Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солт рыжий добряк-красавчик 5 лет. На ИС.


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу Солта, честно. У меня уже не первый лабр. Напишите конт тел. для приобретения этого красавца.

ищет новый дом замечательный мальчик лабрадора Солт, ему 2 годика, он отказник из семьи не совсем нормальной , на мой взгляд, ну да ладно.

сейчас он кушает волонтерский корм, хватит на 10 дней, есть волонтерские глистогонка + обработка+ошейник, спасибки!

с субботы он сидит на платной передержке в Ступино, так как на нас он "упал" в ночь с пятницы на субботу.

по первым наблюдениям: адекватный, умный, добрый, на кобелей шваркается, с кошками нормально, дома остается один хорошо.

финансовый отчет:

передержка с 11 по 19 октября - 1800

приходы:0,00

итого, минус 1800 рублей. нам нужна финансовая поддержка:helpsmilie::helpsmilie:спасибо большое Леше Вениамину за то,что забрал рано утром мальчика, спасибо большое Леше Алехандро за марш-бросок до Ступино, и 8-ми часовое стояние по пробкам, спасибо опять-таки Леше Алехандро и Жене Sakure-13 за фотоссесию мальчишки!

а вот собственно говоря и мы:)

e599bb72b03c.jpg

3a92d196d152.jpg70b8b72a82da.jpgf43e1e5c473b.jpg01f36cdf5798.jpg1c5752fc5b35.jpged0e7a037f56.jpg396a5492ebac.jpg

Хочу красавца. Был такой палевый. Напишите координаты для контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу красавца. Был такой палевый. Напишите координаты для контакта.

напишите кураторам в личку(имена кураторов в названии темы)

И ответьте пожалуйста на вопросы к Вашей анкете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите кураторам в личку(имена кураторов в названии темы)

И ответьте пожалуйста на вопросы к Вашей анкете.

написал
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Солтику дали глистагонку, а в воскресенье 30 планируется прививка!

У мальчика все хорошо! Нет не так у мальчишки просто всё отлично!!!

Вчера после сообщений в этой теме, мне позвонила Татьяна передержка Солтика, нет опять не так НОВАЯ МАМА СОЛТИКА!!!!!! Ну как уже наверное всем стало понятно по этой фразе Солт остается на ПМЖ в семье нашей замечательной волонтерской передержки Татьяны, её мужа и детей!!! За, что им огромное спасибо! Так же огромное спасибо всем кто помогал этому золотому мальчишке!

Солтик желаю тебе долгих и счастливый лет в твоей новой и как оказалось настоящей семье! Вот так бывает, как только к собаке начинает проявляться сторонний интерес соискателей, то становится понятно, что данную собаку ты уже никому отдать не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Солта очень рада, все так, как должно было быть! по времени, по всему!

значит нужно было,чтобы его вернули,чтобы нашлись хозяева Боско, и Солтюшу перехватила семья Тани, я еще тогда говорила-не просто так:clap_1:

Солтик, золотой мой мальчик, ты мне всегда так нравился, и я всегда для тебя хотела только всего самого лучшего! вот ты и дома! Татьяна, целуйте его за меня и обнимайте!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаток 1172,02 рублей переводится на Марика

остаток, 0,00 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солтюшу вчера привили и чипировали. у мальчика все замечательно, всех покорил, мамино сердце растаяло.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОШИБОЧНО 500 рублей сюда оприходовала, это деньги на Марика.

остаток, 0,00 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у Солта все хорошо, привился повторно!

дома все хорошо, уничтожает игрушки на раз, даже неубиваемые канатики, не подошел ему корм, сменили, сейчас получше, сдали посев из ушек, так как он ими сильно чесал, анализ будет 31 декабря

Семья на него не нарадуется,это самое главное!

переезжаем в Хэппи Энд!

Солтик, золотце, будь счастлив, не болей, пусть у тебя теперь все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у Солта все хорошо,ттт, на здоровье не жалуется, слушается, дружит с кошками, как написала Алена "ЗОЛОТОРЕБЕНОК"))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

К сожалению по семейным обстоятельствам Солтик возвращается в раздел собаки ищут новый дом.

Прошу помощи пиаром.

Текст для пиара

Ищет новый дом 5 летний лабрадор Солт,.

Доброй, умный, послушный мальчик лабрадор Солт приучен к сухому корму, к двухразовому выгулу, к кошкам относится хорошо, к другим собакам тоже. Солт прекрасно остается один дома, не пакостничает и не безобразничает. На улице гуляет хорошо, может иногда потянуть поводок, но прекрасно понимает команды человека! Солт –очень человекоориентированный мальчик, он любит внимание, заботу, он безумно предан человеку, обожает обниматься и целоваться!

Солт обещает Вас никогда не обижать, никогда не расстраивать, а дарить лишь одни положительные эмоции! Пристраивается строго в Москву и Подмосковье.

 Позвоните нам, приезжайте познакомиться с солнечным мальчиком! ТАТЬЯНА 8 909 153 68 17

 

d172ebceed4e.jpg

5af2337413ee.jpg

106ff0564ea9.jpg

3e3648aad2f3.jpg

20cb4ecd9441.jpg

c9643d204995.jpg

90d0e5e313b0.jpg

61a130d35343.jpg

7eaf6e800453.jpg

7f2b92a7f973.jpg

435f1366270f.jpg

ff61861e057a.jpg

0f6da00ff42b.jpg

a413cec690ad.jpg

c341e514b97e.jpg

6a45b2567088.jpg

b12477eb4b5d.jpg

3fda3edba4b0.jpg

383f1fcc42d6.jpg

d982f33593e5.jpg

a27a8bde682b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем парень провинился,железо одели,нонсенс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
16 часов назад, Олег73 сказал:

Как дела у  Солта? 

Пока ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 05.10.2017 в 12:52, Олег73 сказал:

Как дела у  Солта? 

Солтик 02 ноября переехал в новую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, taf82 сказал:

Солтик 02 ноября переехал в новую семью!

Отличные новости! Удачи парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...