Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Ох бедная Мира. Тоже на Шаню надо покупать. Поеду в Бетховен или в магазин, где Весте в свое время покупала. Очень удачный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок! И жалко ее и смешно одновременно.)))

Я тоже о комбезе начала задумываться. Как по лужам походим - масть на шоколадную меняется. Пока спасают последние сугробы)))) но скоро и они в грязь превратятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох бедная Мира. Тоже на Шаню надо покупать. Поеду в Бетховен или в магазин, где Весте в свое время покупала. Очень удачный был.

Повезло, а мне придется еще и перед подшивать все-таки, сзади все отлично сидит, а спереди великовато, буду длину убирать у передних лап и грудь у комбеза уменьшать.

Бедный ребенок! И жалко ее и смешно одновременно.)))

Я тоже о комбезе начала задумываться. Как по лужам походим - масть на шоколадную меняется. Пока спасают последние сугробы)))) но скоро и они в грязь превратятся!

Да, намучилась она, но уже забыла о том, что было. Снова на нее одели без проблем, а думала я что уже не захочет одевать. Я вот тоже купила из-за грязи, а то в городе погуляем и в машину лезет не палевый, а черный лабрадор, в итоге весь чехол на сидение в грязи и вся собака тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок! И жалко ее и смешно одновременно.)))

Я тоже о комбезе начала задумываться. Как по лужам походим - масть на шоколадную меняется. Пока спасают последние сугробы)))) но скоро и они в грязь превратятся!

У меня Веста без комбеза лужи всегда обходила, но как только одевали комбез это караул. Все лужи были наши. Шаня тоже старается обходить, посмотрим что будет в комбезе)))

Плюс черного лабрадора - грязи не видно)))

Плюс черного лабрадора - грязи не видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, намучилась она, но уже забыла о том, что было. Снова на нее одели без проблем, а думала я что уже не захочет одевать. Я вот тоже купила из-за грязи, а то в городе погуляем и в машину лезет не палевый, а черный лабрадор, в итоге весь чехол на сидение в грязи и вся собака тоже.

Это что, вы прежде чем в машину сесть комбез снимать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Веста без комбеза лужи всегда обходила, но как только одевали комбез это караул. Все лужи были наши. Шаня тоже старается обходить, посмотрим что будет в комбезе)))

Плюс черного лабрадора - грязи не видно)))

Когда лабр идет не по лужам, а по грязному асфальту, мокрой земле и всему остальному, то половина лабра покрывается грязью. Собаке то все-равно, а вот хозяева мучаются)) Не забудь потом комбез показать :)

Это что, вы прежде чем в машину сесть комбез снимать будете?

Если комбез весь грязный будет, то потратить 1 минуту, что бы его снять - не проблема, чехол в машине постоянно стирать проблематичнее. А если комбез чистый, то и снимать его не надо.

Запоздала, но поздравляю с годовщиной свадьбы! Счастья :secret:

Спасибо огромное!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох бедная Мира. Тоже на Шаню надо покупать. Поеду в Бетховен или в магазин, где Весте в свое время покупала. Очень удачный был.

Поехали на "МЯУ", там большой выбор был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Бетховене большой, магазин огромный. А Весте покупала тоже на Водном, там маленький магазинчик, но выбор неплохой.

Поехали на "МЯУ", там большой выбор был?

Давай. Катюш, но только после числа 16 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был насыщенный день) Сначала поехали мы на ВВЦ, там в рамках ярмарки-продажи "Охота и рыбаловство на Руси" проходили показательные выступления ретриверов, благодаря Окси-Рози с нашего форума, мы смогли заехать на территорию ВВЦ, а не искать стоянку неизвестно где, а так же она все выяснила и мне рассказала, как,куда и когда идти)) Спасибо огромнейшее!!! На входе в павильон мы наткнулись на кассу с надписью "льгот нет", "ага как же нет, попробуем сами себе льготы организовать" - подумала я и с каменный лицом прошествовала к кассиру, там в лоб задала ей вопрос как мне пройти к собакам, та растерялась и мы без проблем, без оплаты с гордо поднятыми головами прошествовали мимо нее)) В павильоне я нашла наших форумчан, познакомилась с ними, очень хорошие,добрые и приветливые люди. Очень рада была знакомству.Не успела оглянуться, как мы оказались у ринга или сцены (не знаю как правильно называется), прошлись вместе со всеми участниками, а в конце вместе с моей дрессировщицей и еще одним замечательным человечком, постояли посередине ринга, как представители одного из направлений работы Центра «Собаки-помощники инвалидов». Было бы что показать - обязательно показали бы, но пока до этого далеко. Выявила для себя слабую сторону Миры на данный момент - она совершенно не может сосредоточиться, если рядом собаки есть, среди людей еще более менее нормально, а вот четвероногие друзья пока что ее отвлекают и она теряется. Для нас такое мероприятие было в первые и неожиданное участие было приятно, многое для себя почерпнули, а новые знакомства очень радуют!

Фото с выставки

IMG3747JPG_4366909_16258407.jpg

IMG3750JPG_8345188_16258433.jpg

IMG3755JPG_9212295_16258446.jpg

IMG3761JPG_7704908_16258453.jpg

IMG3763JPG_9522551_16258468.jpg

IMG3783JPG_2253328_16258482.jpg

IMG3790JPG_1884822_16258494.jpg

IMG3809JPG_5223593_16258515.jpg

IMG3821JPG_3873313_16258533.jpg

IMG3829JPG_8308907_16258546.jpg

0_138861_42e6af90_L.jpg

Дальше наш путь лежал на выставку приютских собак, а именно мы ехали к приюту "Егорка". Привезли им небольшую передачу от добрых людей и немного от нас. Там я познакомилась с хозяйкой приюта Ларисой, это светлый,душевный,добрый и восхитительный человек! Так же познакомилась с нашими форумчанками, девушки-золото, очень рада знакомству с ними! Люся и Эдвард - я тебя всегда безумно рада видеть, спасибо за приглашение на выставку! На выставке было представлено много приютов, много собак и много посетителей. Многие собаки из разных приютов поехали сегодня домой, счастливой жизни им! Успела я немного поучаствовать в пристройстве щенка Бьянки из "Егорки", замечательная девочка, которая достойна самого лучшего дома! Сегодня прям под конец выставки её взяла одна женщина, мне она показалась достаточно хорошим человеком, поэтому я верю, что Бьянке у нее хорошо и теперь у щенка есть семья, в которой она будет любимой собакой! Второму щенку не так повезло и она вернулся обратно в приют, но я надеюсь, что у него тоже вскоре появится свой дом!

Бьянка, которая сегодня обрела новый дом

IMG3848JPG_8601814_16258787.jpg

Дружок

IMG3857JPG_7049564_16258810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, Диана, рады были познакомиться сегодня с вами на шоу на ВДНХ- Марина и Сай.. :hi: Мире привет от собайкина нашего Сая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерили на Даришу ошейник- сидит идеально. Ване от нас еще раз СПАСИБО! :thumbup: а еще очень удачно получилось: принесли Дарише подарок- посмотрела на календарь и поняла, ей как раз 1,5 года сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела фотки, так обидно стало, что не попала... (((

Вы молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, Диана, рады были познакомиться сегодня с вами на шоу на ВДНХ- Марина и Сай.. :hi: Мире привет от собайкина нашего Сая.

Мы тоже очень рады знакомству!!! :thumbup:

Сая в сладкий нос от меня поцелуй))

Мирка на привет хвостиком в ответ помахала))

Примерили на Даришу ошейник- сидит идеально. Ване от нас еще раз СПАСИБО! :thumbup: а еще очень удачно получилось: принесли Дарише подарок- посмотрела на календарь и поняла, ей как раз 1,5 года сегодня)))

О! Только собиралась тебе написать и спросить подошел ли ошейник, а ты уже сама написала)) Рада, что понравилось! Даришке вкусняшку от меня дай и поздравь с праздником!!!

p.s. Что бы ошейник на другую сторону перевернуть узором, то сначала цепочку с карабином перекрути внутри колец на другую сторону, а потом ошейник выверни и тогда карабин, за который поводок цеплять, встанет нормально.

Я посмотрела фотки, так обидно стало, что не попала... (((

Вы молодцы! :clap_1:

Мне тоже обидно, что считай уже с нами была и тут облом такой :sorry: В следующий раз вместе поедем, так что точно попадешь))

-------------------------------------------------

Ошейники полуудавки, которые уехали к Кате Кубло

IMG3718JPG_3279068_16260321.jpg

IMG3721JPG_4746932_16260330.jpg

IMG3725JPG_9986378_16260334.jpg

IMG3739JPG_2354452_16260351.jpg

IMG3741JPG_1058233_16260371.jpg

IMG3733JPG_9155773_16260380.jpg

IMG3744JPG_6754763_16260393.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже обидно, что считай уже с нами была и тут облом такой :sorry: В следующий раз вместе поедем, так что точно попадешь))

Да не говори, так по-дурацки вышло :(

Если б мы не проспали, а поехали вместе и вовремя, то могли бы и билет купить, чоуж.

А когда будет ориентировочно следующий раз?)

Ошейники полуудавки, которые уехали к Кате Кубло

Клевые!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!Молодцы вы!!!

Я бы тоже с удовольствием посетила бы такое мероприятие, но боюсь, что дисциплина у нас еще никакая. Бека как видит других собак просто с ума сходит. Со всеми надо пообщаться, поиграть, меня не слышит вообще((

На первой фотке прямо волки!!!!я чуть не испугалась :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG3821JPG_3873313_16258533.jpg

Мира так смешно сидит, такая зая!!! Ми-ми-мишная прям! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: :buket2:

А эта как порода называется? В Перми я видела похожих Чешский волчак. Но знаю что есть разные метисы волка и собаки.

IMG3747JPG_4366909_16258407.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, фото супер))) Жалко, что мы не смогли приехатьsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана! Мы тоже очень рады были с вами познакомиться на ВВЦ :)! Мира очаровашка! Привет ей от Эли и Канди !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана! Мы тоже очень рады были с вами познакомиться на ВВЦ :)! Мира очаровашка! Привет ей от Эли и Канди !

И вы там были! Какие вы все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы там были! Какие вы все молодцы!

У нас даже немного фоток есть, смотри в нашей теме. И поздравления всем нашим друзьямblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

696174551.gif?1425208735 Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!Молодцы вы!!!

Я бы тоже с удовольствием посетила бы такое мероприятие, но боюсь, что дисциплина у нас еще никакая. Бека как видит других собак просто с ума сходит. Со всеми надо пообщаться, поиграть, меня не слышит вообще((

У Симбеца примерно та же проблема, поэтому я хотела приехать просто зрителем, посмотреть на других и пофоткать.

Нам тоже рано пока выступать где бы то ни было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говори, так по-дурацки вышло :(

Если б мы не проспали, а поехали вместе и вовремя, то могли бы и билет купить, чоуж.

А когда будет ориентировочно следующий раз?)

Такие выставки раз в пол года проходят, поэтому время до следующей еще есть))

Была у меня мысль тебе утром позвонить и разбудить, подозревала я, что ты можешь проспать ;) Но потом подумала, что ты вроде сама встать собиралась)))

Бог уже с этим, не получилось сейчас, так в следующий раз выйдет обязательно)) Может Симбу к тому времени поднатаскаешь и что-нибудь с ним покажете :Jumpy:

Классно!!Молодцы вы!!!

Я бы тоже с удовольствием посетила бы такое мероприятие, но боюсь, что дисциплина у нас еще никакая. Бека как видит других собак просто с ума сходит. Со всеми надо пообщаться, поиграть, меня не слышит вообще((

На первой фотке прямо волки!!!!я чуть не испугалась :mf_hide:

Спасибо) У нас тоже голову сносит при других собаках, забывает моментом все что знает и бананы в ушах вырастают)) Тяжело было контролировать на выставке ее, особенно когда на сцене другим собакам кидали игрушки и разные другие штучки, Миру аж до скуления от этого колбасило, как же кто то что то кидает, да без нее?!!! Мирка просто аппортировщица, готова приносить все, что ей кидают. Пару дней назад попробывала железную палку кидать, как известно собакам тяжело железо приносить, так вот она с первого раза начала таскать обратно ее.

Мира так смешно сидит, такая зая!!! Ми-ми-мишная прям! :clap_1:

Да, чудо еще то она)) Похожа на смешного медвежонка)))

:dribble: :thumbup: :buket2:

А эта как порода называется? В Перми я видела похожих Чешский волчак. Но знаю что есть разные метисы волка и собаки.

Порода называется Чехословацкий волчак или по другому чешская волчья собака. Потрясающие животные. Одна из них это волчок моей дрессировщицы, реально как волки.

Диан, фото супер))) Жалко, что мы не смогли приехатьsorry.gif

Буду надеяться, что в следующий раз вы сможете приехать))

Диана! Мы тоже очень рады были с вами познакомиться на ВВЦ :)! Мира очаровашка! Привет ей от Эли и Канди !

Мы тоже очень рады были!!! Поцелуй в сладкий нос от нас Элю и Канди!!!

696174551.gif?1425208735

Спасибо! Тебя тоже с первым днем весны!!!

У Симбеца примерно та же проблема, поэтому я хотела приехать просто зрителем, посмотреть на других и пофоткать.

Нам тоже рано пока выступать где бы то ни было))

Когда в следующий раз мы до тебя доедем, то бери вкусняшки и будем тренироваться. Можно и с кликером поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...