Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ред, 13 лет..........


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Девочки, прочитала про перевозку для Реда. Подумала - прикинула, в субботу смогу утром забрать его и отвезти на операцию. С обратной дорогой, боюсь, помочь у меня не получится. :blush2:

В общем, если не найдется кто-то, кто сможет помочь по всему маршруту, то за первую часть задачи могу взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карты, пожалуйста

Спасибо,карта в личке.

Девочки, есть голодный телефон?

Пришли 500,Ваши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Редушке 1000р. с карты *2425. Здоровья ему и хорошую семью! :nyam:

Получила, спасибо!

Отправила в 16:33 с карты хххх0996 Пусть выздоравливает служака!

Пришли, спасибо!

Девочки, прочитала про перевозку для Реда. Подумала - прикинула, в субботу смогу утром забрать его и отвезти на операцию. С обратной дорогой, боюсь, помочь у меня не получится. :blush2:

В общем, если не найдется кто-то, кто сможет помочь по всему маршруту, то за первую часть задачи могу взяться.

Спасибо большое, будем очень признательны, у нас операция в 9.30 уже должна начаться, если это будет удобно, мы были бы очень признательны, в любом случае я тоже поеду.

Ирина, спасибо большое за отправку карты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria Raduga, договорились)) Я сейчас Вам в личку контакты свои кину, созвонимся тогда завтра днем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила с карты 5315 1000 руб. Здоровья Рэдику :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria Raduga, договорились)) Я сейчас Вам в личку контакты свои кину, созвонимся тогда завтра днем?

Спасибо, созвонимся.

Отправила с карты 5315 1000 руб. Здоровья Рэдику :gleam:

получила, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий Редушка-Реддисон)

cc0b06893fee.jpg

Этой рыжей сладкой морде очень нужна финансовая помощь, в субботу операция :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

И вопрос по пенсионной группе стоит очень остро,обратите на наше сокровище внимание,Ред очень достойный пес

:dog_wolk:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене карту дайте , скину маленько на операцию . В пенсию вступаю , но только на 500 , больше не смогу , извините :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене карту дайте , скину маленько на операцию . В пенсию вступаю , но только на 500 , больше не смогу , извините :blush2:

Лена, спасибо большое,кидаю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня включайте в пенсионную группу на 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina72, простите за ОФФ, а пенсионная группа - это что?

Это значит ежемесячно перечислять фиксированную сумму на достойную жизнь.Кто сколько может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит ежемесячно перечислять фиксированную сумму на достойную жизнь.Кто сколько может себе позволить.

понятно. Думаю, могу поучаствовать на 500р\мес.

А когда и кому их перечислять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. Думаю, могу поучаствовать на 500р\мес.

А когда и кому их перечислять?

Спасибо за поддержку! Перечислять с ноября,как только соберется пенсионная группа,кураторы создадут конференцию,куда пригласят всех финкураторов пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...