Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Привет, как вы? Дариша сегодня отсыпается после вчерашних бесилок)) рады были пообщаться, спасибо, что приехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления и всех с Рождеством! Счастья, здоровья и всего самого лучшего и светлого!!!

Привет, как вы? Дариша сегодня отсыпается после вчерашних бесилок)) рады были пообщаться, спасибо, что приехали!

Привет! Мы отлично, после нашей встречи у Миры аппетит проснулся))) Мы тоже очень рады были увидеться, спасибо за отличный вечер))) Надеюсь еще не раз встретимся!

Немного фоток с нашей встречи

IMG3313JPG_5910891_15479697.jpg

IMG3319JPG_3934314_15479650.jpg

IMG3322JPG_1556050_15479655.jpg

IMG3329JPG_9867549_15479658.jpg

IMG3333JPG_8299859_15479664.jpg

IMG3337JPG_1967658_15479669.jpg

IMG3363JPG_4734995_15479671.jpg

IMG3365JPG_7893268_15479673.jpg

IMG3370JPG_3794644_15479675.jpg

IMG3376JPG_1974003_15479682.jpg

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные! У Дарины моська забавная на фотке с Ваней))

Заезжайте, мы будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные! У Дарины моська забавная на фотке с Ваней))

Заезжайте, мы будем рады!

Мордочка действительная забавная. Явно что-то задумала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12198931.gif?1420657960

Классные фото)))

Спасибо!!!

Фотки классные! У Дарины моська забавная на фотке с Ваней))

Заезжайте, мы будем рады!

Мне тоже фото понравились))

У Дарины мордаха вышла на фото очень необычная)

---------------------

Усе, мы достигли пика нашей лени все поголовно! Мира от нас с Ваней не отстает, уже несколько дней морду от корма воротит, но если что то вкусненькое в корм добавить, то сразу все уплетает. Мои попытки повторить старые команды не принесли результата, этот кабачок отказывается от вкусняшек, если просто дать, то с ленью съест и то надо в рот положить, а что-либо сделать за вознаграждение - не фига. Надо решать теперь как с этим бороться.

А меня из состояние ленивого слизняка вывел мой директор, позвонил, вставил по полной и я прям ожила как то :lol2: Видимо люлей мне и не хватало :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG3333JPG_8299859_15479664.jpg

IMG3363JPG_4734995_15479671.jpg

Аааааааааа!! каие фотографии здоровские))) :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

вот эти две, на мой взгляд, самые смешнючие :lol2:

Молодцы девочки) Это здорово - встречаться с собаками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа!! каие фотографии здоровские))) :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

вот эти две, на мой взгляд, самые смешнючие :lol2:

Молодцы девочки) Это здорово - встречаться с собаками!

Надо нам форумчанам чаще встречаться всем по любому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нам форумчанам чаще встречаться всем по любому ;)

Точно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! :thumbup:

:sm12:

-------------

чем занимается Диана в 2 часа ночи? Конечно учу Миру включать и выключать свет в комнате, Ванька как раз вчера дублирующий выключатель сделал низко для Миры. Нашла я себе развлечение, блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нам форумчанам чаще встречаться всем по любому ;)

Девушки, а пока еще выходные - айда компанией к нам на площадку)))

Еще Дашу с Мэлвином пригласить, чтоб равновесие было, и красота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нам форумчанам чаще встречаться всем по любому ;)

О, это нас уговаривать долго не надо))) Мы завсегда готовы встречаться :thumbup: Вот лапка заживет и можно где нибудь встретится-погулять-потусить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем занимается Диана в 2 часа ночи? Конечно учу Миру включать и выключать свет в комнате, Ванька как раз вчера дублирующий выключатель сделал низко для Миры. Нашла я себе развлечение, блин)))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а пока еще выходные - айда компанией к нам на площадку)))

Еще Дашу с Мэлвином пригласить, чтоб равновесие было, и красота)))

ща в личке что-нибудь решим со встречей)

О, это нас уговаривать долго не надо))) Мы завсегда готовы встречаться :thumbup: Вот лапка заживет и можно где нибудь встретится-погулять-потусить)))

Выздоравливайте скорее и ай да беситься с нами))

:thumbup:

:blush2:

-------------

Люди, посоветуйте мне выход, а то как то уже надоело это. Вообщем Мира уже почти неделю отказывается есть корм, при этом она отказывается именно от него, если добавить кефирчику или что-либо вкусненькое, то тарелка с кормом тут же сметается, а просто корм не едимс. Пробовала ее уже и кормить раз в утки, надеялась, что она проголодается, ни фига, будем от голода умирать, но корм есть не будем. И с рук давала и исхитрялась по разному, эффект один, без вкусненькой добавки не едимс корм. Как можно справиться с этой ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд у тебя два пути: либо убирать корм и ждать когда Мира оголодает окончательно и всё съест... Либо менять корм.

Ну можно еще так же и продолжать кормить - с кефиром или ложкой консервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд у тебя два пути: либо убирать корм и ждать когда Мира оголодает окончательно и всё съест... Либо менять корм.

Ну можно еще так же и продолжать кормить - с кефиром или ложкой консервов

Дык это как раз новый корм и есть, старый прям перед НГ кончился и в магазинах его не было, пришлось другой брать, новый корм она неделю ела отлично пока мы в Твери были, а как в Москву вернулись - начались капризы и отказы от корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это как раз новый корм и есть, старый прям перед НГ кончился и в магазинах его не было, пришлось другой брать, новый корм она неделю ела отлично пока мы в Твери были, а как в Москву вернулись - начались капризы и отказы от корма.

Хмм... Может поищешь старый в инет-магазинах, раз ела его хорошо? Что он прям пропал и всЁ? какой был корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Может поищешь старый в инет-магазинах, раз ела его хорошо? Что он прям пропал и всЁ? какой был корм?

корм был profine для щенков крупных пород, он в бетховене продается, сейчас посмотрела - опять появился, завоз видимо был. А тот который есть, видимо продать надо будет, хотя он у нас без упаковки, в контейнере для корма хранится, а упаковку выбросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 числа к нам приезжали родственники в гости, целый вечер мы выбирали им породу собак, перебрали всех,кого только можно и остановились угадайте на какой породе? Правильно, на лабрадоре))) Захотели они себе черную девочку, лекцию я им прочитала про содержание и воспитание, рассказала как о плюсах, так и о трудностях содержания. Они все приняли и сказали, что ко всему готовы. Выбирать питомник, а так же выбирать вместе с ними щенка буду я, да и в дальнейшем контролировать их совместную жизнь тоже я)) Со временем,когда покупать будем еще не определились, так что я пока не искала подходящие пометы.

Немного фоточек

Мирка

N2MQNZzaEA_4475714_15509370.jpg

Мой дядя, двоюродный братик и Мирка

GrjkQo0DRc_7144240_15509386.jpg

Я, братик и Мирка

NOBSR5BrUm_4101253_15509399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, у нас в питомнике ожидается 3 помета к весне, один вот сейчас к февралю. Можем съездить познакомиться с заводчицей. Очень приятный человек. И еще в капал спирит могут быть шикарные английские крови. Тоже очень грамотный заводчик и очень опытный. Всегда помогут, поддержат и посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, у нас в питомнике ожидается 3 помета к весне, один вот сейчас к февралю. Можем съездить познакомиться с заводчицей. Очень приятный человек. И еще в капал спирит могут быть шикарные английские крови. Тоже очень грамотный заводчик и очень опытный. Всегда помогут, поддержат и посоветуют.

да пока не известно,когда они брать соберутся. Брат то мой бредит собакой (тот,что на фото), тетя тоже не против, даже бабушка согласна, дяде особо все-равно, но он сказал, что гулять и кормить собаку не будет, а следовательно весь уход ложится на тетю (бабушка не в счет). Вот тетя и думает справится она с такой ответственностью или нет, я их предупредила, что это не игрушка и у брата скоро активный интерес к собаке пропадет (как и у многих детей,когда они начинают понимать,что с собакой заниматься надо и сама по себе собака все уметь не будет), а собака останется и ей требуется хороший уход и воспитание. Предложила я им еще съездить в пару питомников и пообщаться с собаками и заводчиками, что бы понять нужно ли им это или все-таки не нужно, а то они из лабров только с Мирой общались. Они пока думают, а я надеюсь на их взвешенное решение. Если они добро дадут мне, то тогда я к тебе обращусь по поводу питомников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира, на фото такая сладкая девочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира, на фото такая сладкая девочка)))

ага, сладкий ребенок, который уже почти вырос. До этого я понимала, но не осознавала, что Мира вырастет небольшой. А сегодня меня прям торкнуло, что девчонка еще на 2-3 см вырастит судя по всему и усе, голова у нее почти до максимума доросла. Мини лабр у меня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, хорошо, у нас в этом плане как раз удобно: там разных возрастов девушки, Лизун подрастет, каплюша еще медведиком будет))) так что для просто пообщаться и посмотреть отличный вариант ))) могу как-нибудь тебя с собой взять- думаю тебе тоже понравится!!! Море лабриков - это кайф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...