Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На двух дачах в г.Ивантеевка были замечены лабрадоры.


Любава_Kristall&Mobby

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Сегодня позвонила женщина по объявлению, сама она ищет свою собаку немку. Рассказала такую историю, что в Ивантеевке (адрес напишу только Ивантеевцам формучанам) есть две дачи не далеко от друг друга с огромным количеством собак, люди не очень адекватные. Собаки сидят в душных сараях или что то на подобие сараев, сидят на головах друг друга. Так вот, в одном из этих сараев сидел палевый лабрадор, упитанный, возраст примерно 4-5, с очень грустными глазами, это было в сентябре. По рассказам там был еще один лабрадор, но он куда то делся. Собак они находят и типа пристраивают, но женщина говорит, что это сомнительно, т.к. они видели собаку с распоротым пузом и что их приглашали на шашлыки(( Женщина точный адрес не помнит, но описала как доехать (дойти) по ориентирам. Я ту местность не знаю. Хотелось бы съездить посмотреть. Женщина готова показать завтра дачи и быть свидетелем по поводу лабрадора.

В общем нужна машина или просто кто то в помощь, на всякий случай. Хочу завтра поехать своим ходом посмотреть и разузнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой кошмар :angry2: :angry2: Как так?!?! Живодеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::dribble: Боже, я параною,мне везде кажется,что может быть мой Джет((((((((( с грустными глазами(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::dribble: Боже, я параною,мне везде кажется,что может быть мой Джет((((((((( с грустными глазами(((((((

Да все возможно в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу в пятницу в районе 12-30 или в выходные. Живу не очень далеко - доехать около часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вас всех туда пустит скопом? Или напролом? Так это она полицию вызовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока делаем все тихо. Завтра съезжу на разведку, представлюсь, что ищу свою собаку, ля-ля-ля. Постараюсь пофоткать. Если там есть лабрик, то с криками счастья скажу, что мой. Будем отталкиваться от завтрашней ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока делаем все тихо. Завтра съезжу на разведку, представлюсь, что ищу свою собаку, ля-ля-ля. Постараюсь пофоткать. Если там есть лабрик, то с криками счастья скажу, что мой. Будем отталкиваться от завтрашней ситуации.

Смогу помочь в четверг после 16 часов . В пятницу,субботу после 10 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас жене пересказал 1-й пост, она подтвердила, что знает одну из дач, еще лет 15-20 назад там жили две женщины - то ли лечили собак , то ли экспериментировали, но их постояльцы-гастарбайтеры не брезговали собачатиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, нельзя одной ехать. "Радость" можно и вдвоём изобразить, и не так опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, нельзя одной ехать. "Радость" можно и вдвоём изобразить, и не так опасно!

А я одна и не собиралась. Мы собирались завтра поехать с женщиной, которая мне об этом сообщила, но она к сожалению не сможет (по серьезным причинам). Так что будем ориентироваться на следующие дни, помощь я так понимаю уже предложили здесь :dribble: . Если у мужа будет выходной, то с мужем поеду. Одна ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если понадоблюсь - пишите в личку. Смогу в пятницу утром (но нежелательно) или в выхи

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня с мужем на этих дачах. На одной где сарай ни кого нет, все закрыто, собаки не лают.(Видео ниже)

На другой даче нам ни кто не открыл (собак не слышно), свой телефон оставила в продуктовом магазине за углом, попробуют передать им. Там сказали, что живет таджик и вряд ли чужому откроют, когда хозяйки нет. Мол там типа что то передержки приютских собак. Думаю в пятницу надо туда съездить еще раз. В общем новости пока такие.


/>http://youtu.be/ogi1urQBB1I


/>http://youtu.be/F9Kklv9FdDs

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...