Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

После купания собака чешется...


Рекомендуемые сообщения

Ну вот открыли мы купальный сезон,искупались,и теперь чешемся....Что делать то? :dribble:

Обработан Фронтлайном :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот открыли мы купальный сезон,искупались,и теперь чешемся....Что делать то? :dribble:

Обработан Фронтлайном :no2:

Была вроде в прошлом году такая тема. Насколько я помню - это какой-то утиный клещь. Почешетесь и перестанете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после купания в пруду? :dribble:

нет :no2:

Ну может, если чешется, помыть все же для профилактики?

А мы еще не скоро купаться будем. Холодно ж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у Молли(сеттер) такое было.Мы просто ополоснули её водой и всё прошло:чесаться перестала. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может, если чешется, помыть все же для профилактики?

А мы еще не скоро купаться будем. Холодно ж!

А Фронтлайн не смою :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у Молли(сеттер) такое было.Мы просто ополоснули её водой и всё прошло:чесаться перестала. :no2:

Попробую ополоснуть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ополоснуть :dribble:

А я всегда после каждого купания ополаскиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда после каждого купания ополаскиваю.

дык я тоже всегда,НО вода только оттаяла,чистенькая,вот и не стала ополаскивать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я тоже всегда,НО вода только оттаяла,чистенькая,вот и не стала ополаскивать :no2:

Ален, ну вот от кого-от кого, но от тебя - не ожидала! Купались-то, небось, в московском пруду? И не ополоснуться после всей этой таблицы Меделеева в одном флаконе? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ну вот от кого-от кого, но от тебя - не ожидала! Купались-то, небось, в московском пруду? И не ополоснуться после всей этой таблицы Меделеева в одном флаконе? :)

:dribble::no2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот открыли мы купальный сезон,искупались,и теперь чешемся....Что делать то? :dribble:

Обработан Фронтлайном :no2:

Я перестала купать в замкнутом пространстве :) , только проточные воды! и на охоте не пускаю в тину... не хочу лечить потом, ну, надоело, честное слово... Экология ни к черту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фронтлайн не смою :thumbup:

Ален, если помоешь с шампунем, то надо бы потом опять обработаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыла, обработала кондиционером, обработала каплями-чешется :thumbup: :) :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыла, обработала кондиционером, обработала каплями-чешется :thumbup: :) :clap_1::blush2:

Забыла сказать, что хорошо в таком случае мыть шампунем с содержанием дегтя, а можно и дегтярным мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :) :clap_1:

Ну ты мать даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не купаться в московских водоемах, даже когтя не мочить, мало того , что там вся таблица Менделеева плюс всякие кокки в больном ассортименте!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я тоже всегда,НО вода только оттаяла,чистенькая,вот и не стала ополаскивать :thumbup:

у нас - такая же картина(и еще перхоть появилась после купания)....а водичка такая чистая, прозрачная была...ух, как Найт с головой аж нырял, с разбегу - и в воду! одни положительные эмоции!!!Хотя, после купания, в водоеме лесном, мы ополоснолись просто водой без шампуня, но тоже началась...почесуха блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, ребят, а это простой аллергией быть не может? Типа совпадение во времени - грязный водоем + весна = вот вам и аллергия? Ну, как у людей по весне бывает? Может, антигистамин дать? Небольшую дозу? Думаю, вреда-то от этого точно не будет, а вдруг - да поможет? А? Вода сейчас и в кране - жуть! Воняет страшно, что уж про водоемы говорить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забила на Фронтлайн,на то,что завтра нам на выставку и ПОМЫЛА с шампунем своего белого медведя...... :thumbup:

Ну и пусть он будет пушистым и с мягкой шерстью, но может перестанет чесаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...