Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

блииин.... что у вас там происходит? как вы там? вы вне опасности?

Да, вроде, да. Только задымлено все. То ли бумага какая-то загорелась, толи мусоропровов от бычка. Тогда все подъезд страдает. Я ж не сразу просекла- вся в интернете, а соседи чего-то тушили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес завтра напишу, когда из ноута смогу выйти.

Кать, а что, пожарных не вызвали? Страшно так. Если подъезд загорится из квартиры бежать некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес завтра напишу, когда из ноута смогу выйти.

Кать, а что, пожарных не вызвали? Страшно так. Если подъезд загорится из квартиры бежать некуда

Свет, мы уже привычные(( уже потушили, похоже сосед один курил- второй потом тушил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, не пугай так больше, а? Я уж за сердце хвататься начала, думала что все, горите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас помню провода в щетках горели с 1 по 5 этаж. Вот это был ужас(

Свет, мы уже привычные(( уже потушили, похоже сосед один курил- второй потом тушил(

Вот еще один минус квартиры( дураков в доме море. Делают, что хотят и не думают о других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, держите за нас кулачки, завтра едем на смотрины одного чудесного создания :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, так горело у меня в подъезде...я вышла на балконе 8 этажа и представила, что привыкнуть придется....жуть

Девченки, держите за нас кулачки, завтра едем на смотрины одного чудесного создания :rolleyes:

Кого смотреть будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого смотреть будете?

Бенгальского котенка :dribble: Отдают тут на форуме.

91e0dd01d4ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный:) зверинец пополнения требует?

А как там ящерки? Детишек не нарожали еще?

Изменено пользователем Svetlana Luky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный:) зверинец пополнения требует?

А как там ящерки? Детишек не нарожали еще?

Для нас самих неожиданно, как то не планировали, но по фото понравился, а т.к. обе стороны согласны (я и Ваня), то едем смотреть. Посмотрим подойдем ли мы друг другу или нет. Если все хорошо, то заберем к себе.

А ящерки ходят пузатые, три самки из четырех, у одной пузо вообще гигантское, вот жду пока кладку хоть кто-нибудь сделает уже. А то грунт выбрасывают из емкости по всему террариуму и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх малыш в шоке будет)))) тут и крошка уже есть и собака....и ящерицы))))

Зато много с кем поиграть можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх малыш в шоке будет)))) тут и крошка уже есть и собака....и ящерицы))))

Зато много с кем поиграть можно)))

Малыш то да, а вот кошке, которая сейчас с нами живет - вообще все-равно, она пофигистка и на других котов, которые в дом приходят не обращает внимания. А Мирка естественно счастлива, новый друг же! Ты еще забыла, что у меня большой аквариум на 200 литров с черепахами, рыбками и сомиками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi,

Девченки, держите за нас кулачки, завтра едем на смотрины одного чудесного создания :rolleyes: :thumbup: держим за вас кулачки..вы обязательно друг другу подойдете.

Если не сложно будет..то кинь рекламу автошколы с ценами на кат В. Покидаю своим знакомым вдруг, кто проснется и изъявит желание обучаться.

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, не пугай так больше, а? Я уж за сердце хвататься начала, думала что все, горите)

Это я тормоз, когда усе горело Димка спал, а я на форуме висела и почему-то решила, что это с улицы))) выяснилось, что это у нас было, когда мои гулять пошли в ночи- дверь открыл, а там дым и тд. В общем весь испуг прошел стороной

Удачного просмотра @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, держите за нас кулачки, завтра едем на смотрины одного чудесного создания :rolleyes:

Пусть все сложится :clap_1: . Мне очень нравятся бенгалы, маленькие тигрята :nyam: У меня муж такого хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис на дворе + отсутствие хорошей рекламы + конкуренция с другими автошколами = мало учеников.

Учеников на всех инструкторов не хватает, вот те, кому учеников не хватило и уходят, т.к. жить на что то надо, а ждать пока придет кто то уже не вариант и так слишком долго ждали (в связи с новым законом с августа месяца наборов учеников не было, пока проверка не удосужилась прийти и проверить нас в конце декабря только, после получения акта и заключения смогли начать работь с января, вот с тех пор пытаемся подняться), а жить на что то надо инструкторам.

Обучают на категорию А и В, по В обучение 3-3,5 месяца, на А - 1,5-2 месяца. Скоро еще акция к 9 мая будет со скидками неплохими на обучение ;)

Диана, скинь мне инфо про эту автошколу. И про скидки к 9 мая. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как у вас дела? Добрались до дома?:)

Изменено пользователем Мята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, до компа доберусь и скину всю информацию по автошколе, сейчас с телефона.

Котика забрали!!! Сначала в шоке от машины был, но быстро успокоился и ехал тихо. Дома в спальне решили его выпустить, Мирку на улице оставили. Сначала боялся выходить, пришлось помочь и немного выпихнуть наружу. Парень явно не понял где он, глазищи вытаращил и кровать исследовать пошел. В себя пришел достаточно быстро, минут через 15 начал есть, даже на пол ради этого спустился. Кошка прибежала посмотреть что происходит, села вдалеке, он ее увидел и зашипел, кошка от греха подальше тут же на кухню ретировалась)) пока в спальне его закрыла, поставила его прибамбасы ему, что бы легче привыкнуть со знакомыми вещами было. В комнату заходишт и он тут же бежит по кровати к тебе и орет, видимо не нравится, что одного оставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компанейский какой котик)))

Только я б его на улицу не выпускала, особенно без присмотра, все-таки породистый и красивый, как бы не украли еще.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: С прибавлением!!! Настоящий тигр прям! На кошку нашипел!! Миру лучше пока не показывать от греха подальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот насчет улицы тоже подумала, что сопрут моментом, никакие адресники не помогут. Спасибо за поздравления! Морда в комнате уже обжилась, пожевала цветы ответственно. Мурчальник громкий, ласковый, играть начал. Дверь в остальной дом открыла, пока валяется на кровати и идти куда-либо не хочет. Имени как такового нет, у кого есть варианты с именем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот насчет улицы тоже подумала, что сопрут моментом, никакие адресники не помогут. Спасибо за поздравления! Морда в комнате уже обжилась, пожевала цветы ответственно. Мурчальник громкий, ласковый, играть начал. Дверь в остальной дом открыла, пока валяется на кровати и идти куда-либо не хочет. Имени как такового нет, у кого есть варианты с именем?)

Гав) А прежние хозяева как его звали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...