Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОЛИНА, рыжая девочка лабрадора, 2 года


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

d5fc9bc1d5e7.jpg

d1f7f7cabbe1.jpg

А классно придумано на ошейник светоотражающую ленту одеть. :good: Я своей тоже так сделала, только цельной сшила, как футляр..., а у Вас даже стильно получилось! :1st: (я теперь тоже переделаю :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Т.к. мы бегаем вдоль дороги, то мне важно было, чтобы собаку видно было при свете фар. По возможности куплю вот такой жилет http://dog-atelier.ru/pages-60.html, чтобы еще виднее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Протестует против галош. переезжаем в хэ. Алексей, большого и долгого совместного счастья. 859e260b9f22.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всех поблагодарить за участие в судьбе этого золотого счастья, особенно Машу Радугу и Дашу Шулеко. Девочка действительно золотая во всех отношениях, хотя и своенравная. Ко всему новому относится очень осторожно и даже с неохотой, но потом спустя день все отлично. Обожает новые ошейники, но ненавидит (хотя и сделать ничего не может)дождевик. Сейчас бесприкословно в различных ситуациях выполняет команду КО МНЕ. Пришлось конечно потрудится но результат есть. Команда РЯДОМ почти отлично. Команда ФУ - самая страшная для нее команда. Т.е. девочка учится хорошо. Кошка раньше была цель №1 и при виде кошек у Поли срывало бошку, что даже один раз порвала шлейку. Теперь интерес почти ровный, т.к. у самого дома кошка и отношения выстраивались почти месяц. Теперь цель №1 это голуби и вороны. Полю в округе все любят и пускают даже в магазины где с собаками нельзя. В последнее время гуляем уже без поводка т.к. Полька почти отучена от пылесосения обочин (хотя еще позывы есть), на собак реагирует пофигистически (к сожалению собаки к ней не пофигистически). Мы с ней в принципе гуляем и бегает в то время когда других собак уже нет. Ежедневно Полька пробегает(проходит) по 6-8 км. Вес постоянно мониторится и держится на отметке 31 кг. Ну вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу всех поблагодарить за участие в судьбе этого золотого счастья, особенно Машу Радугу и Дашу Шулеко. Девочка действительно золотая во всех отношениях, хотя и своенравная. Ко всему новому относится очень осторожно и даже с неохотой, но потом спустя день все отлично. Обожает новые ошейники, но ненавидит (хотя и сделать ничего не может)дождевик. Сейчас бесприкословно в различных ситуациях выполняет команду КО МНЕ. Пришлось конечно потрудится но результат есть. Команда РЯДОМ почти отлично. Команда ФУ - самая страшная для нее команда. Т.е. девочка учится хорошо. Кошка раньше была цель №1 и при виде кошек у Поли срывало бошку, что даже один раз порвала шлейку. Теперь интерес почти ровный, т.к. у самого дома кошка и отношения выстраивались почти месяц. Теперь цель №1 это голуби и вороны. Полю в округе все любят и пускают даже в магазины где с собаками нельзя. В последнее время гуляем уже без поводка т.к. Полька почти отучена от пылесосения обочин (хотя еще позывы есть), на собак реагирует пофигистически (к сожалению собаки к ней не пофигистически). Мы с ней в принципе гуляем и бегает в то время когда других собак уже нет. Ежедневно Полька пробегает(проходит) по 6-8 км. Вес постоянно мониторится и держится на отметке 31 кг. Ну вот как то так.

Спасибо Вам за заботу о ней, теперь душа окончательно спокойна за нее!!! Я когда читала от последнего своего сообщения, то боялась, что что-то не так будет с ней и я тогда разрыдаюсь вновь... Но тут прям бальзам на душу.... Так здорово, что она в семье и всё хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...