Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор отказывается есть


Рекомендуемые сообщения

Итак, температуры у нас нетpost-38446-1413794589,254_thumb.jpg настроение отличное в туалет сходили все ок. Сейчас играет с котом. Но миска нетронута(((((

Как обещала смотала норму кормления и мерный стакан post-38446-1413794830,7228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, температуры у нас нетpost-38446-1413794589,254_thumb.jpg настроение отличное в туалет сходили все ок. Сейчас играет с котом. Но миска нетронута(((((

Как обещала смотала норму кормления и мерный стакан post-38446-1413794830,7228_thumb.jpg

У Вас корм для гигантских пород? Смотрю, что минимальный вес взрослой собаки 45 кг. Для лабра девочки максимум 30-35 кг должно быть. Значит и норму нужно смотреть для такого веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещала смотала норму кормления и мерный стакан

Это что за корм такой у Вас для гигантских пород от 45 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROYAL CANIN Giant Puppy

Полнорационный сухой корм для щенков собак очень крупных размеров (вес взрослой собаки более 45 кг) в возрасте с 2 до 8 месяцев

Таким кормом кормили в питомнике, и мыв решили не менять.... может правда напутали с дозировкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROYAL CANIN Giant Puppy

Полнорационный сухой корм для щенков собак очень крупных размеров (вес взрослой собаки более 45 кг) в возрасте с 2 до 8 месяцев

Таким кормом кормили в питомнике, и мыв решили не менять.... может правда напутали с дозировкой?

Вам надо Макси ,а не гигант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким кормом кормили в питомнике, и мыв решили не менять.... может правда напутали с дозировкой?

Сколько грамм в стакане?

Вашей собаке этого корма надо ровно половину нормы, чем у собаки в 60 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прикрепляется фото стаканчика(((( граммы нигде не написаны( сейчас в нете посмотрю

1 мерный стакан = 240 мл (приблизительно 98 грамм)

Сколько грамм в стакане?

Вашей собаке этого корма надо ровно половину нормы, чем у собаки в 60 кг.

спасибо,

прально я правильно я поняла нужно давать половину того как мы кормили, т.е. мы давали 5 стаканчиков в день, а сейчас нужно 2,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По граммам примерно так, да.

Взрочслый лабр ест около 500 гр (если я не ошибаюсь, у вас же еще совсем малютка).

А корм нужно сменить на подходящий :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По граммам примерно так, да.

Взрочслый лабр ест около 500 гр (если я не ошибаюсь, у вас же еще совсем малютка).

А корм нужно сменить на подходящий :nono:

ну как малютка, 5 месяцев вчера было...

обязательно сменим) может что напутали при покупке, мы больше половины мешка скушали все было ок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,

прально я правильно я поняла нужно давать половину того как мы кормили, т.е. мы давали 5 стаканчиков в день, а сейчас нужно 2,5?

100 граммовый это вот такой?

mernyj-stakan.jpg

Для 5 месячного щенка 5 таких стаканов - на мой взгляд многовато.

Взрочслый лабр ест около 500 гр (если я не ошибаюсь, у вас же еще совсем малютка).

Я бы не стала так утверждать однозначно. Все собаки по разному. Моя вот склонна к набору веса, и поэтому получает по 140 грамм утром и вечером. Итого 280.

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 граммовый это вот такой?

mernyj-stakan.jpg

Для 5 месячного щенка 5 таких стаканов - на мой взгляд многовато.

да стакан именно такой!!! как вы это сделали)))))!!!!

попробуем кормить меньше, может правда перекармливаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 граммовый это вот такой?

mernyj-stakan.jpg

Для 5 месячного щенка 5 таких стаканов - на мой взгляд многовато.

Я бы не стала так утверждать однозначно. Все собаки по разному. Моя вот склонна к набору веса, и поэтому получает по 140 грамм утром и вечером. Итого 280.

Так я и написала - если я не ошибаюсь, то примерно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стакан именно такой!!! как вы это сделали)))))!!!!

попробуем кормить меньше, может правда перекармливаем

В инете нашла :)))))

Просто сейчас Вы ее кормите как и щенка сембернара. Но ей столько не нужно, вот она и отказывается от кормежки. Я бы оставила 3 стакана - з раза пища, и смотрела по щенку, чтобы не сильно набирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете нашла :)))))

Просто сейчас Вы ее кормите как и щенка сембернара. Но ей столько не нужно, вот она и отказывается от кормежки. Я бы оставила 3 стакана - з раза пища, и смотрела по щенку, чтобы не сильно набирала.

бум пробовать) спасибо большое))))

а пока тут подскажите норму веса у лабрадоров в 5 месяцев!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока тут подскажите норму веса у лабрадоров в 5 месяцев!?

Вот:


/>http://labrador.ru/standart/promery.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:


/>http://labrador.ru/standart/promery.php

спасибо!!!))) попробуем снизить количество еды, по результатам отпишусь.

в любом случае поедем съездим к вету, что бы уж точно все ок было

ой а мы весим меньше нормы(((( норма 21-22 а мы 17((((((((( что делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы творог не даете? Мы тоже на сухом корме, но нам наш заводчик рекомендовал до 7- 8 месяцев давать одно кормление - пачку нежирного творога - каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы творог не даете? Мы тоже на сухом корме, но нам наш заводчик рекомендовал до 7- 8 месяцев давать одно кормление - пачку нежирного творога - каждый день.

не даем, попробуем, может получится

какой жирности вы даете?

Изменено пользователем an4ytka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда даем обезжиренный, только иногда 5%. С набором веса проблем нет. Даже во время болезни (только переболели пираплазмозом) особо не потеряли форму. Но вы спросите про творог еще раз у своего заводчика, на всяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда даем обезжиренный, только иногда 5%. С набором веса проблем нет. Даже во время болезни (только переболели пираплазмозом) особо не потеряли форму. Но вы спросите про творог еще раз у своего заводчика, на всяк.

ок. спасибо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею я мерными стаканчиками давать. Купила весы и замеряем порции в граммах. Зато точно знаю что и сколько убавить или вернуть если вес начал гулять. А весы обычные кухонные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею я мерными стаканчиками давать. Купила весы и замеряем порции в граммах. Зато точно знаю что и сколько убавить или вернуть если вес начал гулять. А весы обычные кухонные.

возьму на заметку :good:

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а может песа не есть потому что зубы меняются?! Сегодня 2 нашла..

Изменено пользователем an4ytka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Беда та же - пёса воротит морду от миски. Миска пищевая нержавейка и моем без моющих средств. Привит, проглистогонен, клещей в нас в природе нет. Корм проплановский для щенов крупных пород ягненок+рис. Пробовали брит. Танцы с бубном и мешочек со скрипом схомячили. Хеппи Дог даже нюхать не стал. Поведение обычное, то есть активный, без признаков слабости и болезнености. Стул от нормального до повидлообразного, поноса нет. На прогулке все время в поисках еды, посему контроль лютый. Что нибудь стырить из человеческой еды всегда готов. Творог, яблоко, морковь ест с удовольствием. Заметно потерял в весе. К ветеренару записались. Есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...