Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Так надо и было начинать с преподов. Диан, а что касается букетов я их тоже делаю)))

Если повесят закупку на Ваню, могу предложить вам метро (карточка у меня есть).

Оль, я тут в блоге все описала кратко и приличными словами, а на деле в чате опустили и меня и Ваню по полной самыми грязными словами из-за того что мы сначала попросили список, который они составили продуктов, а потом сказали что не можем дать 2000 руб., а всего тысячу и что можно купить все дешевле немного, предложили альтернативный список всего. По сути это все, что мы в чате писали, а дальше туча обвинений, оскорблений, требований, звонков на телефон, чуть ли не до угроз. После всего этого им еще и помогать в чем то? Что то закупать и делать ? За эти 2 дня, пока нас там грязью поливали, я им не одного плохово слова в ответ не написала.

Я расстроена, что Ваня деньги отдал. Я хотела на них Мирке родословную в РКФ оформить, а теперь неизвестно когда будет денюжка на нее.

Может Ваня и столы сам накроет? И экзамен за всех сдаст?

Угу, и преподов с ложечки покормит)))

Экзамен во вторник будет у него.

По мне не правильно Ваня поступил.

Во, одна из последних фраз в чате. Пишет девченка, которая с головы до ног меня с Ваней опустила. Угодайте кого она имела ввиду под тварью?)))

Дорогие одногруппники я соглашаюсь собирать деньги!!!собираем по 2000р и если хоть кто то еще вякнет!!!эта тварь будет сама все делать!!!!!!

А то сидеть в инете и тявкать умеют все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и преподов с ложечки покормит)))

Экзамен во вторник будет у него.

По мне не правильно Ваня поступил.

Он так поступил, чтобы не затягивать конфликт. Ктото должен уступить. Другой вариант - собирать вам самим деньги и все закупать - это им жирно слишком будет! А разговаривать с ними ты уже пыталась...а так может быть они сами поймут, что неправы...врятли конечно, но шанс есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так поступил, чтобы не затягивать конфликт. Ктото должен уступить. Другой вариант - собирать вам самим деньги и все закупать - это им жирно слишком будет! А разговаривать с ними ты уже пыталась...а так может быть они сами поймут, что неправы...врятли конечно, но шанс есть)))

Ты думаешь, что конфликт теперь исчерпает себя? Да нифига, зная этих людей, то они теперь еще больше насядут и ножки свесят. Тупо додавливать Ваню будут. Слабину тут нельзя было давать, это как стая голодная, где если оступишься, то тебя сожрут. Я не один раз видела, как они в подобных ситуациях с другими людьми тупо их додавливали и делали изгоями. Это когда я еще в общаге жила, было такое не раз именно со стороны этих людей. А тут, т.к. Ваня не в общаге, то они придумают еще что-нибудь.Поэтому я и не хотела соглашаться под их давлением. Одно дело, если бы они просили или спрашивали, а тут сразу настаивали, требовали, ставили перед фактами и не давали слово вставить, при этом поливая грязью.

Меня то в общаге никто не трогал, так же как и Ваню, т.к. я могла им неплохо ответить, а тут мы долеко, значит руки у людей развязаны. Это все звучит дико, но таковы реалии выживания в моей общаге, там реально или ты всех задавишь или тебя прижмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что конфликт теперь исчерпает себя? Да нифига, зная этих людей, то они теперь еще больше насядут и ножки свесят. Тупо додавливать Ваню будут. Слабину тут нельзя было давать, это как стая голодная, где если оступишься, то тебя сожрут. Я не один раз видела, как они в подобных ситуациях с другими людьми тупо их додавливали и делали изгоями. Это когда я еще в общаге жила, было такое не раз именно со стороны этих людей. А тут, т.к. Ваня не в общаге, то они придумают еще что-нибудь.Поэтому я и не хотела соглашаться под их давлением. Одно дело, если бы они просили или спрашивали, а тут сразу настаивали, требовали, ставили перед фактами и не давали слово вставить, при этом поливая грязью.

Меня то в общаге никто не трогал, так же как и Ваню, т.к. я могла им неплохо ответить, а тут мы долеко, значит руки у людей развязаны. Это все звучит дико, но таковы реалии выживания в моей общаге, там реально или ты всех задавишь или тебя прижмут.

Боже мой, "в мире животных" отдыхает. От такой стаи держаться подальше надо... Ну раз Ваня так решил, уже ничего не вернешь. В конце концов это же его одногрупники. И теперь только следить за ними можно - будут пытаться дожать или посчитают, что победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где им, кроме Госа пересечься? Это уже финишная прямая. На дипломные консультации толпой не ходят. Только на защите встретятся. Но это не надолго. А потом общаться не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, "в мире животных" отдыхает. От такой стаи держаться подальше надо... Ну раз Ваня так решил, уже ничего не вернешь. В конце концов это же его одногрупники. И теперь только следить за ними можно - будут пытаться дожать или посчитают, что победили.

Все это переходит из года в год к сожалению, по мне дикость, но иначе никак. Я ж на 1 курсе сразу прибилась к самым типо крутым старшекурсникам и поэтому не напрягалась. Там все вплоть до того, что столы в столовой общей распределены. За лучшим столом самые крутые сидят и никто другой за этот стол сесть не может, тут же выгонят. Слабых гоняют в магазин, где они за свой счет более сильным покупают все. Унижают по разному. Это ппц. Помню, когда с Ваней только встречаться начали, то пошли мы в магазин я, Ваня и парень один из тех, которых унижали. Идем мы значит и тут Ваня парню командует "сидеть" и тот на асфальт садиться мигом :blink: :jawdrop: Потом Ваня ему командует "стоять" и тот встает, дальше говорит ему "беги", тот бежит. На этом моменте я в себя от шока пришла и вставила Ване по полной, вскоре выбила всю эту дурь из него полностью, ибо нефиг так с людьми поступать.

А где им, кроме Госа пересечься? Это уже финишная прямая. На дипломные консультации толпой не ходят. Только на защите встретятся. Но это не надолго. А потом общаться не обязательно

Я тоже так думаю, хотя кто знает, что еще им в голову взбредет. Боюсь предполагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это переходит из года в год к сожалению, по мне дикость, но иначе никак. Я ж на 1 курсе сразу прибилась к самым типо крутым старшекурсникам и поэтому не напрягалась. Там все вплоть до того, что столы в столовой общей распределены. За лучшим столом самые крутые сидят и никто другой за этот стол сесть не может, тут же выгонят. Слабых гоняют в магазин, где они за свой счет более сильным покупают все. Унижают по разному. Это ппц. Помню, когда с Ваней только встречаться начали, то пошли мы в магазин я, Ваня и парень один из тех, которых унижали. Идем мы значит и тут Ваня парню командует "сидеть" и тот на асфальт садиться мигом :blink: :jawdrop: Потом Ваня ему командует "стоять" и тот встает, дальше говорит ему "беги", тот бежит. На этом моменте я в себя от шока пришла и вставила Ване по полной, вскоре выбила всю эту дурь из него полностью, ибо нефиг так с людьми поступать.

Ого! Про армию такое рассказывают, но чтобы в общаге первый раз слышу....кошмар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Про армию такое рассказывают, но чтобы в общаге первый раз слышу....кошмар....

по мне в армиии проще отчасти, а тут треть общаги с инвалидностью (некоторые нормальные, некоторые реально с проблемами в психике и причем серьезными) , дальше треть здоровых ребят и треть людей с южных стран, некоторые русского вообще не знают, но учатся ! В итоге из-за такой адской смеси всех и выходит дикий мир с дикими законами, как отдельная страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, вы уже на финишной прямой. Чуть-чуть осталось. И забудете как кого звали. На тусню после защиты можно и не ходить, если не будет желания. Так что плюнь на них на всех. Это уже не ваша история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, вы уже на финишной прямой. Чуть-чуть осталось. И забудете как кого звали. На тусню после защиты можно и не ходить, если не будет желания. Так что плюнь на них на всех. Это уже не ваша история

Ты права B)

Диан. а что за ВУЗ

МГГЭУ (Московский Государственый Гуманитарно-Экономический Университет)

сайт его http://www.mgsgi.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, вот читаю я про всю эту историю и поверить не могу, детский сад какой то. Я вспоминаю свой институт, мы все уважительно относились друг к другу, интеллегентные люди все. Поочитав про унижения я вообще выпала в осадок. Если ты поступил в институт, то вроде не должен быть глупым, как можно позволять себя ТАК унижать? Да и остальные какие то озверевшие нелюди. Что это за институт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, вот читаю я про всю эту историю и поверить не могу, детский сад какой то. Я вспоминаю свой институт, мы все уважительно относились друг к другу, интеллегентные люди все. Поочитав про унижения я вообще выпала в осадок. Если ты поступил в институт, то вроде не должен быть глупым, как можно позволять себя ТАК унижать? Да и остальные какие то озверевшие нелюди. Что это за институт?

Жень, это из серии кто поступал, а кого и "поступили". Соответственно те кого считают себя покруче. Вот и понеслась душа в рай. Это не детский сад, это скорее зоопарк на выгуле. Обычно просто тех, кто не в общаге не прессуют. А тут полный беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти творятся, я в шоке :mf_hide: . Диана, не в тему конечно, а сколько стоит тот зеленый ошейник? Я где-то видела в темах, уже готовый. вечером примерю Максину шею, авось наш размерчик. Но цвет просто загляденье. И еще ширина ошейника сколько в см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, реально беспредел. У нас себя так вели очники и то гости южных республик. И детки блатных родителей. Но преподы им спуску не давали. Да и ректор когда поменялся чистка колосальная прошла. Но в остальном все дружно жили и как то дисциплинированно делали все. А мы на заочке практически все работающие и уровень зп у всех разных был. Но никто себя так не вел. У нас девочка училась ее муж бросил с маленьким ребенком. Так она не могла деньги сдать. И что собрали за нее. И она не одна такая была. Кто то не мог такую сумму сдать, т.к. мало получал или что-то. Была парочка кто вообще отказался. Но это отдельные личности .Про себя я тоже писала, что с меня мало взяли, хотя я сдавала деньги. А в остальном все дружно и чтобы так друг друга полоскать, упаси боже. Нашу группу в пример всегда ставили всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, а сколько родословная стоит?

Мы делали год назад, примерно за 1500, плюс-минус (сейчас просто не вспомню уже точно, за давностью)

Диан, реально беспредел. У нас себя так вели очники и то гости южных республик. И детки блатных родителей.

Или очень сильно избалованные.

Я тут заглянула в детский раздел, почитала темы, у меня волосы зашевелились. Зато сразу прояснилось, откуда ЭТО вырастает.

Со мной такие тоже учились. Но недолго, после первой же сессии их попросили написать по собственному)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали год назад, примерно за 1500, плюс-минус (сейчас просто не вспомню уже точно, за давностью)

Или очень сильно избалованные.

Я тут заглянула в детский раздел, почитала темы, у меня волосы зашевелились. Зато сразу прояснилось, откуда ЭТО вырастает.

Со мной такие тоже учились. Но недолго, после первой же сессии их попросили написать по собственному)))

Что сейчас воспитывают это да))) Я ограничиваю Аню в общении с такими детками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас воспитывают это да))) Я ограничиваю Аню в общении с такими детками.

От всех не ограничишь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Но по мере возможностей. Подрастет отдам в кружки и секции. По крайней мере будет загружена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Но по мере возможностей. Подрастет отдам в кружки и секции. По крайней мере будет загружена.

Я тоже так считала. В результате выросло чудо - друзей нет, гулять не умеет, сидит дома, книжки читает))) не знаю радоваться или переживать. Интернета у него сейчас нет, так что общается он очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считала. В результате выросло чудо - друзей нет, гулять не умеет, сидит дома, книжки читает))) не знаю радоваться или переживать. Интернета у него сейчас нет, так что общается он очень мало.

Да в кружках и секциях найдет себе кого-нибудь. На площадке есть у нас друзья, у кого родители адекватные))) Не переживай будут и друзья. А то что книжки читает молодец, это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считала. В результате выросло чудо - друзей нет, гулять не умеет, сидит дома, книжки читает))) не знаю радоваться или переживать. Интернета у него сейчас нет, так что общается он очень мало.

Я такая же в детстве была)))

Да и сейчас общаюсь преимущественно в сети, вживую мне это не всегда легко дается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такая же в детстве была)))

Да и сейчас общаюсь преимущественно в сети, вживую мне это не всегда легко дается)))

Вот уже люди и паникуют, что растет поколение людей, которые вживую общаться не умеют. Сидят целыми днями за компами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...