Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Диан, Лизун уже домой поехала. Мы сейчас постепенно привыкать к новому укладу будем. В зависимости, что нам скажет кинолог по занятиям или в четверг обратно заберу, или перед Евразией. У нас будет пробный вылет с двумя сразу и занятия заодно. Так что Даришу потискать это пока реальнее, чем познакомиться с Лизой. Мы все в новый график для себя входим. Я думаю мы на следующей недели или через неделю в парк пойдем заниматься уже с обеими, тогда сможем там пересечься, погулять, а потом к нам заехать чай попить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, Лизун уже домой поехала. Мы сейчас постепенно привыкать к новому укладу будем. В зависимости, что нам скажет кинолог по занятиям или в четверг обратно заберу, или перед Евразией. У нас будет пробный вылет с двумя сразу и занятия заодно. Так что Даришу потискать это пока реальнее, чем познакомиться с Лизой. Мы все в новый график для себя входим. Я думаю мы на следующей недели или через неделю в парк пойдем заниматься уже с обеими, тогда сможем там пересечься, погулять, а потом к нам заехать чай попить ;)

Катюш! Вы когда и во сколько на Евразии будете заниматься? Мы в субботу собираемся поехать поглазеть:). Может я там хоть одним глазком на Лизуна гляну ;)?

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, ну как сдал???????????? Ругала как моглаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ване ни пуха ни пера. Сижу ругаю))))

Диан, ну как сдал???????????? Ругала как моглаlol.gif

Спасибо, мои дорогие, не зря ругали его,сдал на 4!!! :thumbup:

Как я и ожидала переживать за экзамен не стоило вообще, хотя Ваня 3 дня мозг мой ел, преподы ставили оценки считай за красивые глаза. Стол накрывался вчера один на кафедре и сегодня один на кафедре, в аудитории ничего не делали. В итоге вышло, что 5 человек из группы получили за госы оценку 5,еще 5 человек - 4 и 10 человек - 3.

В конце один из членов комиссии гордо заявил, что те оценки, которые поставили на деле не заслуженные, поделите свою оценку на 2 и получите настоящую оценку своих знаний. По сути он прав, но вся группа считает, что это они такие умные и заслуживают оценок, которые получили, хотя большинство и 2-х слов сказать не смогло. Зато оставшиеся деньги решили пропить в баре.

Я рада, что эпопея с госами закончилась, впереди только защита диплома и усе!!!

Диан, Лизун уже домой поехала. Мы сейчас постепенно привыкать к новому укладу будем. В зависимости, что нам скажет кинолог по занятиям или в четверг обратно заберу, или перед Евразией. У нас будет пробный вылет с двумя сразу и занятия заодно. Так что Даришу потискать это пока реальнее, чем познакомиться с Лизой. Мы все в новый график для себя входим. Я думаю мы на следующей недели или через неделю в парк пойдем заниматься уже с обеими, тогда сможем там пересечься, погулять, а потом к нам заехать чай попить ;)

Во, Лиза, занятая дама какая однако! Скоро толпа соберется, что бы посмотреть на нее :lol2: Еще титулов не заняла, а популярность растет!

Про Дарину не забудем, она особенная и самая самая!!! Так что как готовы будите нас лицезреть - свисните)) А чай мы любим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ване наши поздравления!!!

Поздравляю! :thumbup:

Спасибо!!!!

:good: И мы Ваню ругали ..наши поздравления!

Спасибо, что поругали и за поздравления!

---------------------------

Кошка решила поселиться в шкафах, один шкаф открыть не смогла, как ни старалась, дверца была придавлена. Поэтому открыла дверцу другого шкафа, выбрала себе полку с вещами, сделала лежак удобный из вещей и теперь кайфует в шкафу

IMG4100JPG_2954334_16515306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!

Спасибо, что поругали и за поздравления!

---------------------------

Кошка решила поселиться в шкафах, один шкаф открыть не смогла, как ни старалась, дверца была придавлена. Поэтому открыла дверцу другого шкафа, выбрала себе полку с вещами, сделала лежак удобный из вещей и теперь кайфует в шкафу

IMG4100JPG_2954334_16515306.jpg

Поздравляю Ваню и тебя)

У мну кошак любит в шкафу на черном лежать ( видимо потому что сама белая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ваню и тебя)

У мну кошак любит в шкафу на черном лежать ( видимо потому что сама белая)

Спасибо! А эта редко в шкафах лежит, всего раза 3 такое было, видимо особое настроение для этого у кошки должно быть))

Ване наши поздравления!

Спасиб!

------------------------------------------

Погуляли с Миркой по деревне, Ванек на работе сейчас. Сначала морда не поняла почему ее не спускают с поводка, привыкла по деревне в свободном полете перемещаться. Потом освоилась, на 3-х метровом водоке гуляет прекрасно, не тянет, "ко мне" слышит и тут же бежит, основные команды тоже все выполняются. Нарвались мы немного на пару алкашей. Идем мы с ней, подходим уже к краю деревни, дальше проезжая часть и идти некуда, а нам на встречу пьяные мужчина с женщиной, причем видно, что не просто один раз они выпили, а занимаются этим регулярно. Нас увидели, прошли чуток и встали, стоят обсуждают что то. А мы дошли до дороги, развернулись и пошли обратно и эта парочка нам на встречу двинула, мы на другую сторону дороги от них перешли, пересекаемся и тут женщина мне орет "Лена!Лена! Это ты? Лена!" . Я их проигнорировала и под их зов удалилась куда подальше. Прошли немного, они ушли, встали мы с Мирой, занимаемся, на встречу идет Ванин друг и Мирина лаброподружка, они увидели что мы заняты, развернулись и стали уходить, что бы не мешать. А Мирка то подругу увидела, сидит смотрит в даль на то как они удаляются, скулит, я пытаюсь ее отвлечь, реакции ноль. Они уже метров за 300 ушли, их считай не видно и тут Мира предприняла попытку побежать за подругой, я чуть не вылетела из коляски, рывок был сильный, Мира аж подлетела. Вставила ей, ибо нефиг, она вроде как поняла. Больше ничего такого не произошло, догуляли нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ваню со сдачей госов! Молодец! :clap_1:

А мне это предстоит в следующем году... :sorry:

Погуляли с Миркой по деревне, Ванек на работе сейчас. Сначала морда не поняла почему ее не спускают с поводка, привыкла по деревне в свободном полете перемещаться. Потом освоилась, на 3-х метровом водоке гуляет прекрасно, не тянет, "ко мне" слышит и тут же бежит, основные команды тоже все выполняются. Нарвались мы немного на пару алкашей. Идем мы с ней, подходим уже к краю деревни, дальше проезжая часть и идти некуда, а нам на встречу пьяные мужчина с женщиной, причем видно, что не просто один раз они выпили, а занимаются этим регулярно. Нас увидели, прошли чуток и встали, стоят обсуждают что то. А мы дошли до дороги, развернулись и пошли обратно и эта парочка нам на встречу двинула, мы на другую сторону дороги от них перешли, пересекаемся и тут женщина мне орет "Лена!Лена! Это ты? Лена!" . Я их проигнорировала и под их зов удалилась куда подальше. Прошли немного, они ушли, встали мы с Мирой, занимаемся, на встречу идет Ванин друг и Мирина лаброподружка, они увидели что мы заняты, развернулись и стали уходить, что бы не мешать. А Мирка то подругу увидела, сидит смотрит в даль на то как они удаляются, скулит, я пытаюсь ее отвлечь, реакции ноль. Они уже метров за 300 ушли, их считай не видно и тут Мира предприняла попытку побежать за подругой, я чуть не вылетела из коляски, рывок был сильный, Мира аж подлетела. Вставила ей, ибо нефиг, она вроде как поняла. Больше ничего такого не произошло, догуляли нормально)

Блин... вот Мира дает. Вы там аккуратнее.

Изменено пользователем Анастасия и Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ваню со сдачей госов! Молодец! :clap_1:

А мне это предстоит в следующем году... :sorry:

Спасибо! Не боись, все хорошо у тебя будет и ты все сдашь, никуда не денешься!!!

Блин... вот Мира дает. Вы там аккуратнее.

Мы и так аккуратны, а что то не доработанное на поводке должно было проявиться и я этого ждала, теперь знаю над чем работать усиленно надо))

------------------------------------------------------

На работе про меня вспомнили, прям событие, месяц считай вообще со мной не связывались, а теперь решили чуток нагрузить, проснулись. Видимо весна так на них действует)) Захотели, что бы мы сайт автошколы переделали, на мои вопросы "каким вы хотите сайт видеть? что и как должно быть? каких цветов?", мне ответили "не знаю.. светленький". Зашибись ответ :lol2: Плюс надо закончить ряд заказов по поводкам и ошейникам, немного доделать осталось.

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, дай вкусняшку, тогда домой зайду, так уж и быть))

:roflmao: классная моська.. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, дай вкусняшку, тогда домой зайду, так уж и быть))

IMG4113JPG_3120060_16529447.jpg

))))) какая прелесть)) очень целовательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, дай вкусняшку, тогда домой зайду, так уж и быть))

IMG4113JPG_3120060_16529447.jpg

Фотка забавная))) сезон попрошайничества открыт)))

А у меня вот такие попрошайки

a9144b973e3411e634df0d32ee0f9e17.jpg

А можно нам грейпфрутку?))))

Сидели так близко, что полностью не поместились в кадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: классная моська.. :good:

))))) какая прелесть)) очень целовательно)

Даа, есть такое))

Фотка забавная))) сезон попрошайничества открыт)))

А у меня вот такие попрошайки

a9144b973e3411e634df0d32ee0f9e17.jpg

А можно нам грейпфрутку?))))

Сидели так близко, что полностью не поместились в кадр

Какие классные! :dribble: Вот она сила грейфрукта :lol2:

Мы прибежали за едой)21a9402e08d7.jpg

О! этот взгляд! Его ни с чем не спутаешь))

Аааа, сколько палевых мордочек!

Я сейчас растаю от умиления :)

Эти морды покорили наши сердца :dribble:

--------------------------------------

А такое у нас, если вкусняшку давать никто не хочет. На заднем плане учебная машина для обучения вождению на ручном управлении, чудо российского автопрома. :lol2:

IMG4103JPG_2249927_16532603.jpg

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наше "без вкусняшки домой не пойду!!"

2cfb57dc4454.jpg

недовольная морда, мамка совесть потеряла, не дает вкусняшку)))

Хороший у вас настил вокруг дома, удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недовольная морда, мамка совесть потеряла, не дает вкусняшку)))

Хороший у вас настил вокруг дома, удобный.

вкусняшек на нее не напасешься)))вчера вот заманивала, заманивала...а она - ам...и бегом обратно на улицу))))

настил клевый. благодаря ему мы на грязь не ходим, и Бекки на нем с удовольствием лежит - эемля еще сырая очень. Только покрасили его непрактичной белой краской. Бекки его уже весь затопала)) Станет потеплее - буду его драить шваброй. Мы его все уже так и зовем - палуба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ж целовательные носы у ретриверов :dribble: Целуйте скорее :clap_1:.

Изменено пользователем Натуся333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то сегодня увиделись с Дианой, Ваней и Мирой. Жалко что мало пообщались. Пробки блин, а нам с Аней к врачу. Мира прелесть. Аню облизали, меня обтерлиlol.gif Немного сделала фоток. Позже выложим. Шаню в обновке тоже и Аню с подарком))) Диан, спасибо еще раз. Все очень понравилось.good.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...