Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алабай в Лунево


Gessler

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видела бродящего алабая в Лунево ( Ленинградское шоссе, Солнечногорский район). Ходит не один день видимо- сегодня подморозило, а она ( вроде бы она) вся в грязи, какая вчера-позавчера была на улицах. Тянется к людям. Немного напугана. Бежевого ( светлого) цвета.

Девочки, можете переадресовать на алабай-хелп кто-нибудь? Я там ни разу не была, не зарегестрирована.

Тел для связи 8963699семьдесят два 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне тоже кажется, что где-то мельком читала, что у них забито (((

На Песике еще разместила.

Единственное, смущает меня то, что она может быть и из ЧС, которых здесь много, но много тут и разных арендаторов, которые собак для охраны заводят. И будут ли такие личности ее искать...

А фото нет?

я, как назло, тел на работе оставила, просто отъезжала до магазина, где ее и заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ещё актуальна? Могу передать Ваши контакты ребятам, которые занимаются алабаями. Тему только сейчас увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фотки посмотреть... Знаю у нас на складах в Шерлэнде у охраны жил белый алабай. Спрошу у них завтра до Лунева это пару километров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее больше не видела. Правда в тот же день ко мне на работу заходил еще один алабай (сначала думала тот же),но это кобель и в другом ошейнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачный сезон закончился, у нас в Городке появилось много собак, в ошейниках. И алабаи, и овчарки, и даже кокер-спаниель. Всю СпаниельКо подняла на ноги, спасали кокера, и нашли хозяев... Оказалось с дачи делает подкопы, жуть одна.

П.С. Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...