Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помощь


Gessler

Рекомендуемые сообщения

У меня под кураторством до сих пор есть несколько семей бывший беркутов.

Одной из них нужна помощь. Несмотря на то, что отец семейства принят на работу в наши органы, пока они получают минимальную з.п., которой в данный момент не хватает на оплату квартиры. Очень просят помощи. В фонде, где я волонтерила, средств нет.

И поэтому опять обращаюсь за помощью к форумчанам. Может быть- с миру по нитке и насобираем им?

Сумма нужна 19к.

Модераторам- если удасться собрать сумму, я готова отчитаться в любой требуемой форме.

Живут они в Подольске. Если не оплатят- грозят их выселить.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по месту службы не выделяют никакое жилье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по месту службы не выделяют никакое жилье?

там их всех как-то странно поселили в Подольск именно по линии сотрудников. Жилье типа бюджетный соцнайм. Но по мне ( лично)-20 тыс за пустую однушку-ни капли это не дешево. При этом не семейным выделяли общежития, но и они быстро закончились. А семейных туда распихали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там их всех как-то странно поселили в Подольск именно по линии сотрудников. Жилье типа бюджетный соцнайм. Но по мне ( лично)-20 тыс за пустую однушку-ни капли это не дешево. При этом не семейным выделяли общежития, но и они быстро закончились. А семейных туда распихали.

20 тыс. очень дорого... Соцнайм :doh: Может, им что-то подешевле поискать самим, без "помощников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тыс. очень дорого... Соцнайм :doh: Может, им что-то подешевле поискать самим, без "помощников".

Как показал опыт зимы-весны-лета- на раз два не находится жилье в желаемом бюджете. "Помощники"- это вообще отдельная тема. По факту многие сейчас в очень сложном положении. Обещанное не выполнено.

Поэтому, имеем то, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показал опыт зимы-весны-лета- на раз два не находится жилье в желаемом бюджете. "Помощники"- это вообще отдельная тема. По факту многие сейчас в очень сложном положении. Обещанное не выполнено.

Поэтому, имеем то, что имеем.

Кать, напомни на телефон номер карты - не помню уже, где записан. Немножко помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, лови "Сбор на карту 676196000166345687, Сбербанк."

Наша первая тема в Благотворительности)))

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, лови "Сбор на карту 676196000166345687, Сбербанк."

Наша первая тема в Благотворительности)))

Спасибо)

Кать, маякни, когда долетят, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Подольска реальная цена, у нас в Домодедово комнаты в комуналках за 17 сдают а однушку за 23+ коммунальные платежи которые примерно 3-5 итого в среднем 25-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Подольска реальная цена, у нас в Домодедово комнаты в комуналках за 17 сдают а однушку за 23+ коммунальные платежи которые примерно 3-5 итого в среднем 25-28

они были совсем-совсем пустые... Я, конечно, могу ошибаться, но дороговато.

Ладно, что сделано то сделано, факт в том, что и это они, к сожалению, не тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может чего-то не понимаю? У меня медсестра ни капли не беженка, из Саранска, снимает в Москве комнату с сыновьями, меньше, чем за 20 000.

А врач уролог ежедневно приезжает из Кубинки к 8.00 на метро Шаболовская. В Кубинке жильё совсем дёшево можно снять. Оклад полицейского в Москве и области от 45 000. Это зарплата нашего врача, который из Кубинки. И семья у него тоже есть.Зарплата медсестры значительно меньше.

Вот, дочка нашла http://www.cian.ru/rent/flat/13053593/ . Однушка в Подольске за 15 000 с мебелью и техникой. А комнаты в ЦИАНе за 8 000- 9 000 можно снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может чего-то не понимаю? У меня медсестра ни капли не беженка, из Саранска, снимает в Москве комнату с сыновьями, меньше, чем за 20 000.

А врач уролог ежедневно приезжает из Кубинки к 8.00 на метро Шаболовская. В Кубинке жильё совсем дёшево можно снять. Оклад полицейского в Москве и области от 45 000. Это зарплата нашего врача, который из Кубинки. И семья у него тоже есть.Зарплата медсестры значительно меньше.

Вот, дочка нашла http://www.cian.ru/rent/flat/13053593/ . Однушка в Подольске за 15 000 с мебелью и техникой. А комнаты в ЦИАНе за 8 000- 9 000 можно снять.

Им сейчас такие деньги НЕ платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им сейчас такие деньги НЕ платят.

Значит они должны жаловаться, потому что, это минимальная официальная ставка. По закону. Вот в этом им бы юристы могли помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, к сожалению, как показала практика ( с февраля)- не пробить стену. Очень сложно. Много слов, речей, а людям сейчас жить нужно.И кушать. И звоенят взрослый мужики, извиняются и просят помочь. Сложно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может чего-то не понимаю? У меня медсестра ни капли не беженка, из Саранска, снимает в Москве комнату с сыновьями, меньше, чем за 20 000.

А врач уролог ежедневно приезжает из Кубинки к 8.00 на метро Шаболовская. В Кубинке жильё совсем дёшево можно снять. Оклад полицейского в Москве и области от 45 000. Это зарплата нашего врача, который из Кубинки. И семья у него тоже есть.Зарплата медсестры значительно меньше.

Вот, дочка нашла http://www.cian.ru/rent/flat/13053593/ . Однушка в Подольске за 15 000 с мебелью и техникой. А комнаты в ЦИАНе за 8 000- 9 000 можно снять.

Дело в том, что в самом начале событий им там помогал щитки напомогались. И оказались они там где есть. Ссылку им скину, но тут скорее будет вариант 15 тыс*3 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, если в двух словах-капля в море(((

Хреново...

Никаких мыслей-придумок даже в голову не приходит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новые вводные (((

Не знаю уже откуда мой телефон оказывается у беженцев, но факт остаентся фактом.

Две сестры из Луганска снимут квартиру или комнату в районе Октябрьского поля. У одной из них ребенок-инвалид. По стоимости оптимально 15-20 тыс, но рассмотрят варианты. Срок до 7 ноябп=ря. Звонит, чуть не плачет- бояться остаться на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новые вводные (((

Не знаю уже откуда мой телефон оказывается у беженцев, но факт остаентся фактом.

Две сестры из Луганска снимут квартиру или комнату в районе Октябрьского поля. У одной из них ребенок-инвалид. По стоимости оптимально 15-20 тыс, но рассмотрят варианты. Срок до 7 ноябп=ря. Звонит, чуть не плачет- бояться остаться на улице.


/>http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=1&obl_id=1&metro[0]=67&city[0]=1&currency=2&maxprice=20000&room0=1&room1=1

варианты есть. Надо, чтобы кто-то прозвонил, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=1&obl_id=1&metro[0]=67&city[0]=1&currency=2&maxprice=20000&room0=1&room1=1

варианты есть. Надо, чтобы кто-то прозвонил, конечно.

В большинстве своем это агенства, соотвественно 3 мес оплаты ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве своем это агенства, соотвественно 3 мес оплаты ((

Там не указаны такие условия, если Вы обратите внимание, и более того - к каждому предложению приписана просьба сообщить, если фактические условия сдачи будут отличаться от указанных. Вы позвонили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не указаны такие условия, если Вы обратите внимание, и более того - к каждому предложению приписана просьба сообщить, если фактические условия сдачи будут отличаться от указанных. Вы позвонили уже?

пару объявлений- да.

остальное в процессе.

я ж еще работаю параллельно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новые вводные (((

Не знаю уже откуда мой телефон оказывается у беженцев, но факт остаентся фактом.

Две сестры из Луганска снимут квартиру или комнату в районе Октябрьского поля. У одной из них ребенок-инвалид. По стоимости оптимально 15-20 тыс, но рассмотрят варианты. Срок до 7 ноябп=ря. Звонит, чуть не плачет- бояться остаться на улице.

Кать, нет вариантов на Октябрьском Поле за такие деньги - искала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...