Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

обалдеть, как Симба похож на Майло-пса :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: я до этого не видела портреты Симбы, токо так где-то вдалеке, а счас прям обалдела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть, как Симба похож на Майло-пса :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: я до этого не видела портреты Симбы, токо так где-то вдалеке, а счас прям обалдела :thumbup:

Дык, отцовские крови :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здорово провели время! Молодцы!!! Все красавицы и красавицы! :thumbup:

Спасибо! да, они хороши!!!!)

обалдеть, как Симба похож на Майло-пса :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: я до этого не видела портреты Симбы, токо так где-то вдалеке, а счас прям обалдела :thumbup:

Симба крут! :D

---------------

Итоги дня, я устала, целый день не ела, задалбалась работать и приехала домой только в 10 вечера. Сил нет, настроения тоже, но надо работу сделать, которую мне поручили пока я ехала домой. Хоть Мирка вечером погуляла с подругой, завтра с собой на работу возьму ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, мне сегодня сказали, что местные собачники на площадке Дарину с Мирой перепутали))) вот тебе и похожесть с Симбой))) то есть Даришу как единицу народ там запомнил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, мне сегодня сказали, что местные собачники на площадке Дарину с Мирой перепутали))) вот тебе и похожесть с Симбой))) то есть Даришу как единицу народ там запомнил)))

Кать, я охренела, когда подошедший под конец дядька с черной лабрушей Симбу вспомнил)))

Может, ты помнишь, кто с нами еще гулял в том году? Я только Комиссара помню из не-палевых)))

Я дома потом сама иногда путала и Миру Симбой называла :lol2: Хотя вроде все перед глазами, сложно спутать, а вот же ж :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, мне сегодня сказали, что местные собачники на площадке Дарину с Мирой перепутали))) вот тебе и похожесть с Симбой))) то есть Даришу как единицу народ там запомнил)))

ахахаха)) Во дают) Даришу трудно за запомнить))

---------------------

Во, вспомнила утреннее происшествие. Просыпаюсь значит я с утра, Ванек в отключке, кошка в районе груди прижавшись ко мне без задних ног спит, Мира сбоку около кровати в отключке. Я просыпаюсь, сажусь на кровати, скидываю одеяло с себя. Кошка тем временем к ногам моим переместилась и легла около ступней, я сижу зеваю, вся сонная, тут кошка начинает о мою ступню головой тереться и так слегла "тяп" зубами меня за палец на ноге, я прифигела, а она опять трется и опять "тяп", но уже сильнее. Смотрю она опять начинает тереться и только я руку подняла, что бы ее прогнать и в этот момент она мне палец в 3 раз как прикусит, да еще с такой силой, чуть не прокусила и смотрит на меня "мол я ж любя кусаю". Тут я уже разозлилась и отправила ее с кровати. Дожили, кошки ноги едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я охренела, когда подошедший под конец дядька с черной лабрушей Симбу вспомнил)))

Может, ты помнишь, кто с нами еще гулял в том году? Я только Комиссара помню из не-палевых)))

Я дома потом сама иногда путала и Миру Симбой называла :lol2: Хотя вроде все перед глазами, сложно спутать, а вот же ж :lol2:

Честно, не помню. Так давно это было. Я помню как я офигела, когда узнала во взрослой собаке щенка, которого не купила 13 лет назад! А хозяин-то как удивился)))) ты и не путала, просто автоматически получалось)))

Кошка решила сеанс зуботерапии и ускоренного пробуждения устроить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефри, если с нами спит, то на ноги охотится вообще)))

Бессовестный рыжик))

Честно, не помню. Так давно это было. Я помню как я офигела, когда узнала во взрослой собаке щенка, которого не купила 13 лет назад! А хозяин-то как удивился)))) ты и не путала, просто автоматически получалось)))

Кошка решила сеанс зуботерапии и ускоренного пробуждения устроить)))

Какая у тебя память хорошая! Надо же ТАКОЕ запомнить и узнать!!!

Кошка хоть и приятная, но засранка еще та))

------------------

Ездили сегодня на работу, Мира уже обнаглела до того, что спит посреди офиса, а работники автошколы аккуратно через нее переступают, что бы не дай Бог Миру не разбудить, жалко им ее будить видите ли)))

А мои любимые проблемы с кормом продолжаются, хватило нам старого-нового корма аж на 1 день аппетита, а далее снова в отказ. Получили мы результаты анализов, нормально все, ничего у нее нет (полный анализ, выборочный и вроде биохимия называется, на память вспоминаю, забыла результаты в машине, а машина с Ваней на работу уехала). Еще и с дрессировщицей поговорила, она мне сказала то же самое, что и вы мне говорили, что Мира выпендривается и что надо пайку уменьшать , потом предлагать, если отказывается - убирать и т.д. Вообщем абсолютно все тоже самое что и вы мне советовали. Как бы я не желала списать ее плохой аппетит на гастрит, но гастрит тут явно уже не прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит корми ее только за работу. Занимайся с ней дома дрессировкой, и за это - жратву))

Джефри да, бессовестный абсолютно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит корми ее только за работу. Занимайся с ней дома дрессировкой, и за это - жратву))

Джефри да, бессовестный абсолютно))

Она корм не ест вообще, выплевывает, а если кефирчиком полить, то так уж и быть сделает мне одолжение и скушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты отмени обычную кормежку совсем) Вся еда - только за работу. Через пару дней она будет и работать, и жрать как миленькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты отмени обычную кормежку совсем) Вся еда - только за работу. Через пару дней она будет и работать, и жрать как миленькая)))

Она в день ест 1\3 от нормы сейчас и то с неохотой с кефирчиком, без кефирчика вообще не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ее проблемы) Не хочет - значит, не корми вообще.

:dribble:

-----------

Решила нервы вам пощекотать. На фото Петюня!

IMG3436JPG_2657316_15683604.jpg

IMG3421JPG_8650134_15683607.jpg

IMG3461JPG_3673467_15683620.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экая капризулина, Мира, оказывается)))

Диана, а ее пробовала у нее миску забрать, раз такое дело и только в следующее кормление выставить? Голод-то не тетка, как говорится))

А дрессируетесь вы не на корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, убери ты этот кефирчик! Раз анализы показали, что все хорошо, то нужно раз и навсегда решить вопрос и показать ей, что никакие кефирчики не прокатят. Повторюсь - собака от голода из принципа не умрет никогда, в конце концов она "сломается" и будет есть то, что вы дадите; столько, сколько вы дадите; и тогда, когда вы дадите. Ну просто нельзя давать слабину, ну вообще нельзя :)

Но в целом я очень рада, что у Миры все-таки все хорошо :)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в день ест 1\3 от нормы сейчас и то с неохотой с кефирчиком, без кефирчика вообще не ест.

мы такое проходили. Сначала кефирчик. Потом кефирчик надоел - творожок. Потом творожок с кефирчиком. Короче, я не стала ждать, пока дойдем до красной икры и рябчиков :lol2: Не хочешь - не голодная.

И кормить за работу это отличная вещь. И работать есть стимул и с аппетитом проблем нет, заслуженное честным трудом то вкуснее)))

кстати, еще наличие конкурентов повышает аппетит :lol2: я как то демонстративно взяла из собачьей миски чуток и кошке отдала)) оооо, надо было видеть Корицыны глаза :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, моя тоже всегда плохо ела корм, перешли на Магнусон, там гранулы помягче или может корм вкуснее и трескает как миленькая. Может и правда корм не вкусный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не согласилась, что кормить надо за работу. Заработу хорошо кормить в случае проблем с поведением, которых, как я понимаю, нет. А если сейчас, когда она ксть отказывается, начать кормить за работу, может возникнуть неприятная связь - я вроде делаю, но ничего хорощего мне не дают (есть то я отказываюсь), поэтому какой смысл делать.

Я бы сначала поморила голодом по схеме, о которой я уже писала, и только потом, когда аппетит вернется, кормить за работу/команды, чтобы Мира поняла, что еду надо зарабатывать. Сейчас то зарабатывать нечего, она и так не ест.

И слушайте, ну нет у собак понятия вкусный корм или нет, они же вкус чувствуют гораздо слабее, чем мы.

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слушайте, ну нет у собак понятия вкусный корм или нет, они же вкус чувствуют гораздо слабее, чем мы.

а мне кажется, что что-то для них вкусное, а что-то ОЧЕНЬ вкусное))) :dribble: Например от сыра и сосиски слюни у нашей сразу начинают течь ручьями по полу :lol2: И так ещё сглатывает слюну нервно - помрёшь со смеху))))) А вот хлеб когда мы едим, или там картошку-макароны не так реагирует "обильно" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запах, наверное ) я когда Ранца пыталась перевести на Акану, он слабо ее ел, ту в ней мало ароматизаторов, она просто не пахнет. Но когда попривык, ел все с таким же аппетитом ) но опять же, я подмешивала в ароматный корм неароматный постепенно, в итоге он просто привык к тому, что этот неароматный корм - и есть его еда. А тк помимо этого ВООБЩЕ ничего нет (уж кефирчика точно :)), он понял, что если откажется, то будет голодный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Диан, мы не догадались с тобой)) Надо было их с Симбой вместе покормить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы живы) Была тяжелая неделя рабочая, сегодня весь день отсыпалась, про работу после рассказа о Мире расскажу)

Вообщем ребенок по прежнему отказывается от корма. Дошли мы до того что Мира не ела 2 дня (среда и четверг), в четверг вечером сдалась, голод победил и съела порцию сухого корма. С пятницы пошли опять отказы, ест сухой корм только с рук (ага, разбежалась, с рук ее кормить,это мы переживемс). Результаты всех обследований и анализов отправила нашей дрессировщице, она их покажет их ветеринару, на ее взгляд все анализы нормальные и узи было делать не обязательно, видимо в ветеринарке решили с нас денег просто стрясти, при этом рентген не предлагали, а сразу УЗИ. Сколько еще будут продолжаться Мирины отказы от пищи не знаю, но я тоже не сдамся и не пойду у нее на поводу. Есть из всего этого и положительный момент, считай весь лишний вес наш ушел, похудели, стройными стали. А так Мира активная и подвижная, вчера глаза начали течь у нее, сегодня поменьше, отчего не знаю пока. Каловые массы внешне нормальные, Ванька сегодня отправила сторожить пока она в туалет сходит и посмотреть что там и как :D Вот такие у Мирка дела. Тяжело конечно смотреть на ее несчастные глаза, когда попрошайничает, но я держусь и ничего не даю.

Работа. Это неделя была тяжелая, 4 из 5 рабочих дней Мира с нами ездила работать. По итогу рабочей недели мои должностные обязанности переиграло начальство, теперь у меня свободный график и я занимаюсь только набором людей с ограниченными возможностями в автошколу, в офисе мне сидеть больше не надо. Поэтому приезжать в офис буду только для встречи с будущими учениками в то время, когда сама назначу. Так же на мне остается сайт автошколы и распространение рекламы в интернете. Иногда только буду в офисе сидеть на замене. По сути это вся моя работа теперь.

Ванек мой не будет инструктором работать, слишком зарплаты пообрезали сильно. С новыми законами и правилами работать инструктором по вождению в автошколе стало не выгодно, зарплату в 3 раза урезали и все ради соблюдения действующего законодательства. Поэтому мы с Ваней решили, что смысла так работать нет, сейчас Ваня почти столько же получает как и зарплата инструктора по вождению в месяц теперь, за 8 смен ночных в месяц по 12 часов. Зарплата, которую мне обещали тоже урезана считай в 2 раза, но со свободным графиком теперь нормально будет, а если б в офисе сидеть за эти деньги - я бы уволилась тут же, смысла вообще не было бы в такой работе.

Теперь Ванек ищет себе вторую работу, а я решила попробовать пробиться в майкрософт, есть одна программа для людей с ограниченными возможностями, длится она пару месяцев, надо будет разработать презентацию под руководством наставника из майкрософта, через 2 месяца представить ее руководителям майкрософта и если им ты понравишься, то возьмут к себе. Решила попробовать свои силы, во вторник поеду на собеседование, если смогу пройти это собеседование, то надо будет уже в офисе майкрософта пройти еще собеседование и начать заниматься разработкой презентации. Посмотрим что у меня выйдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...