Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

ага, сладкий ребенок, который уже почти вырос. До этого я понимала, но не осознавала, что Мира вырастет небольшой. А сегодня меня прям торкнуло, что девчонка еще на 2-3 см вырастит судя по всему и усе, голова у нее почти до максимума доросла. Мини лабр у меня :lol2:

У меня Шаня по сравнению с Вестой мелковатая тоже. Ну ничего за то места много не займетlol.gif

Диан, хорошо, у нас в этом плане как раз удобно: там разных возрастов девушки, Лизун подрастет, каплюша еще медведиком будет))) так что для просто пообщаться и посмотреть отличный вариант ))) могу как-нибудь тебя с собой взять- думаю тебе тоже понравится!!! Море лабриков - это кайф!!!

dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, хорошо, у нас в этом плане как раз удобно: там разных возрастов девушки, Лизун подрастет, каплюша еще медведиком будет))) так что для просто пообщаться и посмотреть отличный вариант ))) могу как-нибудь тебя с собой взять- думаю тебе тоже понравится!!! Море лабриков - это кайф!!!

Разных возрастов? вообще шикарно, если родственники будут брать, то от 3-х месяцев и старше, что бы щенка уже к улице можно было приучать, а то бабушка не переживет море луж))) А как питомник то называется? я бы съездила - пообщалась, это счастье однозначно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разных возрастов? вообще шикарно, если родственники будут брать, то от 3-х месяцев и старше, что бы щенка уже к улице можно было приучать, а то бабушка не переживет море луж))) А как питомник то называется? я бы съездила - пообщалась, это счастье однозначно))

согласна море лабриков это ух))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Шаня по сравнению с Вестой мелковатая тоже. Ну ничего за то места много не займетlol.gif

У меня Ванек хотел большую собаку, а выросла считай миниатюрная) А его спрашиваю "как тебе такая собака,которая не очень большая, ты ж большую хотел", а он мне в ответ "да мне все-равно какого Мира роста, главное что она самая любимая" и поцеловал Мирку в нос, я чуть слезу умиления не пустила от такой картины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ванек хотел большую собаку, а выросла считай миниатюрная) А его спрашиваю "как тебе такая собака,которая не очень большая, ты ж большую хотел", а он мне в ответ "да мне все-равно какого Мира роста, главное что она самая любимая" и поцеловал Мирку в нос, я чуть слезу умиления не пустила от такой картины))

Нучо, будет ему прогулка с Симбецом как-нибудь))) Вот уж воистину большая собака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нучо, будет ему прогулка с Симбецом как-нибудь))) Вот уж воистину большая собака))))

ахаха,это точно)) Я честно не представляю как ты такая хрупкая стройная девушка с ним гуляешь))

пы.сы. отвернулась на минуту и кошка успела пожевать мой пирог,зараза, поворачиваюсь, а она пихает пирог поглубже в рот к себе с безумными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха,это точно)) Я честно не представляю как ты такая хрупкая стройная девушка с ним гуляешь))

пы.сы. отвернулась на минуту и кошка успела пожевать мой пирог,зараза, поворачиваюсь, а она пихает пирог поглубже в рот к себе с безумными глазами.

Так и гуляю))) С трудом)))

У меня кот сегодня опрокинул с плиты сковородку с курицей в сметане))) Это был эпик фейл))) Ну, зато Симба был доволен и быстро отмыл пол от сметанной подливки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и гуляю))) С трудом)))

У меня кот сегодня опрокинул с плиты сковородку с курицей в сметане))) Это был эпик фейл))) Ну, зато Симба был доволен и быстро отмыл пол от сметанной подливки)))

Даже спрашивать не буду как кот добрался до сковороды, чуды вы,блин))

------------

Покажу вам поводки, которые уехали к Кате) Длина 2 м. и 1,5 м.

IMG3277JPG_7577635_15517515.jpg

IMG3269JPG_5456636_15517517.jpg

IMG3271JPG_8548836_15517562.jpg

IMG3282JPG_5325099_15517584.jpg

IMG3284JPG_5853376_15517603.jpg

IMG3285JPG_8696725_15517607.jpg

IMG3289JPG_2367355_15517623.jpg

IMG3291JPG_8118707_15517651.jpg

IMG3294JPG_4823012_15517654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравилось!

Диан, а консервы попробовали Мире дать? Как ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравилось!

Диан, а консервы попробовали Мире дать? Как ей?

рада что понравилось)))

Консервы вчера открыла, мешала с кормом что бы поела, ей понравилось. А так с едой беда, привередничает, сил уже нет. Дрессировкой заниматься невозможно, ей лень что то делать за вкусняшки, даже просто подойти за награду лень. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирина лень выглядит следующим образом, снято только что. Шея зеленая, т.к. ошейник покрасился.

[media]http://youtu.be/HnqKOH1JuTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай попробуем наш корм. Я закажу на неделе и заберу. Отсыплю Мирке, у нас он ее очень даже заинтересовал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай попробуем наш корм. Я закажу на неделе и заберу. Отсыплю Мирке, у нас он ее очень даже заинтересовал ;)

хорошо, попробуем,спасибо заранее) а как эту морду заинтересовать хоть чем то? кроме гулянок с другими собаками ей ничего не интересно, я уж и колбасу вкусную пробавала и мясной хлеб и сыр и лакомства покупные, вплоть до кошачьих консервов, реакции ноль, с руки съест, а лапу подать лень :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, у нас в питомнике ожидается 3 помета к весне, один вот сейчас к февралю. Можем съездить познакомиться с заводчицей. Очень приятный человек. И еще в капал спирит могут быть шикарные английские крови. Тоже очень грамотный заводчик и очень опытный. Всегда помогут, поддержат и посоветуют.

Ой ой ой!!!! Извини, что влезаю, Катя... :blush2: Ваш заводчик - Елена Васильева, да? Мы просто тоже собираемся к лету брать себе черную девочку, и очень бы хотели познакомится с таким уважаемым владельцем питомника. Если можно, тоже бы съездили познакомится и поговорить-пообщаться-посоветоваться.... Не сочтите за наглость мою просьбу. Я уже писала Елене на почту, она ответила, что пока нет помета, то и говорить не о чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой!!!! Извини, что влезаю, Катя... :blush2: Ваш заводчик - Елена Васильева, да? Мы просто тоже собираемся к лету брать себе черную девочку, и очень бы хотели познакомится с таким уважаемым владельцем питомника. Если можно, тоже бы съездили познакомится и поговорить-пообщаться-посоветоваться.... Не сочтите за наглость мою просьбу. Я уже писала Елене на почту, она ответила, что пока нет помета, то и говорить не о чем....

Если сказать честно, то по документам у нас заводчик Васильева, в реальной жизни Павлова))) в Жерминаль так: кобели и корги живут у Елены, а щенки лабров и девки у Элины. Я с Леной не общаюсь, только с Элиной. На данный момент на продажу щенков нет. Мы с мужем тоже черную девку хотим, правда, не уверена, что к лету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказать честно, то по документам у нас заводчик Васильева, в реальной жизни Павлова))) в Жерминаль так: кобели и корги живут у Елены, а щенки лабров и девки у Элины. Я с Леной не общаюсь, только с Элиной. На данный момент на продажу щенков нет. Мы с мужем тоже черную девку хотим, правда, не уверена, что к лету)))

Ага, понятно, как у них там всё устроено. Да это ясно, что на данный момент щенков нет, мне в данный момент и не нужно... Спасибо за ответ.

Диана, сорри за мои вопросы в твоей теме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно, как у них там всё устроено. Да это ясно, что на данный момент щенков нет, мне в данный момент и не нужно... Спасибо за ответ.

Диана, сорри за мои вопросы в твоей теме :blush2:

Не за что, дабы не заниматься рекламой, пишите в личку, когда соберетесь познакомиться. Посмотрите на потенциальную маму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, дабы не заниматься рекламой, пишите в личку, когда соберетесь познакомиться. Посмотрите на потенциальную маму)))

спасибо) хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спрашивать не буду как кот добрался до сковороды, чуды вы,блин))

Как-как... я достала из холодильника, себе на тарелку положила и ушла в комнату есть. А убирать обратно поленилась, да и была мысль, что вдруг добавки захочу))) А кот решил проинспектировать кухню и залез на плиту, сволочь пушистая. Ну и уронил оттуда сковороду)))

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, сорри за мои вопросы в твоей теме :blush2:

было бы за что извиняться :)

Как-как... я достала из холодильника, себе на тарелку положила и ушла в комнату есть. А убирать обратно поленилась, да и была мысль, что вдруг добавки захочу))) А кот решил проинспектировать кухню и залез на плиту, сволочь пушистая. Ну и уронил оттуда сковороду)))

:lol: :lol: :lol:

--------------

Животные это хорошо, они успокаивают и дарят радость от общения.... Ага, как же, один комок счастья не ест ничего, а второй гадит на моем ковре!!! Пока мы с Ваней на кухне ужинали серый комок шерсти посетил комнату и наложил свои колбаски на мой ковер с длинным ворсом, опять! Я еще подумала, что это кошка прям с окна после улицы со всех лап в комнату понеслась, посетила комнату и благополучно растворилась на улице. Слов нет у меня в её адрес! :ranting: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, а к лотку не хочешь попробовать приучить?

я собачница, но не кошатница и как приучить взрослую кошку,которой неизвестно сколько лет к лотку - не знаю просто, опыта никогда не было. За всю жизнь жила с кошкой всего 2 месяца и усе. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебе покидать ссылки на кошачьи ресурсы, если хочешь.

Ну и тот факт, что кошка показательно ходит в туалет, меня бы насторожил, это может свидетельствовать о проблемах со здоровьем. Сходи с ней к вету по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, привет! Мы Даша с Ранцем, читаем вашу тему, но никогда не писали :)

Хотела посоветовать про отказ от корма, тк у Ранца такое было, и намучилась я с этим знатно. Метод вычитала у нас на форуме :)

Утром насыпается корм в миску и собачатине разрешается его съесть, но даешь ей на подумать ровно 5 секунд - т.е. говоришь ей можно, а если в течение ровно 5 сек ничего не произошло, убираешь. В следующее кормление повторяешь, но насыпаешь не полную пайку, а половину - это делается для того, чтобы она поняла, что условия не барские и что с каждым разом шансов поесть все меньше и меньше. В следующее кормление -то же самое, но опять половину. Кроме того, если она подошла, "поклевала" и отошла - миска тут же убирается. Даже если она просто отвернула морду на секуду - убирается. И в следующий раз - половина.

Если в какой-то момент она все-таки съест все, то в следующее кормление пайка остается все такой же маленькой, а увеличивается в два раза только через кормление (т.е. чтобы она 2 раза подряд поеда мало) - и так до тех пор, пока не дойдете до нормальной порции. Если опять "клюет" или не ест - снова уменьшай в 2 раза.

Самое сложное здесь - не сжалиться, а все-таки "дожать" до конца, это очень важно, иначе собачатина сядет на шею полностью. Здесь же на форуме читала, что от пары дней голодовки пищеварительная система не испортится. Метод в том, что собака никогда в жизни не позволит самой себе умереть с голоду, это инстинкт самосохранения, а сейчас она просто вьет из вас веревки :)

После 3-4 дней такой "недоеды" (первые пару дней он не ел вообще, потом смекнул, что такнцев с бубнами нн будет и корма тоже не будет, если его вовремя не взять) Ранец, конечно, схуднул слегка, но зато аппетит появился на всю жизнь :)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, Мирина лень конечно знатная такая)) :lol2: Даже на вкусняшку голову отворачивает) Чего это вы её так угуляли хорошенько или просто погода такая ленивая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...