Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Ну никто ж не сомневается, что Мирка умница!

А Лиза у нас не крупнее-она НАМНОГО крупнее Дарины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто ж не сомневается, что Мирка умница!

А Лиза у нас не крупнее-она НАМНОГО крупнее Дарины))

Мадама конечная знатная из Лизы будет))

Vishva и Marina-Misti - вас тоже с 1 апреля!

----------------------

Побывала на работе, увольнять меня пока не будут, вставили люлей, за что не поняла, т.к. на ходу придумывали, поорали, дали задания и отпустили. Чего хотят сами не знают, еще месяц посмотрю что к чему и скорее всего уволюсь сама, не люблю когда без причины при каждой встречи на меня орут, да и ситуация там довольно плачевная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi,

Диан, а почему в автошколе учеников нет..цены высокие?

И на какие категории обучают и сколько по времени идет обучение.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi,

Диан, а почему в автошколе учеников нет..цены высокие?

И на какие категории обучают и сколько по времени идет обучение.. :blush2:

Кризис на дворе + отсутствие хорошей рекламы + конкуренция с другими автошколами = мало учеников.

Учеников на всех инструкторов не хватает, вот те, кому учеников не хватило и уходят, т.к. жить на что то надо, а ждать пока придет кто то уже не вариант и так слишком долго ждали (в связи с новым законом с августа месяца наборов учеников не было, пока проверка не удосужилась прийти и проверить нас в конце декабря только, после получения акта и заключения смогли начать работь с января, вот с тех пор пытаемся подняться), а жить на что то надо инструкторам.

Обучают на категорию А и В, по В обучение 3-3,5 месяца, на А - 1,5-2 месяца. Скоро еще акция к 9 мая будет со скидками неплохими на обучение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице дубак :cold: я передвигаюсь мелкими и редкими передержкам. Девочки, я по состоянию здоровья в такую погоду подыхаю через 20 минут. Думаю, к шашлыкам бригада скорой помощи нам не нужна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице дубак :cold: я передвигаюсь мелкими и редкими передержкам. Девочки, я по состоянию здоровья в такую погоду подыхаю через 20 минут. Думаю, к шашлыкам бригада скорой помощи нам не нужна)))

В такую погоду даже Дарья гулять отказывается) Надо ждать весну. Надеюсь не долго, а то с июля я несколько занята буду) А столько всего успеть надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там про шашлык то?))))

шашлык с потеплением, с такой погодой мы окаченеем) На выходных смогем встретиться и погулять?Помню Света еще хотела погулять на этой неделе. Мне заказ твой отдать надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлык с потеплением, с такой погодой мы окаченеем) На выходных смогем встретиться и погулять?Помню Света еще хотела погулять на этой неделе. Мне заказ твой отдать надо будет.

В воскресенье свободна. В субботу у меня марафет перед фотосессией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, а можно нам сворку и ошейник Лизы бело-голубой? Буду их иногда на один пристегивать поводок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье свободна. В субботу у меня марафет перед фотосессией)

тогда давай забьемся на воскресенье? :) Где и восколько? Может к Свете, если пустит?)))

Диан, а можно нам сворку и ошейник Лизы бело-голубой? Буду их иногда на один пристегивать поводок

Такого цвета как делали до этого бело-бирюзовый? И размерчики какие? На Лизу наверно где то на 60 см делать надо? сворка размеры?

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что не уволили. Если решишься уходить, то это будет твое обдуманное решение...а сейчас есть время другую работу поискать)

Эх, жалко не повезло мне на отпуск с погодой((( думала что удастся встретиться, погулять(((теперь буду до майских как порядочная на работу каждый день ходить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не принципиально куда ехать) Подождем Свету, узнаем, что она скажет)

Света? Это твой ответ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: дурацкий тормозной телефоноинтернет!!! пока я одно сообщение пишу, тут целая дискуссия проходит))))

я за!! за все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: дурацкий тормозной телефоноинтернет!!! пока я одно сообщение пишу, тут целая дискуссия проходит))))

Я тож с телефона сижу, до нашей деревни прогресс не дошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 60 ей, наверное, много. На фотке же ты писала 50 см. Ей хорошо. Хотя она еще растет. Синий, похоже, поменьше получился. Я его на Каплю одела- так ей самый раз оказался. Думаю на вырост 56 см Лизе хватит. Цвет такой же в комплект. А вот размер сворки... Надо подумать. 2х36 наверное. Я в инете такую длину смотрела.

:ranting: дурацкий тормозной телефоноинтернет!!! пока я одно сообщение пишу, тут целая дискуссия проходит))))

я за!! за все)))

И я с телефона сижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще сутра трафик кончается и инет начинает резину тянуть и вообще пропадать.

Можно и к нам - не очень живописно, но побегать где есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если Света готова, то жду адрес в личку. И со временем надо определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на этаже пожар((

блииин.... что у вас там происходит? как вы там? вы вне опасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...