Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Наша марка"


Рекомендуемые сообщения

Собственно, весь вопрос: кормили ли кормом "Наша марка" и какие у собаки были реакции? Была ли аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, весь вопрос: кормили ли кормом "Наша марка" и какие у собаки были реакции? Была ли аллергия?

Не кормите этой гадостью свою радость :)

Потом проблем со здоровьем не оберетесь.


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73465&st=0&p=2440531&hl=наша%20марка&fromsearch=1entry2440531


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53751&st=0&p=1684913&hl=наша%20марка&fromsearch=1entry1684913


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=12556&st=0&p=205309&hl=наша%20марка&fromsearch=1entry205309

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабров на этом корме не встречала, знакомые нем.овчарок кормят, вроде хорошо все.

Но по составу корм неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм как корм,одно время ели его(на выставке выиграли 2 мешка) ничего плохого сказать не могу :dntknw:

А насчет состава...чем он проще,тем лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз покупала кошкам, на пробу, была послана ими, вместе с этим кормом, далекоооо. Собака у меня ест все, на нее нельзя ориентироваться. Если покупаю что-то новое, смотрю на реакцию кошек, если они и ухом не ведут, значит ничего хорошего, если начинают орать и требовать себе такой же еды, лезут к собаке в миску, готовы даже на стол лезть, вот значит я угадала. Как правило это дорогие корма, лакомства и даже витамины собачьи. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм как корм,одно время ели его(на выставке выиграли 2 мешка) ничего плохого сказать не могу :dntknw:

А насчет состава...чем он проще,тем лучше ;)

в каком смысле-проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших дешевых кормов, слышала позитивные отзывы о корме Трапеза, а Наша марка, даже не слышала о таком , сейчас посмотрела состав ягненка с рисом - Состав:

пшеница, кукуруза, птичья мука, подсолнечное масло, гидролизированная печень, минеральные добавки, кукурузный глютен (экстракт белка растительного происхождения), пульпа сахарной свеклы (жом), сухие овощи, витамины, антиоксидант.

А где ягненок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле-проще?

в смысле в "некоторых" кормах куча травок намешана,а это лишнее.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле в "некоторых" кормах куча травок намешана,а это лишнее.ИМХО

Ну тогда Вам понравится корм магнуссон "простенький состав" но 50 % всё же мясо, в линейке МИТ энд бисквит аж свежее )) Но не наша Марка.. Уж точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Вам понравится корм магнуссон "простенький состав" но 50 % всё же мясо, в линейке МИТ энд бисквит аж свежее )) Но не наша Марка.. Уж точно..

а я разве говорила,что он мне нравится? Обычный корм,просто знаю собак,которым он отлично подошел :dntknw: и был опыт,да ели,не хорошо и не плохо :dntknw: ничего у нас со здоровьем не случилось :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших дешевых кормов, слышала позитивные отзывы о корме Трапеза, а Наша марка, даже не слышала о таком , сейчас посмотрела состав ягненка с рисом - Состав:

пшеница, кукуруза, птичья мука, подсолнечное масло, гидролизированная печень, минеральные добавки, кукурузный глютен (экстракт белка растительного происхождения), пульпа сахарной свеклы (жом), сухие овощи, витамины, антиоксидант.

А где ягненок?)

Ладно нет ягнёнка (ну дорого же), но где хотя бы рис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз покупала кошкам, на пробу, была послана ими, вместе с этим кормом, далекоооо. Собака у меня ест все, на нее нельзя ориентироваться. Если покупаю что-то новое, смотрю на реакцию кошек, если они и ухом не ведут, значит ничего хорошего, если начинают орать и требовать себе такой же еды, лезут к собаке в миску, готовы даже на стол лезть, вот значит я угадала. Как правило это дорогие корма, лакомства и даже витамины собачьи. :lol2:

Есть кошки, которые на стол лезут от "Вискаса". И это не говорит о качестве корма. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о любых кошках написала, а о своих привиредах, они лапу в миску засовывают и начинают помешивать, круговыми движениями, все что было на пол летит, типа можете убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из наших кормов, то попробуйте корм Биско. Очень многие его хвалят и состав неплохой. Давали его понюхать- пахнет прям мясом с рубцом, а собаки по нему аж с ума сходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, весь вопрос: кормили ли кормом "Наша марка" и какие у собаки были реакции? Была ли аллергия?

Автор, мы сидим на этом корме, но я разочарована в нем, из-за недостатка витаминов и полезных веществ. Наша банда грызет стены от недостатка кальция как мне кажется. При первой же финансовой возможности планирую перевод на Брит, цена не особо выше, а качество лучше. Реакций и аллергий у нас нет ни у старшей ни у младшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаюсь, один раз было , что кормила (ужин+завтрак), т.к. в ближайшем зоомагазине не было нашего корма. реакция-ПУКАЛИ мы так, что открытые окна не помогали, глаза резало. а выход- много,много. лучше б я вообще его в этот день не кормила, но жалко было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...