

Наташ, где ты курцхара в лабрадоре увиделаgleam.giflol.gif

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалила. Думаю, ты поняла, где))

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc23557c9fb6.jpg Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла Рикка в замечательную семью Анны и Александра, у Рика также будет маленькая хозяйка и подружка кошка, тттт пока что полет нормальный, Марина и Лена спасибо Вам огромное за заботу о таком трогательном псе. В ближайшее время посчитаем финансы и поедет в другой раздел.

1000р. пришла 14.10 от Надежды npd, спасибо большое за помощь!

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...