Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Диан, 2я только Лиза. Если выходные, то мы катаемся с ней на занятия. Да и все-таки надо ее к городу приучать. Но пока не решили когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, 2я только Лиза. Если выходные, то мы катаемся с ней на занятия. Да и все-таки надо ее к городу приучать. Но пока не решили когда.

аа, я так и подумала, что ты про Лизу говоришь :)

Вы в город ее не вывозили еще???

Мы Мирку с 3,5 месяцев начали приучать к городу, сначала на более безлюдных улицах, а потом уже до толпы и оживленных мест дошли. Сейчас ей все-равно сколько народу, она не боится и идет смело везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывозим, конечно. На занятия, но я ее сразу в питомник везу. Диан, чтобы понять ее видеть надо. Когда мне Элина на словах объясняла, я не понимала как это в реалии выглядит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывозим, конечно. На занятия, но я ее сразу в питомник везу. Диан, чтобы понять ее видеть надо. Когда мне Элина на словах объясняла, я не понимала как это в реалии выглядит. )))

Лиза умничка, думаю она быстро сообразит, что город это интересно)

ну что у тебя там самка?

Да ничего, перерыла весь грунт в плошке много раз, потужилась активно в разных позах и ушла спать за корягу. Только нервы мне потрепала :ranting:

Завтра грунт специальный куплю, возможно в мох ей не комфортно нестись.

---------------------------

Что то сегодня давление прыгает у меня, голова раскалывается, причем как бы накатывает волной до потемнения в глазах и пошатывания. Неприятно очень.

Зато Мира целый день на улице обитала, заскакивая домой покушать и посмотреть что без нее происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

914762841.gif Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, с праздником! Всего самого доброго и хорошего!

4dc7b4b5143c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравления! Всех с 8 марта! Пусть жизнь всегда будет солнечной и удача сопутствует всем вам! Картинку вставить не могу, дома света нет, а с телефона фиг что сделаешь. По моим новостям: у меня очередное пополнение в живности. Появилось еще 2 самки эублефаров. Две большие,откормленные девушки,фото покажу с появлением света дома) самец мой был в шоке, но не растерялся и быстро устроил бардель в террариуме, показал свою мужскую сущность и после жаркой ночи, теперь отдыхает)) самка,которая ьеременная перекопала уже все что можно и продолжает рыть. Так же с новыми девушками ко мне приехала колония мадагаскарских тараканов, они реально огромные и если погладить-громко шипят. И зоофобус у меня тоже поселился теперь.

у кошки начался брачный сезон, женихи ломятся в дом, орут под окнами. Кошка к ним в загул постоянно уходит. Боюсь как бы котят не принесла. Хозяин дома говорит, что в прошлом году,хоть на ней коты и катались, но котят не было, что в этом году будет -не ясно.

У Миры все хорошо, бегает довольная, дома сидеть не хочет,поэтому во дворе обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет появился))

w3U2Rrf4Fa_5085524_16375030.jpg

Немного фото и видео

Это самец, отдыхает на фоне

IMG3885JPG_4605115_16374953.jpg

Новая самочка №1

IMG3892JPG_7667863_16374971.jpg

IMG3888JPG_6065256_16374975.jpg

Новая самочка №2

IMG3902JPG_5336275_16374989.jpg

IMG3897JPG_5600937_16374996.jpg

Видео с мадагаскарскими тараканами, хорошо видно их размеры на фоне моей руки и слышно как они шипят

[media]http://youtu.be/S1OQpBKW2Cg

Зоофобус выглядит вот так

IMG3871JPG_9174237_16375017.jpg

IMG3874JPG_9385557_16375025.jpg

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, с праздником тебя..а так же всех девушек.

В самый нежный и светлый праздник 8 марта я желаю тебе 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости , приятных слов в ушах и красивых цветов в руках! И пускай эта восьмерка будет постоянной жизненной спутницей! :ohyeah:

Сай присоединяется к поздравлению..Миру в носик чмоки.

P.S Все животные у тебя суппер.. :good:

честно.. первый раз вижу эублефаров (Новая самочка №2) приглянулась очень,

а тараканы это нечто ..заверните мне парочку буду пугать соседей.. :blush2:

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мать монстр просто)))) а с червяками то что делать?)

Насекомых я не планировала, их в нагрузку к девочкам дали))

Червяки эти несколько сантиметров в длину, не маленькие. Им голову надо раздавить пинцетом и скармливать ящерицам, если с целой головой дать, то эти червяки могут изнутри погрызть эублефаров.

А с тараканами все проще, те которые большие и взрослые просто живут и размножаются, а скармливать молодняк надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, с праздником тебя..а так же всех девушек.

В самый нежный и светлый праздник 8 марта я желаю тебе 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости , приятных слов в ушах и красивых цветов в руках! И пускай эта восьмерка будет постоянной жизненной спутницей! :ohyeah:

Сай присоединяется к поздравлению..Миру в носик чмоки.

P.S Все животные у тебя суппер.. :good:

честно.. первый раз вижу эублефаров (Новая самочка №2) приглянулась очень,

а тараканы это нечто ..заверните мне парочку буду пугать соседей.. :blush2:

Спасибо за поздравления! Тебя тоже с праздником!

С Мартом Вас тающим,

С Мартом бушующим,

С самым ликующим,

Самым волнующим.

Желаем Вам счастья сердечного,

Самого ясного, самого вечного.

Сайя (правильно просклоняла?) тоже в сладких нос поцелуй!!

p.s. Эублефары очень интересные создании и просты в содержании. Существуют десятки разных цветовых вариантов их.

Да уж, тараканами этими только и пугать)) Вчера, когда домой их везли, то эти тараканы в переноску не влезли, пришлось их всех в пакет завернуть, поставить в незакрытую переноску и в еще один пакет. Вообщем пока в машине ехали - они начали выползать из пакетов наружу. Было жутко очень))

Ой кошмар какой) голову пинцетом это сильно)))) не хочу ящерок))

Их же не обязательно червяками этими кормить) У меня ж еще и сверчки есть, штук 50 сидят, можно и ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира прелесть. С прибавлением тебя. Надо у тебя пару тараканов одолжить - соседей пугатьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканы - это еще можно пережить с закрытыми глазами, но червячки.... Повезло твоим ящеркам))) такое питание разнообразное))) а когда дети из яиц появятся, их уже сколько будет? Они тебя из дома не выживут? Ато там у вас целая стая нарисовывается))))

А Мира классная на фотке.. Как будто она после прогулки на червячков с тараканами посмотрела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

208f418ce0dc.jpg

Спасибо! Тебя тоже с 8 марта!!!

8 Марта поздравляю!

Ты прекрасна как весна!

Пусть снега повсюду тают,

И поет, звенит душа.

Пусть улыбки расцветают

В ярких солнечных лучах.

Счастья я тебе желаю

В этих искренних стихах!

Мира прелесть. С прибавлением тебя. Надо у тебя пару тараканов одолжить - соседей пугатьlol.gif

Спасиб! Да без проблем, привезу)))) Если придут к тебе соседи возникать, а ты с тараканом огромным им дверь открываешь и так мило "Что вы хотели? ". Они как увидят эдакое чудо, так сразу все претезнии отпадут))

Тараканы - это еще можно пережить с закрытыми глазами, но червячки.... Повезло твоим ящеркам))) такое питание разнообразное))) а когда дети из яиц появятся, их уже сколько будет? Они тебя из дома не выживут? Ато там у вас целая стая нарисовывается))))

А Мира классная на фотке.. Как будто она после прогулки на червячков с тараканами посмотрела))))

Зоофобусы не червяки, а личинки жкрупного черного жука, обитающего в Южной Америке.

Если малышня эублефаров появится, то я их чуток подращу (месяц-два) и продам добрые руки.

А насекомые не успеюют шибко размножиться, т.к. я их постоянно скармливать буду.

Кстати, Мира на червяков с тараканами внимание не обращает, так же как и на эублефаров с черепахами, она уже привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного с опозданием, поздравляем с 8 марта!!! счастья, любви и неудержимой энергии))) и еще всего-всего чтобы жизнь была интересной и неповторимой)))

e1fdfef4fc57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...