Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

У меня радостная новость,

поздравляем! это очень важно - иметь работу и хорошее начальство!

Завтра отправляемся в Тверь к родителям моим и друзьям, будем там отмечать НГ)) Но завтра с утра надо что то с кормом решить срочно, хоть убиться, но корм найти, осталось его на одну кормежку. Пока зарплату ждала на сайте магазина корм Мирин закончился, а купить какой то корм в воскресенье с утра в интернет магазине нереально, так что поедем по всем близлежащим открытым заведениям искать что-нибудь более менее подходящее, надеюсь найдем.

удачи в поездке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura-корс купили, название потом скажу,честно не запомнила. нашего корма не было, а в новом состав не плохой, выход нормальный. Спасибо за пожелания)) Мы уже в Твери, родители мои Мире безумно рады, видно сильно как скучают по собаке, мама даже с Мирой гулять ходила,чего в жизни не было. Да и сюсюкаются с ней по полной, не хватает им своего хвостатого ребенка сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем! это очень важно - иметь работу и хорошее начальство!

удачи в поездке!

спасибо за поздравления и пожелания)) Удача в поездке пригодится по полной, оставили Миру сегодня одну на час, в результате вилка от маминого фена ушла в прошлое, а так же отодран кусок обоев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura-корс купили, название потом скажу,честно не запомнила. нашего корма не было, а в новом состав не плохой, выход нормальный. Спасибо за пожелания)) Мы уже в Твери, родители мои Мире безумно рады, видно сильно как скучают по собаке, мама даже с Мирой гулять ходила,чего в жизни не было. Да и сюсюкаются с ней по полной, не хватает им своего хвостатого ребенка сильно.

Клево!

Вернетесь - приезжайте к нам гулять)) Посмотришь на Симбеца наконец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставили Миру сегодня одну на час, в результате вилка от маминого фена ушла в прошлое, а так же отодран кусок обоев..

требуется клетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево!

Вернетесь - приезжайте к нам гулять)) Посмотришь на Симбеца наконец))

Агамс, обязательно к вам приедем)Вернемся мы числа 5, а потом у меня до 12 числа выходные, так что время есть))

требуется клетка

о клетке мы уже пару месяцев думаем, но куда ее поставить можно не знаем, уже и о перестановке дома думали, но как бы все местами не меняли выходит так,что если клетку поставить,то к чему либо я не смогу из за клетки подехать, будь то шкаф, кровать,диван или просто проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, наотдыхалась я в Твери,на год вперед отдохнула, хочу домой в Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, наотдыхалась я в Твери,на год вперед отдохнула, хочу домой в Москву...

так быстро?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так быстро?)

быстро? Это я уже и так долго тут нахожусь, обычно на сутки приезжаю)) Мой мозг мама уже взорвала по полной, плюс из за соседей сверху я спать не могу, за ночь 4 часа всего поспала,больше спать мне не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие! Вас всех тоже с почти наступившим! Счастья, здоровья, любвви и исполненмя всех начинаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

263541091.gif

С новым годом!!!! Счастья вашему дому! И хороших, веселых праздников)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Диана, Ваня и Мирра!!!

Поздравляю вас с Новым Годом!!!

Желаю Вам счастья, богатства и прибавления в вашей семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное за поздравления! И всех с наступившим новым годом!!! Как кто отметил?) мы вот в 5 вечера проснулись и теперь не знаем чем себя занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное за поздравления! И всех с наступившим новым годом!!! Как кто отметил?) мы вот в 5 вечера проснулись и теперь не знаем чем себя занять.

так в гости надо ходить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в гости надо ходить!!!

В гости завтра к родственникам поедем, а идти в гости туда, где новый год отмечали не хочу, там слишком много еды осталось, обожраться можно))) решили погулять в центр Твери поехать, вот собираемся кое как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76ceb7cd2e67.jpg

fe3122d8a9ba.jpg

спасибо огромное за пожелания!!!

-------------------

сейчас задам странный вопрос, но кто знает может мне повезет)) люди, может кто в курсе где можно купить магниты для шашек на машины? Шашки это которые например у такси или тех же учебных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крупных магазинах автозапчастей можно поспрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крупных магазинах автозапчастей можно поспрашивать

в магазинах чувствую цену заломят приличную, а мне много этих магнитов надо, очередной проект наметился, будем осуществлять)) завтра Мира поедет с хамелеоном знакомиться, надеюсь не скушает от радости его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...