Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

А мне более удивительно, что кто-то ведется на подобных "экстрасенсов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Но чего-то подобного ты и ожидала. Мне всегда обидно, когда люди всех вокруг за идиотов держат.

Женщина эта соседка с нашей улицы, отношения особо с соседями портить не хочется, поэтому я на ее изречения и не реагировала, а тупо делала вид, что соглашаюсь. Ей от этого приятно было, она осталась довольна своим якобы произведенным эффектом. Да и опыта общения с подобными людьми у меня не мало накопилось, моя мама тоже в это верит и я постоянно лекции слушаю в ее исполнении, но то мама все-таки, никуда не денешься, делаешь вид что слушаешь, киваешь головой и через пару минут забываешь что она рассказывала, а вот слушать так постоянно массажистку я не готова. Я вот тоже не понимаю какой смысл навязывать людям свои убеждения и ведь я видела, что она ответственно пыталась меня развести своими мега знаниями, по ушам ездила.

А мне более удивительно, что кто-то ведется на подобных "экстрасенсов"...

Тысячи людей ведутся в легкую, как говорится без лоха и жизнь плоха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячи людей ведутся в легкую, как говорится без лоха и жизнь плоха))

это точно. вспомнить ммм. опять же куча лохов появилась. и ведь верят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно. вспомнить ммм. опять же куча лохов появилась. и ведь верят

ага, у меня мама тоже в МММ вкладывалась, собиралась заработать миллион за 1 год вложив тысячу рублей :lol2: А знакомые у мамы продали свою квартиру и все в МММ вложили и через месяц МММ развалилось, жалко людей, но сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае на мой взгляд все печальнее. Жалко, когда люди теряют что-то, но вот когда на здоровье спекулируют, это совсем низко. Хорошо,что ты не реагируешь на таких людей, а кто-то же полностью доверяется, а потом вся пережитая боль возвращается, да еще и с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у меня мама тоже в МММ вкладывалась, собиралась заработать миллион за 1 год вложив тысячу рублей :lol2: А знакомые у мамы продали свою квартиру и все в МММ вложили и через месяц МММ развалилось, жалко людей, но сами виноваты.

мои тоже вкладывали. но успели потом их обменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае на мой взгляд все печальнее. Жалко, когда люди теряют что-то, но вот когда на здоровье спекулируют, это совсем низко. Хорошо,что ты не реагируешь на таких людей, а кто-то же полностью доверяется, а потом вся пережитая боль возвращается, да еще и с лихвой.

У меня вроде какой то мозг еще присутствует, что радует и я думаю над тем, что делаю. Вот Ваньку у меня легче развести, помню один раз в Твери в магазин ходили, я пересела в машину, а Ванек коляску убрал и пошел садиться. К нему подошла девушка и начала рассказывать про новую компанию, мол подпишите сейчас вот эту бумажку и вам будет пенсия по работе с хорошими процентами идти и он чуть не подписал!!! Благо я заинтересовалась, что он там с ней делает и высунулась из машины, как услышала о чем речь, тут рявкнула, что бы он в машину сел и девушку отправила подальше от нас. Это ж надо, прям на улице чуть не подписать документ с хрен знает кем!!!

А по здоровью очень многих обманывают, вспомни хоть когда люди через телевизор воду заряжали и она целебной якобы становилась. Сейчас еще cd-диски продают, якобы их покупаешь, вставляешь в дисковод, ставишь рядом с монитором стакан с водой и он заряжается энергией с диска и получается стакан с ношпой или анальгином или кучей других лекарств :lol2:

мои тоже вкладывали. но успели потом их обменять

Хорошо, что успели) У меня мама сейчас по очередной такой разводке пытается 24 миллиона заработать :lol2:

------------------

Попыталась сфоткать шлейку, которую Мире привезли

IMG3561JPG_6153744_16095012.jpg

IMG3565JPG_9144586_16095014.jpg

IMG3567JPG_9429128_16095016.jpg

Эублефар спит

IMG3559JPG_8486333_16095019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, привет! Меня зовут Света, моя лабруша - Бекки. Я новичек и на форуме и в собачниках))) зашла в твой дневничек потому что искала наших ровесников...и теперь просто очарована тобой и Мирой! Вы обе такие замечательные и молодцы!!!! Твоя активная жизненная позиция заражает даже на расстоянии, а Мира для нас теперь пример для подражания))) Я до этого даже не представляла, что собаку можно такому научить так быстро. Мы с вами одного возраста, но ни секунды ждать не можем...команды выполняем только за вкусняшки да и то немного - сидеть, рядом, ко мне...Но я поняла, что просто я мало занималась с собакой! Так что сегодня выполняли ВАШ урок - принос игрушек по именам...немного терпения и все получилось!!! Спасибо большое за вдохновение, будем дальше следить за вами и по возможности учиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, привет! Меня зовут Света, моя лабруша - Бекки. Я новичек и на форуме и в собачниках))) зашла в твой дневничек потому что искала наших ровесников...и теперь просто очарована тобой и Мирой! Вы обе такие замечательные и молодцы!!!! Твоя активная жизненная позиция заражает даже на расстоянии, а Мира для нас теперь пример для подражания))) Я до этого даже не представляла, что собаку можно такому научить так быстро. Мы с вами одного возраста, но ни секунды ждать не можем...команды выполняем только за вкусняшки да и то немного - сидеть, рядом, ко мне...Но я поняла, что просто я мало занималась с собакой! Так что сегодня выполняли ВАШ урок - принос игрушек по именам...немного терпения и все получилось!!! Спасибо большое за вдохновение, будем дальше следить за вами и по возможности учиться)))

Света, не забывайте учитывать темперамент своей Бекки)) Удачи в дрессуре. У вас отличный пример для подражания thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не забывайте учитывать темперамент своей Бекки)) Удачи в дрессуре. У вас отличный пример для подражания thumbup.gif

Темперамент у нас огого!!! На месте не сидим, при виде вкусняшек прыгаем на высоту 1.5 метра от радости...и вообще сначала ничего делать не может - суетится, нос пихает в руки, пытается добраться до еды...короче собака шебутная жутко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, привет! Меня зовут Света, моя лабруша - Бекки. Я новичек и на форуме и в собачниках))) зашла в твой дневничек потому что искала наших ровесников...и теперь просто очарована тобой и Мирой! Вы обе такие замечательные и молодцы!!!! Твоя активная жизненная позиция заражает даже на расстоянии, а Мира для нас теперь пример для подражания))) Я до этого даже не представляла, что собаку можно такому научить так быстро. Мы с вами одного возраста, но ни секунды ждать не можем...команды выполняем только за вкусняшки да и то немного - сидеть, рядом, ко мне...Но я поняла, что просто я мало занималась с собакой! Так что сегодня выполняли ВАШ урок - принос игрушек по именам...немного терпения и все получилось!!! Спасибо большое за вдохновение, будем дальше следить за вами и по возможности учиться)))

Привет! Рада познакомиться!!! Заводите дневничок, будем общаться и делиться опытом! Спасибо за комплименты, мы странная компания, но нос не вешаем и идем вперед)) Мирка у меня на деле знает достаточно много, но отработано все еще пока что плохо, постепенно до ума доведем. Я вот получаю много ценного и полезного от наших форумчан и от дрессировщицы и уже подстраиваю конкретно под мою собаку. Лабры умные и схватывают все быстро, нужно лишь последовательно все делать и не жалеть времени, тогда и результат на лицо. Раз у вас ждать не может, то над этим надо работать и все будет. Мы сейчас на улице работаем над выдержкой, над раздражителями, изучаем движение задним ходом и движение в узких пространствах, со следующей недели аппортировкой плотно займемся. Сейчас Мира приносит свои игрушки по названиям (мяч, канат, другой мяч, дырявый мяч, курица, большая курица, хрень), или я ей могу сказать "принеси вон ту фигню" и показываю рукой направление где эта фигня лежит, Мира тут же и несет ее))) Ваша тоже все это может делать прекрасно, как вы уже убедились, главное что бы собака поняла, что от нее хотят. Если что то конкретное интересует, то спрашивайте, не стесняйтесь, чем смогу- помогу, да и форумчане тоже помогут))

Думаю вам сейчас надо поучить еще "плюнь" и "нельзя" или "фу", на улице пригодится.

Красивая шлейка)))

спасиб, мне тоже нравится)

У вас отличный пример для подражания thumbup.gif

ты мне льстишь, прям засмущала :blush2: :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нашла на форуме фотографии с участием моей дрессировщицы, про которую я вам тут постоянно пишу. Хоть посмотрите на нее))

c6c102e528_9147069_16095791.jpg

424a069833_9763594_16095792.jpg

d08b7df56a_3570192_16095794.jpg

первоисточник http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, требуется совет по воспитанию. Есть Мира, вы ее все прекрасно знаете, и она решила сесть на шею свесив лапки. Дома на подзыв реагировать перестали, за вкусняшку не подходим, если подойдешь сама к ней, то оно бегом прячется под стул и делает вид, что ее там нет. Пытаешься вытащить из под стула, в ответ она ложится на спину, раскидывает лапы, приживает уши и делает самый несчастный вид. Как то ее усадить и чего-либо от нее добиться нереально, она как тряпочка расслабленная на спине лежит, сажаешь или ставишь и она моментом растекается или не дает даже перевернуть со спины на пузо себя, напрягает мышцы так, что получается неваляшка, вроде и расслаблена, а вроде и напряжена. Подходит сама только когда ей надо (поиграть,поесть) или если ошейник покажешь, то она сразу оживает и бежит одеваться, думая что идем гулять. Еще оживает, когда на кухне я готовлю, сразу забывает, что 2 минуты назад она якобы меня боялась. Вот такая ситуация у меня, помогите советом как правильно исправить ситуацию и не ухудшить еще больше.

Вот еще хорошая новость, из Майкрасофта добро на мое участие в программе дали, задача моя будет в том, что надо будет на основании отчетности предприятия за 3 года нужно сделать анализ ключевых показателей, визуализировать данные и показать привлекательность компании инвесторам. И готовый результат представить в виде презентации. Благо опыт в подобном у меня есть, в универе подобное делали несколько раз.

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, удачи тебе с Майкрасофт.По поводу Мирка- она еще не текла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, удачи тебе с Майкрасофт.По поводу Мирка- она еще не текла?

Спасибо, посмотрим, что получится)

неа, не текла и пока никаких внешних признаков течки не заметно, мама у нее потекла первый раз в 1 год и 2 месяца, сестра Мирина (я с хозяйкой ее общаюсь) пока тоже не текла. А вот такое поведение дома я не могу понять, вчера пыталась в течении дня попробовать контакт наладить, разговаривала ласково, вкусняшки ей приносила, пыталась подозвать, результата ноль. На Ванька дома она так же не реагирует. Хочется как то выправить ситуацию и не навредить, но вот как правильно это сделать, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, а ты спроси у нас на форуме. А то мы тут тебе еще насоветуем )))

А вообще она как будто вдруг забоялась вас, показывает свою робость и подчинение, как мне кажется. Не ругали ее? Как она на улице ведет себя, такая же вялая? Может, попробуй ее как-то разыграть - именно весельем, а не командами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, а ты спроси у нас на форуме. А то мы тут тебе еще насоветуем )))

А вообще она как будто вдруг забоялась вас, показывает свою робость и подчинение, как мне кажется. Не ругали ее? Как она на улице ведет себя, такая же вялая? Может, попробуй ее как-то разыграть - именно весельем, а не командами?

Ее ругать тотне за что сейчас, да и наше ругание это когда строгим голосом говори "кто это сделал?" или еще что подобное, т.е. Мы не орем на нее, а в случае чего лишь строгим голосом несколько фраз говорим. Мира тонко чувствует изменение интонаций голоса, поэтому в более грубой форме нет смысла что то пытаться донести и так все схватывает тут же. Играет дома она тоже только по своему желанию сейчас, когда сама захочет, приходит с игрушкой, дает в руку, вся такая радостная, прям забывает, что 5 минут назад типа боялась. Когда ей надоедает играть, то забирает игрушку и уходит. А если я сама захочу с ней играть, то меня игнорирует. Ваню она тоже игнорит, но меньше чем меня, меня вообще по полной программе.

на улице она полна энергии, гуляет с удовольствием, играет, выполняет все команды, а дома как будто другая собака тут же становится. Меня это очень напрягает, т.к. Не могу понять в чем дело и даже обидно от того, что собственная собака игнорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас кормовой сверчок откладывает яйца в морковку, которую для еды я сверчкам натерла и положила в их контейнер, даже не знаю как на это реагировать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Дариша становится очень своеобразной в поведении перед течкой, поэтому и спросила. Кстати внешних признаков никаких. В первую течку петля набухла только день на третийdntknw.gif. Мире же уже 9 месяц, она спокойно может впадать в меланхоличное состояние. Посмотри пару-тройку дней, может в себя придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Дариша становится очень своеобразной в поведении перед течкой, поэтому и спросила. Кстати внешних признаков никаких. В первую течку петля набухла только день на третийdntknw.gif. Мире же уже 9 месяц, она спокойно может впадать в меланхоличное состояние. Посмотри пару-тройку дней, может в себя придет

Все может быть и я не исключаю вариантов такого поведения перед началом течки. Вне дома она себя ведет нормально, отзывается, хвостом виляет, подбегает и все остальное. А дома как будто другая собака. Посмотрим что дальше будет.

-------------------------------

Мы ехали, ехали и приехали. Электронника в машине опять накрылась, говорила ж что надо было после первого раза в сервис ехать и искать причину, но меня проигнорировали. На этот раз двигатель заводится, даже машина едет, а вот свет,приборная панель не работает, панелька с показателями скорости, бензина и всего остального тоже накрылась. Стоим сейчас в Москве около зоомагазина и думаем, что делать. Наверно поползем в ближайший сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть и я не исключаю вариантов такого поведения перед началом течки. Вне дома она себя ведет нормально, отзывается, хвостом виляет, подбегает и все остальное. А дома как будто другая собака. Посмотрим что дальше будет.

-------------------------------

Мы ехали, ехали и приехали. Электронника в машине опять накрылась, говорила ж что надо было после первого раза в сервис ехать и искать причину, но меня проигнорировали. На этот раз двигатель заводится, даже машина едет, а вот свет,приборная панель не работает, панелька с показателями скорости, бензина и всего остального тоже накрылась. Стоим сейчас в Москве около зоомагазина и думаем, что делать. Наверно поползем в ближайший сервис.

Диан, у нас такое было. Контакт где -то замкнул и окислился т.е. вода или снег попал. На старой машине еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, у нас такое было. Контакт где -то замкнул и окислился т.е. вода или снег попал. На старой машине еще.

Сейчас нашли сервис недолеко,созвонились с ними,они могут помочь, потихоньку поползем к ним, надеюсь доедем, т.к. Без электронники ехать страшно, почему двигатель работает не знаю, по идее он тоже должен был умереть. Вообщем если не отпишусь, значит не доехали. Шучу, все нормально должно быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...