Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Фотки очень нежные)))thumbup.gif

Спасиб)

Какая же она прелестьdribble.gifnyam.gif

есть такое :D

------------

Странное сообщение мне вконтакте пришло, даже не знаю, что на него ответить :blink:

Добрый день, Диана! Я зашла на вашу страницу в контакте и решила написать вам. Мне знакомы чувства людей, у которых есть физические ограничения. Понимаю, как сложно жить. И поэтому хочу поделиться с вами тем, что лично меня укрепляет и помогает справляться с жизненными трудностями. Я верующий человек и часто читаю Библию. Я обратила внимание, что и на ваших фото встречается Библия или отдельные ее части. Меня очень укрепляет одно обещание Бога, которое очень скоро исполнится: "И никто из жителей не скажет: "Я болен". Народу, живущему в той земле, будет прощен его грех." (Исаия 33 глава, 24 стих). Бог хочет избавить людей от инвалидности, болезней, страданий, несправедливости, насилия, горя и даже смерти. Напишите, что вы думаете по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померялись, высота в холке 50см.

Вес в 7 месяцев 23,5 кг. В ссравнение в 6 месяцев весили 21,6 кг.

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное сообщение мне вконтакте пришло, даже не знаю, что на него ответить

Ни -че-го не отвечай. "Свидетели" добрались и до интернета :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни -че-го не отвечай. "Свидетели" добрались и до интернета :doh:

вот мы с Ваней тоже решили не отвечать на него, этих "свидетелей" только и не хватало в инете. Помню года 4 назад в Твери летом с другом сидели в парке и к нам две женщины подошли, оказалось "свидетели" вцепились словестно в меня крепко, нормальных слов, что б шли они дальше не понимали, поняли только когда их друг матом послал и пригрозил физическим воздействием и то ушли они нехотя, все про свою секту говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померялись, высота в холке 50см.

Вес в 7 месяцев 23,5 кг. В ссравнение в 6 месяцев весили 21,6 кг.

Мне кажется отличные показатели, хорошо развиваетесь))) Мира, вообще, очень хорошая и красивая девочкаthumbup.gif

На сообщение в интернете не реагируй. Что на него можно ответить? Ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы с Ваней тоже решили не отвечать на него, этих "свидетелей" только и не хватало в инете. Помню года 4 назад в Твери летом с другом сидели в парке и к нам две женщины подошли, оказалось "свидетели" вцепились словестно в меня крепко, нормальных слов, что б шли они дальше не понимали, поняли только когда их друг матом послал и пригрозил физическим воздействием и то ушли они нехотя, все про свою секту говоря.

У нас по квартирам ходили. Достали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы с Ваней тоже решили не отвечать на него, этих "свидетелей" только и не хватало в инете. Помню года 4 назад в Твери летом с другом сидели в парке и к нам две женщины подошли, оказалось "свидетели" вцепились словестно в меня крепко, нормальных слов, что б шли они дальше не понимали, поняли только когда их друг матом послал и пригрозил физическим воздействием и то ушли они нехотя, все про свою секту говоря.

У нас по квартирам ходили. Достали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по квартирам ходили. Достали)))

В нашем доме есть плюс: никто по подъезду не ходит, либо консьерж спасает, либо двери на этажахthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме есть плюс: никто по подъезду не ходит, либо консьерж спасает, либо двери на этажахthumbup.gif

Сейчас кодовый звонок, но когда он не работал вот и ходили. Двери на этажах это классноdribble.gif. У меня у мамы в доме тоже также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кодовый звонок, но когда он не работал вот и ходили. Двери на этажах это классноdribble.gif. У меня у мамы в доме тоже также.

Я года два уже никого в нашем подъезде не вижу (раньше распространители пару раз приходили).

Двери на этажах - в реальности это не так удобно, как кажется, у моих родителей такая, и проблем от нее больше, чем пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я года два уже никого в нашем подъезде не вижу (раньше распространители пару раз приходили).

Двери на этажах - в реальности это не так удобно, как кажется, у моих родителей такая, и проблем от нее больше, чем пользы.

не знаю. когда холл закрыт мне кажется удобно. и коляску и велик можно поставить. и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dribble.gif Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, мне удобно, когда надо я просто звонок дверной отключаю и пусть весь мир подождет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, мне удобно, когда надо я просто звонок дверной отключаю и пусть весь мир подождет)))

Мама тоже так делает. Особенно Аню когда к ней привозим, и у нее дневной сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, мне удобно, когда надо я просто звонок дверной отключаю и пусть весь мир подождет)))

Не в звонке дело))

Не раз бывала ситуация, когда перегорала единственная лампочка в этом отсеке, например, и открывать дверь приходилось с фонариком. А у родителей моих еще и дом уже не новый, и дверь тоже старая, и пьяные соседи ее пытались плечом в три часа ночи выносить, от чего она начинала шататься в петлях :doh: Заедающий замок еще в ту же оперу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за 5 лет лампочка ни разу не перегорала, металлическую дверь у нас никто не никогда не бьется, а замок можно поменять если что. Нам даже мастера вызывать не надо-мы сами можем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет :)

Я за 2,5 года вы Мск тоже ни разу не видела, чтоб в подъезде темно было. А в Казани это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, окончательный писец. Только начала думать, что жизнь налаживается, не прошло и недели и вот все опять не хорошо. Вчера должна была зарплата прийти, но что то не дошла до меня. В понедельник все-равно в офис надо, там разберусь с зарплатой. Отложила я эти мысли и решили мы в магазин за продуктами поехать, т.к. В холодильке продуктов вообще нет,доели мы последнюю картошку сегодня. Ваня выгнал нашу реношку со двора, во двор загнал учебную машину, а реношку прям около ворот поставил. Пошел за мной, выходим, открываем машину, а света там нет, электронника вообще не работает и машина не заводится. Что с ней мы не знаем, но поехать вообще куда либо теперь возможности нет, т.к. Рено полностью умерла, а учебная машина во дворе стоит за воротами, перед которыми рено. Итог в том, что еды нет, машин нет,денег три тысячи в кармане всего,на работу теперь не попасть, у Миры еды на неделю осталось, у кошки на 1 день еда есть и что делать теперь не знаем. Начинается истерика. А, еще и интернет должны отключить, т.к. Оплатить его нечем. Хоть сегодня за аренду дома заплатили и на месяц еще крыша над головой будет. Печалька..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, хочешь мы завтра до вас доедем, в магазин съездим, продуктов закупите) Рено оттолкаем или отбуксируем? Или просто скажи, что купить надо-мы привезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, хочешь мы завтра до вас доедем, в магазин съездим, продуктов закупите) Рено оттолкаем или отбуксируем? Или просто скажи, что купить надо-мы привезем.

Спасибо, Катюш, сейчас Ванька копается в машине, руль как то сумел разблокировать, у нас там все на электронике и как только она умерла, так и руль заблокировался и багажник не откроешь, только через задние сидения в багажник залезть можно. Сосед наш, у него живет Миркина подружка как раз, сейчас с работы приедет и они с Ваней попробуют перетолкать машину, что бы ворота освободить, тогда пятнашку учебную выгнать сможем и на ней ездить, пока не разберемся почему электроника умерла вся. Причем как раз эта начинка электронная достаточно новая, в июне все меняли, после аварии и с тех пор ни разу не подводила. Позвонила так же нашим инструкторам с автошколы и преподу по ПДД, они все хорошо разбираются в машинах, но помочь ничем не смогли. До директора своего дозвониться не смогла, он куда то уехал в другой город и вне зоны доступа, хотела у него проконсультироваться и по возможности помощи попросить, теперь до понедельника ждать его надо. На данный момент с рено нашей имеем следующее - она открывается и закрывается (4 двери открываются и закрываются), работают фары и аварийка, ну и руль разблокировали, на этом пока усе. Света в машине нет, не заводится, приборная панель не горит, багажник не открыть, вообще полный ноль.

Я позднее напишу что и как, может им удастся её от толкать.

Насчет отбуксировать, у нас нет фаркопов (крючков за которые цепляют) и особо не за что зацепить, а если бы и были, то было бы проблематично откатить ее, т.к. улица узкая достаточно. Сосед пришел, колдуют они над машиной, аккумуляторы разные уже попробовали, еще что то делают. Дай Бог, что б ее как-нибудь оживили, я не представляю сколько будет ремонт стоить, за прошлый то еще ремонт кредит полтора года выплачивать, а тут еще "счастье" на голову свалилось, блин.

День рождение у меня через неделю, вот мне и "подарочек" на мою красивую дату :sorry:

Где же ты, белая полоса в жизни?? Я тебя заждалась уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, пусть это будет самое плохое, что может случиться. Разберетесь с машинкой. Они ломаются и не так редко, как хотелось бы. Было бы хуже, если б она на ходу встала, например. А так вы хоть дома. Денежка обычно в будни приходит. Скорее всего не успели з/п вчера до обеда отправить- вот она и зависла. Думаю, в понедельник все прибежит на карточку. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, пусть это будет самое плохое, что может случиться. Разберетесь с машинкой. Они ломаются и не так редко, как хотелось бы. Было бы хуже, если б она на ходу встала, например. А так вы хоть дома. Денежка обычно в будни приходит. Скорее всего не успели з/п вчера до обеда отправить- вот она и зависла. Думаю, в понедельник все прибежит на карточку. )

Спасибо, будем надеяться на это))

Фух, заработала. Что они сделали сами не поняли, там потыкали, там потыкали и она ожила :blink: Предположение что где то контакты отошли и после встряски опять сошлись. Ушел Ванька с Миркой гулять сейчас, потом за продуктами поедем в круглосуточный гипермаркет.

Еще новость пришла, подружка Мирина соседа, лабрадор без документов. Собаке около 2-х лет, началась течка и хозяин хочет её повязать, еще и у меня спрашивает когда лучше. На вопрос зачем ему щенки? Стандартный ответ "для здоровья". То, что человек кормит собаку педигри и доволен "она же ест" уже пройденный этап и переубедить кормить нормально не получилось, тупо не слышит что говорят. С течкой так же, мол для здоровья надо свести, а потом щенков за небольшую денежку продаст, ведь не все люди могут купить с документами, а лабрадоров хотят. И говорить что то про почему должна быть нормальная вязка у собак с титулами и разводными оценками, что все это не даст здоровья суке, что не дешево выкормить щенков и что неизвестно что из них вырастит и т.д. - бесполезно. Просто не пробиваемый человек. Ваня то мой хоть что то понимает, видимо мои лекции хоть немного в голове у него отложились. Хотя когда я ему рассказала, как надо будет с Мирой гулять, когда у нее течка начнется (на территории под присмотром, с поводка не спускать, к кобелям не подходить и т.д.), вообщем ему от этого плохо стало, но вроде смирился с этим кое как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, тогда просто скажи, что еще рано вязать. Если нормальных доводов не понимает, то надо просто тянуть время, вдруг эта блаж у него пройдет.

Про машину вдруг подумала: а нет ли в вашей ласточке какой-нибудь сигналки дополнительной? У Элины так с машиной было, потом выяснилось, что помиравшая сигналка сбой дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, тогда просто скажи, что еще рано вязать. Если нормальных доводов не понимает, то надо просто тянуть время, вдруг эта блаж у него пройдет.

Про машину вдруг подумала: а нет ли в вашей ласточке какой-нибудь сигналки дополнительной? У Элины так с машиной было, потом выяснилось, что помиравшая сигналка сбой дала.

Кстати, Кать у нас была похожая фигня. Стоят две сигналки и родная конфликтовала с другой. И тоже было такое. Вырубилась и заблокировалась. А также было провода влага попала, но правда до ремонта доехали. Без света - это на старой еще. Кое как. Доехали до сервиса и она заглохла. А за день до этого ехали домой и вдруг все отключилось. Муж пытался завести, она завелась, но панель и свет не горели. И утром тоже с горем завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, тогда просто скажи, что еще рано вязать. Если нормальных доводов не понимает, то надо просто тянуть время, вдруг эта блаж у него пройдет.

Про машину вдруг подумала: а нет ли в вашей ласточке какой-нибудь сигналки дополнительной? У Элины так с машиной было, потом выяснилось, что помиравшая сигналка сбой дала.

Я так и сказала, мне еще странным показалось, что собаке почти 2 года, а течку они впервые видят у нее, раньше говорят не было.

У нас в машине сигналки нет, только штатный иммобилайзер стоит. Ванек считает, что взломать можно любую сигналку и если захотят угнать, то угонят, какая бы защита не стояла, поэтому ничего дополнительного и не ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...